Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Лелека80, спасибо) Предложили прислать мне образцы их продукции, чтобы я из нее приготовила что-то, зафотала и разместила своем блоге. Названий писать тут писать не буду, вдруг расценят как рекламу))

вот тебе твоя потеряшка:

Ссылки скрыты.

 

Катя, вот кстати про специалиста очень здравая мысль. Если надумаешь, я тебе могу дать телефон психотерапевта, к которому сама ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, кинь мне пожал-та телефон "специалиста" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу психолога я уже думала, но вот только как представлю, что опять нужно идти к врачу сразу сразу все желание отпадает....Попробую сама справиться, нужно в МЕдику тащиться за документами на вычет по НДФЛ, сроки уже поджимают, а я все никак настроиться не могу.

Эмиля, почему-то сегодня твоя страничка в ЖЖ открывается пустой... я каждый день ее просматриваю, многое беру на заметку, и кое-что уже опробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась я до вас девочки.

Родилась моя Настенька 6 марта в 16.30 вес 3510, рост 52 см.

От всей души желаю всем поскорее стать мамочками. Это великое счастье!!!! И сейчас даже не представляю как я раньше то жила без дочери:)

Дни быстро пролетают...но пока доча спокойная есть время даже в инете поторчать, да дела домашние успеваю делать...как будет дальше не знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, с доченькой вас!растите здоровенькими!!!

как спите-кушаете? титю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо большое за телефон, вот не знаю только пойду или нет, как представлю, что перед кем-то надо душу вывернуть и страшно становится.

 

//Юлия//, :kiss2: :kiss2: :kiss2: с рождением вас. Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, со страничкой все в порядке вроде... Кать, ты пиши, чего опробовала, что понравилось, что - нет, мне жеж антиресно)) Хоть сюда, хоть в одноклассники, ладно?))

 

//Юлия//, поздравляю с рождением дочери Настеньки! Растите умненькими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, поздравляю еще раз!!!

Эмиля, с удовольствием читаю твой блог, какая ты умница, фотки супер!!! Молодечик!!!

vitali, я вот тоже хочу излить душу, но я хочу в церковь сходить. к батюшке, только все решиться не могу, боюсь разревусь там, в перинатальном пока лежала, была у психолога 2 раза, оба раза в слезах и соплях, больше не ходила, тяжело все это для меня...

А у меня очередные М. настали, резко быстро и почти безболезненно, хорошо прокладки на работе были...

Дочь на мартовских каникулах отправляем в Москву со школой на экскурсии, у меня как раз О. будет, так что будем работать и еще раз работать, этот и следующий цикл - самые хорошие, так М.Ю. сказала, потом надежды будет все меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :confusion:

Лелека80, особых проблем пока нет. Спим, едим, писием, какаем. Кушаем титю...сегодня ночью вся наша семья спала как убитые...даже не знаю сколько проспали, но на утро думала титьки лопнут...пришлось в срочном порядке будить ребенка и кормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поздравляю от всей души!!!! Спокойных ночек вам!!!! Расскажи в каком роддоме рожала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh,Спасибо :) В КОПЦе рожала по страховке. Устроило абсолютно всё :) И обращение, и условия хорошие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там собираюсь рожать, скажи, в страховка сколько стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, тебе уже совсем немного осталось. Как ты себя чувствуешь? С двоими тяжелей ходить? :)

 

А зачем за роды платить? вот не пойму, по-моему, отношение и так, и так хорошее, мода что ли сейчас платить за все, так и хочется написать: в наше время за роды не платили :sorry:

 

И вообще в теме затишье какое-то, Б. не прибавляеться, ау, девочки, оживите кто-нить темку. Оля, Солнце, может ты? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то я вернулась из больницы,сделала лапару+гистеру,пипец - обнаружили наружный генетальный эндометриоз 2 степени и спаечный процесс 2 степени. Расстроилась ужас,а потом поговорила вроде в Даниловой,с Рыбниковым немного,они говорят,что самое главное сейчас хирургически все устранено и все хорошо, теперь надо гормональную терапию и срочно беременеть. Господи, помоги! Вроде успокоилась немного, а ведь ничто не предвещало такого результата. Даже и не думала, что такое найдут. Но может стодной стороны и хорошо, теперь по крайней мере понятно почему беременность не наступает,моэжет пролечусь и все ок будет? ТОЧНО БУДЕТ!!! Надо настраиваться на хорошее. Говорят эта болячка сейчас у очень многих девочек,стрессы, плохая экология, образ жизни и т.д. .......Хлоя@, ты какие уколы ставила для ИК? Какая побочка была и по какой цене они тебе обошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, тебе уже совсем немного осталось. Как ты себя чувствуешь? С двоими тяжелей ходить? :)

 

А зачем за роды платить? вот не пойму, по-моему, отношение и так, и так хорошее, мода что ли сейчас платить за все, так и хочется написать: в наше время за роды не платили :sorry:

 

Приветик! Да я уже собрала " тревожную" сумочку, съездила в роддом, врач меня вписала в тетрадочку " принять на роды", сказала как роды начнутся приезжать и меня без проблем примут, если на этой неделе сама не рожу , то наверное в понедельник уже ложусь в роддом и выйду оттуда только с малышами;) знаешь сильной разницы не ощущаю, что с сыном ходила, что с двумя;) конечно чувствуется что уже на финишной прямой, уже тяжелова то становится , дочка примерно 2500, а сынок 2300, плюс воды, пуповина, плацента и т.д. животик аккуратный, как там они умещаются, тесно им уже, если дочка не поднимется и не пропустит брата вперед то будет КС, пока она первая на выход на попе сидит, врач сказала через неделю посмотрим , так что все хорошо , детки Молодцы у меня, я их всю беременность уговаривала до конца марта не вылазить, вот ждут;) удачи вам всем девочки, чтобы и вы все поскорее познали чувство материнства!!! Апчхи , апчхи , апчхи !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за чихи. @@@@@@@@@@ тебе на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ты уже на финишной прямой....так волнительно все это.....прям не могу....

я сейачс на распутье...врач сказала срочно определятся с роддомом, тк малыш крупный и может раньше попросится на свет, а я мечусь между периннатальным и первым....как обезьяна...

тоже сижу на тревожном чемоданчике))))

 

 

MAV27// Я МАМА //, не переживай сильно по поводу диагноза, сейчас действительно многие с этой болячкой и даже не подозревают о ней...конечно все хотят быть здоровыми, но раз так сложилось...теперь ты хотя бы знаешь врага в лицо и как с ним бороться, так что не раскисай и выше нос!!!!а тебе в выписке рыбников не написал какое именно лекарство ставить? ..в 2010 году мне ставили люкрин депо, по цене примерно 7-8 тыс за укол выходило, всего 3 укола было...сейчас вроде другое лекарство применяют...И

И КАК ВСЕГДА ПРИЗАРАЗНЕЙШИМ АААПППППЧЧЧИИИИИ НА ВСЕХ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ты уже на финишной прямой....так волнительно все это.....прям не могу....

я сейачс на распутье...врач сказала срочно определятся с роддомом, тк малыш крупный и может раньше попросится на свет, а я мечусь между периннатальным и первым....как обезьяна...

тоже сижу на тревожном чемоданчике))))

 

Я выбрала перинатальный , у меня сейчас там подруга лежит у нее в след вторник ПКС, она очень довольна, я тоже туда поеду , первая встреча с врачем очень понравилась, девочка знакомая в декабре там рожала, тоже осталась довольна персоналом.у меня тоже для двойни детки не мелкие, живот опустился дней 10 назад, но и все, ждем когда же детки захотят появиться;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, спасибо за чихи, ой как они сейчас нужны. Удачно тебе доходить и родить так как ты хочешь! ;)

olka85, спасибо, Олечка! Твой положительный пример льет бальзам на раны. Рыбников просто написал что нужна гормонотерапия и надо выбрать из Бусерелина, Люкрина и Диферелина. Я тоже склоняюсь к Люкрину, но пока еще с Черданцевой не разговаривала, она как назло в Москву до понедельника улетела. В понедельник уже точно определюсь, но скорее всего тоже Люкрин и тоже 3 укола. По деньгам уже узнавали, даже через провизора выходить 8 000 с копейками, а просто в аптеке и того дороже со всякими наценками. Но мне главное,чтоб помогло, деньги уже значения не имеют. А у тебя какой стадии эндометриоз был? Спасибо за чих! :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, я диферелин ставила, Рыбников мне тож 3 написал, я у него спросила, какой лучше, он сказал, все хорошие, на диф оригинал, французский препарат, самый первый и Черданцева мне потом еще сказала, если хочешь родить, то диф-н. Я ставила только 2 укола: первый за 7800 покупала, второй уже за 8260, но у меня спаек не было и организм сразу заснул, после 1 укола. Хотя ставили тоже 1-2 ст. Э. А тебе сколько уколов назначили? Из побочек у меня только приливы были, которые начались сразу после 2 укола, по ночам душно было, часто просыпалась, долго заснуть не могла, ну и секса совсем не хотелось....

Дай Бог, чтобы Э. у нас был причиной неБ. и после лечения все получилось, хотя я почему-то думаю, что у меня не только в этом причина, ладно, время покажет :D

ogoneksh, прикольно, скоро своих малышей увидишь! Одежки поди уже набрали? А кроватки 2 купили?

 

olka85, ты тоже уже за своим сыночком пойдешь скоро ;) Время незаметно как пролетело, вроде вот только встречались, еще почти и ничего видно не было....

 

Чихи всех словила, в этом месяце они ой как нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, прикольно, скоро своих малышей увидишь! Одежки поди уже набрали? А кроватки 2 купили?

 

 

Чихи всех словила, в этом месяце они ой как нужны...

Да у нас две кроватки, но мы пока будем ставить одну, им хватит на первое время , а потом посмотрим месяцев в 4-5 их разделим;) одежды купили целую кучу, такое все прикольное;) ни кого не обижаю биру все поровну и ей и ему;) боюсь что много останется с ценниками;) уже так хочется их увидеть и прижать к себе;) еще не долго осталось;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Предлагаю вам свои услуги массаж лечебный, антицеллюлитный, массаж лица косметический, пластический, по Жаке. Даже во время планирования не будем забывать о нас любимых. Если кого-то заинтересует пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, да уж, скоро расцелуешь своих малюток :sling::mama_:

больших детей то все реже и реже целуешь, но все равно частенько доча подлезет (особенно когда ей что-то нужно от меня, ну ангелок прям) :kiss1:

 

// @nutk@ //, сколько стоит один сеанс на шейную область? и антицеллюлитный? где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// @nutk@ //, Что -то не получается с телефона в личку ответить....кинь мне тел в личку, скоро мне нужен будет массаж... Кстатит при ГВ можно его делать???

У меня просто ужас что творится с телом...все в целлюлите, а сейчас еще и в растяжках...+ за счет набронного веса стала как колобок, и лицо и руки и ноги все рамполнело, даже страшно подумать...как же скидывать всю эту ''красоту''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: Прикольно, наши беременяшки по-маленьку рожать начали, всем легких родов, здоровеньких малышей, спокойных ночей. Всего-всего самого наилучшего.

Хлоя@, привет дорогая. :Hello: Я уже выщла из ИК на 82 день- как-то неожиданно, началась кровь без мазни-это хорошо, такие дела. Вот теперь опять все начинается заново: мерить БТ (базальная температура), ходить на УЗИ и т.д., волнительно даже. Пока в ИК была, такая легкость не заморачиваешься, не расстраиваешься. Ты скажи на какой день цикла ходишь на УЗИ к МЮ и дюфастон пьешь?

 

MAV27// Я МАМА //, желаю тебе чтобы в ИК не было сильно побочек, быстро вышла и забеременела. Я принимала Бусерелин-депо, 4 укола- у меня была 3-ая степень, тк. киста была большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...