Перейти к публикации

Откровенно о самом интимном


Юли@

Полезные сообщения

Девочки, хочу открыть темку, где можно обсудить наши шалости 0ec4561e47c5633d05b07f6b7ebc9833.gif, дабы не выносить откровения в основную темку и не засорять её. Может кому не интересно читать об интиме :malicious:

 

 

 

 

 

 

 

 

Так вот, начну...

 

Мне во время АС очень больно и потом кровь на ежедневке. До родов все было нормально, а сейчас никак свою пятую точку не могу приучить к этой развлекаловке. Болит с той стороны, где мне вскрывали гематому и её зашивали. Я так понимаю, что это шов кровит :think1: Смазки не помогают :(

У меня вопрос, можно ли надеяться, что это когда-нибудь пройдет и попа привыкнет? Может что-нибудь сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну не знаю, вообще прилично времени прошло, должно было уже зарубцеваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну вот и я о чем :( Геморрой меня вроде не мучает, что тогда это может быть :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,вспомнила, после родов у меня был небольшой узелок и при запорах кровил. Как я понимаю,это геморрой был и при ас он явно бы кровил. А вообще,советую сходить к проктологу,ему виднее будет,что там.

 

Я,когда первые разы отдалась АС,поперлась к проктологу, стыдненько так было,но ниче:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стесняюсь попного доХтора :confusion:

 

Девочки, как вам такие штучки?

post-74375-0-01745800-1365275911_thumb.jpg

post-74375-0-14531500-1365275920_thumb.jpg

post-74375-0-21997100-1365275931_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, пробочки супер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот такие штучки мне все муж грозится подарить)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне еще кажется, что может из-за нехватки витаминов такое быть, ты же ведь кормила до недавнего времени.

Что-то меня эти хвостики и пушочки на хи-хи пробрали))))))) вечная борьба с волосами на промежности и ниже, а тут самовольно опушиться)) не, это точно не по мне :confusion:

А вот со стразиками прикольные, но я как-то читала про них, диаметр там ого-го :malicious: страшно как-то.

вот думаю, показать мужу хвостики, точно ржать будет :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Altnell @ Bambino @, мне тоже нравятся :reverans: хочу такие :malicious:

 

Катеринчик, стразики есть разного диаметра :D

 

Мне заячий хвостик нравится :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, а мужу лошадкин :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, а мужу лошадкин :D

ага, знатный будет жеребчик :class:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, это точно :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, классная темка. улыбнулась когда хвостики смотрела :)

А я старомодная, пятую точку обороняю :D

Меня вот что беспокоит. к мужу все меньше и меньше тянет. вообще желаний не появляется. такое все однообразное. может весенний депресняк всему виной, но прям уже себя фригидной чувствую. и все пытаюсь понять во мне проблема или в муже. к другим тоже не тянет. подумывала уже об афродизиаке.и романтики пипец как не хватает, и обид куча скопилось, а помню раньше....

Кто-то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, усталость? отсутствие общения по душам (не только с мужем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, похоже что да. нормального общения катастрофически не хватает. много негатива накопилось и нервы сдают, отсюда может и отсутствие желания, но меня так не устраивает. хочу чтоб прям все бурлило внутри! чтоб смотрела на мужа и облизывалась от предвкушения. на деле же сейчас я только мама, а как женщина куда-то делась :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, ой,у меня тоже такое. Муж пристает с вопросами,почему я его не хочу(( но недавно был такой секас,со страстью. Была долгая прилюдия,уууух. А вчера вот опять по пы-рому...

 

ДЕвочки,как часто секас?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все то же(( редко когда со страстью, но таки не все потеряно)))

как часто, в первую фазу частенько, через день-два, во вторую - может 1 раз наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Altnell @ Bambino @, по-пырому это знакомо. ну у нас раза 3 в неделю. но опять же "аппетит" приходит во время

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, когда пара планирует,секаса очень немало:-D:-D:-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так мы не планируем пока))) у нас щас холостой период)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль. я после родов тоже не могла ас где то месяца 3, но у меня гематомы не было. просто шов после разрывов, подожди немного, должно пройти. Может свечи стоит поставить с маслом облепиховым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я пару раз вставляла свечки. Но разовое применение эффекта конечно же не дало. Надо курсом пройти. Пойду-ка...вставлю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,свечи с облепихой хорошо смягчали мне г,залечивали ранки. Но вот трусня после них воняли,выкидывать приходилось даже:-D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала свечи с облепихой после РД из-за геморроя, долго плевалась, т.к. они че-то вытекали постоянно :toks: и не особо эффективными показались по сравнению с другими.

Юль, пей жидкости побольше! и для ГВ хорошо!

 

у меня вопрос к кормящим мамам)) вы позволяете трогать грудь во время секаса? я че-то не разрешаю, соски очень чувствительные щас и меня это прям бесит :bat: и молоко начинает отделяться блях :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Altnell @ Bambino @, ага, вытекают гады. Канеш вроде не воняют труселя, но течет не очень приятно. Я Релиф вставляю. Они тоже от трещин и геморра.

 

Катеринчик, я даю Хрудь :D Мне наоборот очень нравится :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...