Перейти к публикации

Наши малыши


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

N@talishka, лапуля моднявая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папин пирожок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, и я от Левика тащусь) у тебя наверно муж голубоглазый, хотя обычно карие глаза доминантные, мои вот карие пересилили голубые глаза мужа)

 

N@talishka, и правда моськи смешнючие)) я кстати родилась тоже в Беларуси, в Мозыре) так что доча у нас наполовину белорусска))

 

Гвенерва, да вам уже стричься пора))) волосики какие отрастили!))) Я всегда почему вашего Вовчика ассоциирую с каким-нить депутатом иль большим начальником :D уж больно выражение лица у Вовки командирское))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да, муж голубоглазый, а вот у меня темно-карие, думала переселит мой цвет, даже спорили с ним во время беременности :D муж победил :)

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, какая миленькая шкодница :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, букет шикарный!!!!папа ваш умничка!!я думаю,сыночек тоже по его стопам пойдет...так что мамы дочек,ну-ка присмотритесь-зять будет что надо! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ:D Викуська, спасибо на добром слове и за то, что фотки вставляешь мои! Папа нас балует, да и ему самому нравится дарить мне цветы, может как-нить выложу фото с выписки, там букет раза в 3 больше этого!

Девочки, на кого Вовочка больше похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Замечательная семья!!! Мне кажеться сынуля похожн в основном на папу а носик мамин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, :D Викуська, спасибо на добром слове и за то, что фотки вставляешь мои! Папа нас балует, да и ему самому нравится дарить мне цветы, может как-нить выложу фото с выписки, там букет раза в 3 больше этого!

Девочки, на кого Вовочка больше похож?

Ну ,папа!!!!!Ну,молодец!!!!! Сынуля больше похож на папу!!!А вот носик мне тоже кажется что мамин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  оленька80, спасибо, девочки! Мне кажется, мамам всегда приятно, когда детки на папу похожи :) У нас малыша зовут, как папу и пдр был в ДР мужа, мы чуток не дотянули. Причем имена своим детям я знала всю жизнь. Вот знала, что будет Володя и Саша. Вовочка есть, а вот Саша - это Алксандр или Александра пока секрет для меня, жизнь покажет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, оленька80, спасибо, девочки! Мне кажется, мамам всегда приятно, когда детки на папу похожи :) У нас малыша зовут, как папу и пдр был в ДР мужа, мы чуток не дотянули. Причем имена своим детям я знала всю жизнь. Вот знала, что будет Володя и Саша. Вовочка есть, а вот Саша - это Алксандр или Александра пока секрет для меня, жизнь покажет :D

да вот этож точно мне очень приятно что Настенька на папу похожа и папа очень гордиться этим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, какой ваш папочка молодчина! А сынок мне кажется на папу больше похож)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, молодец ваш папа:) мне тоже кажется, что сынок папин получился, хотя от мамы тоже что-то есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, прелесть

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,  Меня так умиляют эти повязочки на головках малышек.... Такие нежные малышки всегда получаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!, А прическа какая у вас современная!!!!Милый малыш)))

 

Аленусичка, Доча красоточка!!!На поночку похожа из мультика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, неотразима!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, маленькая красавица глаз не отвести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ИринаВ, thanks :):confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//,  это у нас папа изгаляется с прическами. Я дочери тоже такие бантики делала, всегда там мило смотрится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...