Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Мне кажется пеленатор очень не функционален, только для совсем маленького малыша 1-3мес.макс. Мне пришлось жертвовать пространством, я всё делала на обыкновенном столе, не обеденном. Подручных вещей для малыша надо очень много. У меня там лежали пелёнки, памперсы, салфетки, ушные палочки, крема, присыпки, полотенца, ножнички, капельки в ушки и глазки, зелёнка, перекись водорода и т.д. Ну представьте, где это всё приданое можно уместить на пеленаторе, а бегать по всей квартире за каждой нужной вещью - замотаешься!!! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже когда на их сайт наткнулась, решила что когда у меня будет малыш, будет только эта коляска. а теперь когда беременна, так хочется поскорее её купить, а ждать ещё до лета... я такую хочу

У моей подруги эта коляска в лифт не влезает) а стоила 42 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashka086, у нас лифт большой, влезет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера получила свою первую покупку для малыша: 0_791a5_7932c928_L.jpeg.jpg Я давно его уже присмотрела и много их вещичек нравится, но я пока не тороплюсь, потому что боюсь кучу лишних вещей :) Этот бодик до трех месяцев (64 размер), то есть как раз до НГ.

 

А еще вот такую кроватку и комод пеленальный фирмы Fiorellino. Квартира однокомнатная, но детские вещи хранить где то ведь надо будет. Поэтому решили взять комод :) А кроватка имеет шесть уровней ложа и бортик опускается под ложе - надеюсь будет удобно ставить кроватку у нашего дивана. Маятник я не хочу. Покупать тоже думаем летом с декретных. Картинки не вставились, только ссылки: http://www.***.ru/cashe-images/81967-1000x998.jpg http://www.***.ru/cashe-images/79638-985x1000.jpg

Изменено пользователем Flihf
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пеленатор очень не функционален, только для совсем маленького малыша 1-3мес.макс. Мне пришлось жертвовать пространством, я всё делала на обыкновенном столе, не обеденном. Подручных вещей для малыша надо очень много. У меня там лежали пелёнки, памперсы, салфетки, ушные палочки, крема, присыпки, полотенца, ножнички, капельки в ушки и глазки, зелёнка, перекись водорода и т.д. Ну представьте, где это всё приданое можно уместить на пеленаторе, а бегать по всей квартире за каждой нужной вещью - замотаешься!!! :Crazy:

В этом столике предусмотрены сбоку полочки под всякую мелочь, в пеленаторе, в принципе тоже. Не знаю, правда, насколько они удобны при использовании. Может и правда лучше, когда все разложено в поле зрения.

 

Flihf, прикольный бодик ) А я еще ничего не покупала ,только хожу смотрю и облизываюсь, муж не дает,пока пол не узнаем. Хотя ,если будет девочка,принципиально, ничего розового покупать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наверное только люльку куплю, т.к. детских вещей куча, от сына остались, они всех цветов, так что не важно какого пола малышик будет, ему подойдет, да и кроватка детская есть, в ней еще сынишка спит, но скоро ему кровать купим. Сына я пеленала на журнальном столике)) т.к. у родителей жила в 1 комнате)) у меня там все выставлено было) да и сейчас, хоть место позволяет, не считаю необходимым покупать пеленальный столик или комод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже приглядела кое что особенно радует кроватка

post-171989-0-45809500-1364452966_thumb.jpg

post-171989-0-72699200-1364452975_thumb.jpg

post-171989-0-80847300-1364452986_thumb.jpg

post-171989-0-72507000-1364452997_thumb.jpg

post-171989-0-60909800-1364453007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вопрос с кроваткой отпал:-) Кроватку отдаст моя подружка, совсем новую, даже не разу в ней ребеночек не спал (у них 2 было). Как только узнаю пол наверняка буду искать красивую тканюшку и сошью малышу бортики красивые в кроватку и постельное .

Коляску тоже приглядела уже, но покупать ее уже будем, как в декрет пойду:-), что-то такого плана ( с расцветкой еще не определилась)

8inr8smjpg_8819762_7539092.jpg 2inbejpg_6435423_7539111.jpg

Дорогую коляску точно покупать не будем, смысла в ней не вижу (но это из моего опыта)

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала завтра привезут с доставкой 1700 р

post-171989-0-67330600-1364464726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Красотень такая. Скинь ссылку где нашла плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Мне вот тоже штучка такая нравится, очень в машине будет удобно. Только интересно насколько она тепленькая, ведь все таки рожать нам в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Красотень такая. Скинь ссылку где нашла плиз

 

http://www.my-homestyle.ru/newbaby/konvert-whinter/

 

Выглядит тепленькой у меня дома прохладно так что думаю будет в ней и дома завтра получу напишу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, там такое все классное и полезное ммм ) пожалуй такой конвертик тоже закажемс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, там такое все классное и полезное ммм ) пожалуй такой конвертик тоже закажемс )

 

Я его давно искала крестнице хотела купить но тогда не было она у меня тоже сентябренок 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, спасибо са ссылку,тоже присмотрюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот из этих выбираю хочу посмотреть в живую как они выглядят

post-171989-0-99290100-1364532943_thumb.jpg

post-171989-0-49697700-1364532953_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Прелесть какая! Где ты эту красоту находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Прелесть какая! Где ты эту красоту находишь?

 

Это я еще когда крестницу ждали в инете лазила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ссылкуууууу :applause:

 

Пожалстаааа :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  пасибочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие малыши ещё маленькие и спят в детских кроватках, что для новорожденных планируете приобретать? покупать ещё одну кроватку? люльку? в коляске - не вариант как по мне... что-то я растерялась...

а подушку для беременных и кормления надо брать - у меня такая уже почти 2 года, и беременность с ней и потом и до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие малыши ещё маленькие и спят в детских кроватках, что для новорожденных планируете приобретать? покупать ещё одну кроватку? люльку? в коляске - не вариант как по мне... что-то я растерялась...

а подушку для беременных и кормления надо брать - у меня такая уже почти 2 года, и беременность с ней и потом и до сих пор :)

У наших хороших друзей разница между детками около 2-х лет, для младшенькой они тоже кроватку покупали обычную, вот и стоят у них сейчас 2 кроватки.

А можно как вариант купить кроватку побольше для старшего, а младшего в эту кроватку положить (я бы именно так сделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. кроватку и автокресло нам отдают, выбрала себе коляску подороже (до этого хотела трансформера за 6000, но поняла, что в нем нет смысла). катать нашу детку будем вот в такой красоте:

2d6ad9e1f731d5952b309d5250c9d2d8.jpg

 

она 2 в 1. мне очень нравятся колеса) с такими не пропадешь по нашей зиме))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина, а что это за модель? у какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...