Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, я тоже когда встала на учет в шоке была от отношения врача... Анкетник заполнила..и все.. А потом мне наоборот понравилось..в душу не лезет, анализы берет аккуратно, лишнего не назначает, вежливая. Но когда у меня был тонус, мгновенно приняла решение и четко меня проинструктировала что да как.. Отправила на дневной, я прокапалась в обеденный перерыв на работе... в принципе мозг не выносила...И я нисколько не пожалела, что встала на учет по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyata, да я тож не люблю, когда в душу лезут, и пусть все будет по сути, лишь бы ничего не проморгала. Да и комменты ее по поводу возраста и здоровья считаю неуместными, как будто я не помню скока мне лет и прочее, и так всего боюсь, так еще она со своим "оптимизмом".

Ольга, комментировать МАГа положительно не могу, а отрицательно не буду, по крайней мере здесь и сейчас. Если интересно, можешь почитать форум за ноябрь-декабрь 2011г. Там все в подробностях написано про наши с Катеринкой мытарства. Я тут недавно Пробирку читала, так там народ уже открытым текстом высказывает свои недовольства, результатов практически нет, если и есть, то я считаю- это просто везение. За своих пациентов он не борется, у него просто физически нет на это времени и сил ( я не говорю, что он некомпетентный доктор, он -загнанная лошадь, приносящая клинике доход). Как только желание заработать денег начинает стоять во главе угла, качество страдает (жаль, что за деньгами не видят человеческих судеб, горя и разрушенных семей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha//, спасибо, по разному))) Вчера и сегодня, не пойму то ли живот болит, то ли есть надо меньше что попало, еще первый раз в жизни вчера кровь носом пошла, а в остальном все прекрасно! Правда, настроение канеш меняется, на работе хочется всех убить :D , бедные мои работники, я только захожу, а они уши прижимают :malicious:, низзя расстраивать Б человека :Crazy: ! Пузико уже так видно, я пинжачком прикрываюсь, но грудь кофточку рветь и каблуки сняла, мои на работе в недоумении, голову не крашу, на лицо минимум макияжа и ем за троих)))))). Сегодня выходной, в нете висю, оказывается главная проблема - купить коляску для двойни в Кемерово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, чудесное состояние не смотря ни на что ;) В некоторых магазинах можно же под заказ коляску заказать. На октябрьском есть магазин Нати помойму, в хендай центре на втором этаже, съезди туда, может там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha//, они есть, но их мало , хочу хорошую, следовательно недешевую, их практически нет совсем. Пока в интернете отзывы ищу и потом в Сиб наверное поедем, прежде чем по тырнету заказывать (получается дешевле) хочется посмотреть-потрогать, я кинестетик (мир воспринимаю через "потрогать" , чтобы понять что к чему), поэтому опасаюсь заказывать, т.к на картинке одно, а по сути - неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама такая же :D в интернете все красивенько, а придет неизвестно что, лучше в реале посмотреть на вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Спасибо я почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!!!

nataмама, тебе персональный привет пузеныш))))... у мня недели до 30 кровь из носа бежала, ничего страшного...видимо из-за давления... я всегда с низким мучалась 85/55, 90/60....а во время Б. 120, 130 было нормой +пульс больше сотни...

береги себя и не утруждай, ...в сон еще не клонит?? я первый триместр весь проспала))))))

гулять ходишь??? можт как-нить вместе прогуляемся...?

 

 

а мы растем....уже 6500 весит... Сашка вертится, агукает, улыбается и теперь ему лежа не интересно-нужно на ручках вперед лицом ходить и разглядывать все....были у бабушки в гостях, так он там на свежем воздухе почти 3 дня спал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, какие вы уже большие!!! Растет малыш, все ему теперь интересно))) Животик не беспокоит его уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ага...уже большие, самой не верится до сих пор...через неделю уже 3 месяца будет, а я адекватно помню только полтора последние)))) и так время быстро беж8т, я не успеваю насладится моментами...

с животиком иногда мучаемся, если мама наестся вредностей,так почти все ем, но как что отчебучу)))) наапример поела арбуз, вот зачем? Потом и сама и ребенок мучались

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, у меня знакомая тоже недавно родила, малышу 2 мес., тоже как наестся чего-нибудь, например клубники))) потом так же с малышом на пару всю ночь мучается. Говорит хочется всего, а нельзя, сдерживаться трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka, привет! Да, вы уже такие большие))))) Мамочка, ты поосторожней с отчебучиванием, не балуйся давай :) !

Это меня уже наверное переселять жить в холодильник пора, ем конечно немного :D :D , но дофига :sorry: , как обезьяна стала - кто-то что-то ест, и мне тут же надо (дайте ДВЕ!, мне на троих!) Пузико уже никуда не влазит, по виду тянет месяцев на пять, скрываться все труднее))))) По поводу погулять -канеш надо, я с удовольствием, тока нам очень долго собираться))), но обязательно собиремся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие! Неужели в нашей ветке разговоры о бесконечном планировании сменились разговорами о детках и беременности! Я так рада за Вас! Оль, ты как в следующий раз в гостях у бабушки будешь, звони, может сходим прогуляемся с коляской.

Наташа, как быстро развиваются события, уже живот не скроешь, мне кажется ты только вчера заБ ... Береги себя и малышей, не перетруждайся и не нервничай.

А я в сомнениях, весы блин, хочу и отдохнуть съездит, ь и еще раз судьбу с ЭКО испытать, но финансы никак не позволяют, опять начала деньгу копить, а на что пока не знаю, реально не могу определиться....С одной стороны жалко столько денег выкидывать за 2 недели отдыха, а с другой ЭКО-та еще рулетка, особенно с нашими-то показателями, в прошлый раз 150 т.р. выкинула нафиг, а теперь цены еще выросли, в 200 бы вписаться, а то и больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, делай как сердце подсказывает, прислушайся к себе хорошо и сама все поймешь. Если услышишь, что хочется отдохнуть- даже не раздумывай, а если морально готова на эко, то как говорится удачи пребольшущей, тут действительно как в рулетке))) По поводу размеров живота -это конечно полный абзац, он реально больше при двойне,хотя все конечно индивидуально, у меня и сроку-то - 11 неделя, а он уже оооочень приличественный, особенно к вечеру. Как говорила Плисецкая - надо меньше жрать ( прямо в таком контексте!).У нас на той неделе уже скрининг,как время быстро летит....

Протокол я все-таки сяду посчитаю, но по моим ощущениям, ушло тысяч 160, не меньше, а у тебя еще и ИКСИ, абзац полный, да и поддержка ежемесячная потом нехилая, у меня щас уже меньше, но все-равно около 6 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, так интересно ...как это...вынашивать двойню...а потом эти милые пинки, считание ребер и уже не двумя ногами, а всеми четырьмя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Возник у меня вопрос, может поможите советом. Муж ходил к врачу-Луговому, в перинатальном принемает. СГ у нас более менее, но как всегда лейкоциты. Опять отправили сдавать ПЦР на инфекции и ещё посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам- всё из эякулята. Врач сказал, что все равно где будете сдавать. Вот я думаю где сдавать в Овуме или Инвитро??? В Овуме давным давно сдавали- всё отрицательно, может там у всех все хорошо. В Инвитро- анализы везут в Новосиб, вот это и смущает меня. Может кто сдавал в Инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, мне кажется в Овуме надежнее, я там сдавала года 2 назад ПЦР, уреплазму увидели, потом пролечила, повторный анализ там же сдавала, все отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,  мы все в инвитро сдавали, просто так комфортнее..не надо по сто раз туда ходить, все результаты на ээлектронку приходят...а так не вижу разницы

 

натамама...давай уже пойдем до авиатора прогуляемся....а??...сегодня одна гуляла мимо 2 раза проходила...одной как то не айс заходить)))

Мы каждый день почти на весеньке ходим, единственно только мы в девятом часу купаемся и баиньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, пока про вынашивать двойню ничего не поняла, да и вообще Б первая, сравнивать не с чем, но тут посмотрела фото Б двойней пузиков - это реально страшно, они как дирижабли, животы просто огромные, и все как одна с порывами кожи, неужели я такая же буду? :think1:

C@лнце, я даж прямо не знаю что исказать по поводу лаб наших, кто-то говорит однозначно ОВУМ, другим без разницы (я имею ввиду врачам), М.Ю. сказала, что в Овуме хороший ПЦР-анализатор, а инвитро в Сиб везет, и типа не так достоверно из-за дороги.... знать бы где правда? Я сдавала там и там, результат одинаковый.....

Оля, вы во сколько гуляете, наверное ближе к вечеру? у меня сегодня с 2-4 время есть свободное, но это самый солнцепек((((, так что звони если что, я тебе щас в личку тел. кину, не помню просто какой из моих номеров у тебя есть

Или на той неделе -вторник, четверг я до 6-ти на работе, ты можешь на Советский подъехать и до авиатора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, даже вынашивая одного детенка, кожа у меня порвалась :( Но ниче...сейчас привожу себя в форму...ну а растяжки...что ж...никуда уже не денешь их...посветлеют со временем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, блиин мы сегодня у свекровки весьдень пробыли...

давай на след.неделе...

Про растяжки-я порвалась всяяяя...и грудпь, и живот, и ноги, и попа...живот вообще как тряпочка дряхлый, без слез не глянешь....но это вся фигня по сравнению с радостью которое дарит малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Согласна, Оль...про радость...а так иногда иду мимо зеркала...как гляну...ужасссс....быстрей мимо прохожу, не задерживаюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, решили пойти в Овум. В Инвитро нравится, что результаты приходят на электронку, и делают очень быстро. :)

Да, девочки никакие растяжки, лишние килограмы не сравнимы с радостью материнства. Очень надеюсь скоро подтянимся к вам Мамочки и будем обсуждать совсем другие темы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите! Это Аист несёт малыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...