Перейти к публикации

Пролактин


Полезные сообщения

//Mama Nata//, бромик его понижает? результат есть?

 

Дикая Сердцем, спасибо! Пересдам еще в первую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Понижать даже и не думайте, пока три раза по анализам он не будет повышен

 

успешно снизила препаратом,который подобрал классический гомеопат.Буквально за .1,5 месяца с 700 до 150

А причину повышения не выяснили?

Интересно, что за препарат такой волшебный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Сердцем, я несторонник кидаться пить препараты, я лучше сто раз перепроверю. Я больше склоняюсь к тому, что мною были нарушены правила сдачи, но надеялась, что прокатин, не прокатило. В следующий раз сдам как надо. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  я тоже думаю, что если сдадите по правилам, в результате будет норма! Чего и желаю!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Сердцем, причина скорее всего в беременности,которая закончилась в марте 2012 мертворождением,и соответственно горм.фон мог неустаканится еще,а гомеопатия всего навсего подталкивает организм выздоравливать в том в чем итак собирается.Препарат конституциональный для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, да я бромиком привела его в норму, но Дикая Сердцем, права, лучше пересдай его еще раз первую и во вторую фазу цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka2012, Скажите, мне назначили достинекс и при этом не запретили беременеть, но в инструкции я прочитала, что должен пройти 1 месяц после приема препарата перед тем как беременеть. Что думаете по этому поводу?

 

Прием 1/4 т. в неделю на протяжении 2-х месяцев.

Изменено пользователем ilionel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka2012, Скажите, мне назначили достинекс и при этом не запретили беременеть, но в инструкции я прочитала, что должен пройти 1 месяц после приема препарата перед тем как беременеть. Что думаете по этому поводу?

 

Прием 1/4 т. в неделю на протяжении 2-х месяцев.

Мне тоже сказали, что можно планировать на достинексе (1/4 таб. 1 р/нед). Несколько врачей это подтвердили. Мне кажется производители всегда перестраховываются, тем более у нас доза-то не целая таблетка - а всего 1/4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Сердцем, привет! Есть аналог Магне В6 - Магнелис, состав тот же, а стоит дешевле!

 

это таблетки

Изменено пользователем \\жду подарочек в 2013//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\жду подарочек в 2013//, привет:) спасибо! Знаю, что такие существуют, но у нас их, к сожалению, не продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что возможной причиной ненаступления беременности есть недостаточность второй фазы.

Я нашла что для подтверждения диагноза должен быть взят анализ крови на прогестерон (на 7-8 день фазы желтого тела – через неделю после овуляции). Может для контоля пересдать на 7-8 день прогестерон и пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  лишним не будет!:) тем более, О подтверждена по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Сердцем, вот это УЗИ меня и сподвигнуло на это, раньше без подтверждения О я как-то сомневалась в правильности анализа, нехотела сдавать зря. Спасибо! Наверное так и сделаю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я всегда так делаю, как раз увидешь уровень пролактина во вторую фазу и влияет ли он на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, в Синево есть

Пакет №14 "Гормональный 2" (пролактин, прогестерон, ИСТ (индекс свободного тестостерона)

Наверное его сдам, хотя и не уверена, надо ли мне ИСТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а кому-то с повышенным пролактином назначали сдать анализ на ИФР-1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, мне нет а что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б 4 недель - пролактин 6,9 (4,79-23,3), 5 недель - 12,39 (4,79-23,3), нормы для 1 триместра 23,5-94,0, врач сказал, уже ничего не принимать, но для успокоения сдам на 7 неделе пролактин. При планировании как только получила результаты гормонов и там был повышен пролактин, то сразу решили, снижать пролактин с помощью достинексу и на нем беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, мне нет а что это такое?

инсулиноподобный фактор роста ну или соматотропный гормон.В клинической практике исследование ИПФР I имеет важное значение для оценки соматотропной функции гипофиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то принимал препараты для планирующих - прегнотон - для женщин и спематон - для мужчин? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то принимал препараты для планирующих - прегнотон - для женщин и спематон - для мужчин? Какие отзывы?

Я думаю, вам не в эту темку...

 

Б 4 недель - пролактин 6,9 (4,79-23,3), 5 недель - 12,39 (4,79-23,3), нормы для 1 триместра 23,5-94,0, врач сказал, уже ничего не принимать, но для успокоения сдам на 7 неделе пролактин. При планировании как только получила результаты гормонов и там был повышен пролактин, то сразу решили, снижать пролактин с помощью достинексу и на нем беременеть.

При беременности пролактин уже не смотряь. Он и так будет повышаться - должен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  ИСТ тебе уже не надо, но такой пакет стоит столько же, сколько прл+прогик, так что можно пакет сдать))

 

 

 

Иванушка,  СТГ сдают в случаях, когда есть вопросы по гипофизу, то есть не все подряд. Я сдавала, когда микроаденому обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Сердцем, я вот тоже так подумала :) Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuzzz, у моей подруги 27 декабря сделали чистку...ЗБ на 8 неделе....у нее брали анализы на гормоны сразу в больнице...и больше сдавать ничего не отправляли.

Подожди месяц и сдай еще раз...пролактин всеравно в какой ДЦ сдавать. это на самом деле лучше, чем начинать пить таблетки не дав организму восстановиться.

JelenaBV, а у меня не брали в больнице... я сегодня сдавала вторую порцию анализов и до кучи сдала пролактин) мне врач сказала особо не заморачиваться, что он мог быть просто от недосыпания повышенный. так что посмотрю результаты и пересдам в следующем цикле на всяк случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...