Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Прикольное видео,. Ау, аист не пролетай мимо-тебя тут ждут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду сегодня ему писма писать, Аисту, и отправлять, закидаю его письмами и записками, может надоем ему, так он мне вышлет ребёночка :D

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-то у нас Хлоя потерялась :( Оля, привет как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала, но читаю вас регулярно) Всех мамочек поздравляю с малышами, беременяшек-с животиками)) А нам-жаждущим - поскорее обрести это счастье!! Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию? Мне ее вчера сделали в перинатальном. Сижу вот и думаю, может надо какие-нибудь противовоспалительные препараты пропить или еще какие для восстановления тканей? Не знаете? Мне в больнице ничего не назначили...Может врач у меня такой попался, что забыл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, у меня девочка с работы в областной делала на днях, ей тоже ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, привет! А тебе ее в связи с чем назначили? Ты с врачам после говорила, что она тебе сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, удалили мне полип эндометрия. Неприятная, конечно, процедурка, но необходимая. МЮ сказала, что возможно в этом весь корень зла, т.к. других видимых причин незаБ. она не видит. Если эти полипы есть, то они неким образом ухудшают гормональный фон, в связи с этим и эндик маленький, и циклы короткие...Подходила я к врачу, который мне операцию делал-Артем Владимирович, он меня до пятницы отпустил и ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, я пила антибиотики 5 дней, названия сейчас не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, понятно.. Скорейшего восстановления цикла тебе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Как твой пузик? Как чувствуешь себя?

Эмиля, что у тебя новенького? Давно не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Тут недавно речь про растяжки шла...Я вот вычитала в инете рецепт их лечения с помощью мумие, хочу попробовать, у меня их немного есть :sorry: . Сайт мумио.ру (латинскими). Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, я где-то давно читала подобный рецептик, запомнила только что мумие туда входит :D где-то даже читала что мумие есть как мазь.

 

Девули я вчера соску детскую нашла, пошли с мужем гулять вечером, уже часов в 11, на тратуаре соска лежит, видимо у кого-то из коляски выпала, кто-то мне говорил что это примета хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, что у тебя новенького? Давно не появлялась.

Я почитываю форум, но писать особо нечего. По планированию никаких новостей и никаких планов...

Через неделю переезжаем на новую квартиру, с недоделками.. Доделывать их будут уже при нас..И переехать хочу уже очень и морально готовлюсь к бытовым трудностям.

Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, новая квартира это хорошо! Да и вообще смена обстановки всегда на пользу, так что переезжай с позитивными эмоциями, глядишь и пузик в новой квртире появится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, переезд-это круто!!! Мне через месяц такая радость предстоит, вообще не представляю даже как все будет происходить...пока только один пакет с вещами собраала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу поделиться с вами. У меня произошла интересность. Я задалась целью составить свою родословную. Столько всего выясняется интересного. Нашла столько родственников в России и за рубежом. Со стороны мамы все было достаточно просто, а вот со стороны отца... Он умер, когда мне было 4 года. И его родных практически не осталось. Нашлись родственники в Челябинске, которые тоже составляют родословную, они мне прислали свою версию. Я там уже - 5 поколение!!!!!! Теперь я точно не Иван, не знающий родства))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, как интересно! поделись, как это тебе удалось? С чего начала поиски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто начала расспрашивать своих родственников, бабушек, поднапрягла всех, они повспоминали, позвонили своим друзьям-знакомым. Но все равно у меня еще не все охвачено. Про деда со стороны отца узнать практически ничего не удается, там в живых никого не осталось. Думаю, может запрос сделать в какой-нибудь архив или в ЗАГС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Санаре инсеминацию делают? Кто знает? Или это так же через Красноярск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, прикольно как))))) обожаю когда родословные изучаются, прям уверенность такая появляется...все таки это наши корни....

свою родословную не очень знаю, максимум до пробабушки...

а вот мужа....это уже прям семейная байка стала)))) про то как мы совершенно случайно узнали его родословную, по отцу, просто поближе познокомившись с гидом в питере)))))) оказалась это была мужняя троюродная сестра))) по приезду домой уже были знакомы со многими братьями дво- и троюродными...причем они знали что Он есть, а муж даже не подозревал об их существовании, тк отец его очень рано умер. в общем теперь часто в гости ездим туда-сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще никто сюда не ходит штоли?????.................((((((((((

 

чего нового девы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет! Я тоже смотрю что нет никого здесь последнее время. Я сдала СА 125 результат 4,44 (норма до 35,0), значит нет эндометриомы. Девули, а трентал может навредить беременности на раннем сроке?

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута)))))))))

Читаю вас, писать вроде бы ничего. Были на первом скрининге, по узи все хорошо, малыши аж по 63 грамма!!, кровь еще не готова. Фотки смешные, до сих пор слабо верю, что Б!!!!!! Пол естественно не говорят, нижнего вообще не разобрать, верхняя похожа (предположительно) на девку. Круглая стала, как шарик, щеки со спины видать)))))), катаюсь))))) Сегодня встречалась со своим бухгалтером, у нее 21 неделя... в мои 14-ть я краше: больше, толще, в 5 раз габаритнее и отечнее)))))) Юмор какой-то нездоровый, вероятно, беременный))))

Lulasha//, видимо энрометриома- любимый предварительный диагноз М.Ю.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, наверно))) :D Ты уже совсем пузатая! Как быстро время идет! малявки еще не пинают тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ой, как я рада что заглянула))) ПОЗДРАВЛЕНИЯ мои самые искренние!!!двойня!!!какое счастье!!!я очень и очень рада что у вас получилось! теперь тебе желаю доносить своих малышастиков до срока и чтобы все сложности остались в прошлом!!!

про коляски двойневые почитай на сибмаме, там большой раздел для двоень, и есть тема обширная про коляски, там и спросишь девочек кто откуда заказывал...да и описание-отзывы почитаешь...я изучала, когда для погодок искала коляску)))

olka85, как твое твое материнсво?? сынок растет??фотки не показываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...