Перейти к публикации

Интимная сторона беременности


Ирма_86

Полезные сообщения

А мне муж вчера сказал: вот мальчика родим, потом девочку будем делать. Я говорю: и опять 9 месяцев не заниматься(

он чет так переживает, даже попробовать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мой, девочки, тоже боится, как и у многих. Конечно, ему хочется почувствовать уже подзабытые ощущения :) Я не против, но сейчас у меня лечение (таблеточки вагинальные), решили пока отложить, и я предупредила, что до 24 недель тоже в целом не стоит - матка активно растет, в общем, рискованный период. Подождать-то совсем недолго осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю))) Мой муж ничего не боится, а всегда хочет :)

Мне кажется, что я с животиком стала его еще больше привлекать :D

Мне кажется, что если нет реальных показаний не ПАчится, то не стоит бояться. Очень много страхов у нас в голове и не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, решила с Вами поделиться, у меня с наступлением Б вообще пропало желание пачится, ну не хочется и всё тут, плюс ещё ко всему тааак узко стало, что муж "как слон в посудной лавке" :confusion:

 

А у Вас повысилось сексуальное желание или пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка // беременюшка, у меня пропало абсолютно, бывает иногда что-то снится такое, но не более, да и муж не пристает, причин этому не знаю, тк противопоказаний нет, может ему страшно, мне не говорит об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка // беременюшка, у меня пропало абсолютно, бывает иногда что-то снится такое, но не более, да и муж не пристает, причин этому не знаю, тк противопоказаний нет, может ему страшно, мне не говорит об этом.

Мой тоже не пристает, я ему прямо в лоб задала вопрос))), говорю "Что страшно к беременной приставать?", он сказал "Да", но когда я пристаю (понимая что мне и не хочется, но ему-то надо) он охотно поддается)))

Так и живём, мне не хочется, но я пристаю, а ему хочется, но он не пристает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а моему мужу хочется всегда :) А вот мне нет. Даже несмотря на то, что снятся эротические сны почти каждую ночь, когда просыпаюсь - желания совершенно нет.

Мужа по-прежнему безумно люблю, но сейчас хочется больше ласк, нежности и заботы, а не ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, вот и я пока в больничку лежу, тоже как то даже о ПА и не думаю, хочется просто быть вместе, нежности, трепета со стороны мужа и ласки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю: наверное, точно внутри парень сидит (на 12 неделях УЗИ предположило), и сразу в пубертатном возрасте, поэтому влияет на мое сознание. Я все время хочу секса, прямо как половозрелый подросток. У нас и до беременности все в порядке было, а сейчас какой-то взрыв гормонов просто. Дошло до того, что каждый день в обед домой ездим... покушать и отдохнуть :) Муж сегодня утром после первого раза говорит: я больше не могу. Пришлось убедить его в честь Дня рождения Пушкина посвятить второй ПА великому русскому поэту :confusion: Это, наверное, из-за того, что я боялась либидо во время беременности утратить :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Мне раньше тоже сильно хотелось, а сейчас как то не очень... иногда просто бывает найдет и хочу прямо, но не так уж прям чтобы каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ой, если это так, то я безумно счастлива :) В плане, что если очень хочется секса - то мальчик, а если совсем не хочется - то девочка :) Надо проверить эту теорию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, И правда давайте проверим теорию? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღKaramel❤kaღ,

пока вроде бы

 

мальчик 1 девочка 2

 

 

ღKaramel❤kaღ, не хочет - девочка

РомановаН, хочет - мальчик

Begolka, - не хочет - девочка

Изменено пользователем Алениус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, сохранила тебя в статистику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, а мне в первую б совсем не хотелось - девочка, а сейчас совсем не хочется - мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, нарушаешь нашу статистику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, Воспринимай это, как исключение, а не нарушения))) Исключения есть во всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, очень надеюсь :))) Хотя, конечно, любая мамочка, которая тут сидит, рада будет и мальчику и девочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не хочу(((((((

Девчушечка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю в статистику: в первую Б девочка - муж орган завязал в узелок и грустно ждал 9 месяцев до и еще несколько после. Но с ним отношения в-целом другие были :)

Сестра - два мальчика - желание не только сохранялось, но и возрастало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели у меня есть надежда *затаенно*. У мужа 2 сына от первого брака. Очень хотим девочку :))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попорчу статистику) У нас мальчик, не сказала бы, что я прям хочу. Скорее потому что мужа жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу секса, но хочу доченьку (пока не знаю кто в домике, узнаю 2 июля), а вот есть у меня близкая подруга она тоже не хочет, но у неё будет сынок.

 

Кстати, хотела спросить, уж простите, что именно здесь вопрос задаю, но сама разобраться не могу, как мне внести данные сюда http://www.babyplan.ru/kids/pdr/343-oktyabryata-2013/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б бегала за мужем как маньячка-Девочка!!!щас такого нету..ну и не скажу,что прямо не хочу..-мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...