Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Ka_Sya, лучше в болталку с этим вопросом.Есть линейки, которые не подходят по размеру, тогда так и пишет сайт, что превышен максимальный размер. Каждая линейка у девочек кликабельная, перейди на открывшуюся страницу и сделай свою, по идее все должно быть нормально.

Спасибо, но я так и делаю! Буду дальше пробовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому в голову мысль о кроватке-манеже не приходила? Может у кого было что-то подобное?

big62194jp_6792515_7446863.jpg

У моего брата почти такая кроватка манеж, только с ящиком еще внизу , пеленальник у нее совсем маленький, и сынок их там не спит совсем, зато кот в восторге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashka086, вот и у нас кроватка простояла со вторым ребенком просто как декар, она в ней пару раз спала, потом все остальное время со мной спала:-) поэтому не хочу много денегтратить сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому в голову мысль о кроватке-манеже не приходила? Может у кого было что-то подобное?

big62194jp_6792515_7446863.jpg

 

Она идет только как замена основной кроватке: например, для дачи - очень удобно. Но иметь дома нормальную детскую кроватку и кроватку-манеж, имхо, чересчур. Да и не все детки сидят в манеже, поэтому он по большей части будет использоваться как кровать.. Мой ни минуты не мог просидеть, сразу орал. В итоге стелила покрывало на пол, сын ползал по нему и был счастлив:) Манежем пользовались 1 раз, когда приехали в гости к подруге и там уложила своего спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Я не рассматриваю её как дополнительную, думаю может лучше такого плана, чем деревянную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Я не рассматриваю её как дополнительную, думаю может лучше такого плана, чем деревянную

 

Тогда обязательно проверь спальное место - жесткая ли спинка, можно ли положить туда матрас (влезет ли), не опрокидывается ли, т.е. ее устойчивость. Мой очень любил побеситься перед сном и после сна: я еще сплю, он тихонечко проснется (без плача, ора) и давай расшатывать кровать: очень нравилось, как она качается. Пробовал и вылезать из нее, из любопытства. Проснулась ночью от странных звуков, смотрю - пыхтит и лезет. И ведь все молча, т.к. знает, что я не разрешу, а попробовать хочется:))) В общем наша кровать не один раз проверялась на прочность.

 

Поэтому обязательно пошатай, посмотри крепления у колес (а то уедет еще:) они любят об стену кровать бить). Поэтому кровать должна быть устойчивой и крепкой как танк:))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Согласна, тоже хочу такую использовать как кроватку, мягкая, просторная и вентиляция хорошая.

 

У меня дочь спала в деревянном манеже, правда только с дух лет. До этого исключительно со мной, муж спал в другой комнате. Вообще, моё мнение, лучше кроватку или манежик купить после родов. Не факт, что малыш будет там спать. Будет стоять, как бесполезная мебель. Моя первый месяц спала в коляске, было удобно качать. Манеж тупо простоял в квартире два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу трансформер , кто- то в болталке скидывал про коляски из Швеции Emmaljunga и я просто влюбилась в нее :) хотя отдавать 45 тыс за коляску считаю слишком дорого, но понравилась она мне безумно!!!!

Привет, я тоже когда на их сайт наткнулась, решила что когда у меня будет малыш, будет только эта коляска. а теперь когда беременна, так хочется поскорее её купить, а ждать ещё до лета... я такую хочу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже когда на их сайт наткнулась, решила что когда у меня будет малыш, будет только эта коляска. а теперь когда беременна, так хочется поскорее её купить, а ждать ещё до лета... я такую хочу

да и я:)))) мне кажется она великолепна!!!!!! Правда мы синюю будем брать у нас вроде мальчик предварительно:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы пока еще не знаем кто у нас будет, если девочка то норм, а если мальчик то посмотрим еще может и синию, ещё у них в темной коже появилась коляска. хочу в живую их посмотреть да потрогать, видела пару раз в городе белые, смотрятся стильно. еще и автокресло под каждую коляску есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сегодня такой пеелнальный столик раскладной увидела. Для нашей маленькой квартирки самое то.

Столик оснащен ванночкой и полочкой для мыльных принадлежностей, также дополнительной полочкой для хранения необходимых вещей.

Ванночка оборудована специальной трубкой для стока воды.

Пеленальный столик покрыт мягким матрасиком.

Столик оснащен системой безопасности против внезапного складывания.

Пеленальный столик легко и компактно складывается, благодаря чему его удобно хранить.

Столик легко моется.

Столик не имеет острых углов, что предотвратит случайные травмы.

Мамочки с опытом, подскажите, удобен он? post-169325-0-16737000-1363953604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davantage, Мне кажется это лишнее, особенно если место мало. Может лучше рассмотреть место для пеленального столика на комоде или есть специальные столики к кроватке крепятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сегодня такой пеелнальный столик раскладной увидела. Для нашей маленькой квартирки самое то.

 

Мамочки с опытом, подскажите, удобен он? post-169325-0-16737000-1363953604_thumb.jpg

У меня есть небольшой опыт материнства в виде двух дочек, пеленатор это вещь нужная, но лучше без ванны, ибо носить воду чтобы потом убирать когда выкупаешь лялю - муторно и долго, а вот сам пеленатор, особ если складной - вещь удобная и прирастаешь к ней. я купила старшей в 2002 году пеленатор okbaby colibri - прослужила эта штука все время успешно, потом прибрала ее и дождалась 2007 года, - средняя дочь родилась. теперь скоро достану для третьего карапуза. Этой же фирмы у нас анатомическая ванна - вещь супер, при том что аналогов много - она реально удобная была, от рождения до года почти, мыть ребенка было легко даже одной с самого первого дня рождения.

 

и да, мы таскали свой пеленатор везде где только можно, в нем большие боксы с боков и он по принципу книги раскладной, в боксах аптечка и гигиен средства- а сам пеленатор крепился легко на любой поверхности. коляска была тоже у меня супер, откатала дочек и как новая была - купили мгновенно. австралия фирмы бертини, качество плюс алюминиевая рама, плавающие колеса большие с протекторами - высокая постановка (у меня муж под 2 метра и не сутулился тянувшись за ручкой), большая теплая люлька с капюшоном закрывающимся в ноль, эх, мечта...(покупали в 2002 в районе 20 000 по закупу для оптовой продажи)сейчас хожу смарю коляски и понимаю что такую херь выпускают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, комод у меня есть, отдельно покупать не буду, освобожу просто его для малышовых вещей. Но он высоковат и узковат, так что там пеленальное место отпадает.. Вот вариант крепящийся к кроватке надо обязательно рассмотреть, спасибо за идею :)

Fannis, спасибо за развернутый ответ. Я думала в данном столике ванночку можно снять и саму по себе поставить в ванной, ну там же и купать. Насчет отдельного пеленатора тоже думаю, т.к. устанавливать его некуда.. ну по крайней мере мне так кажется) На диван низковато, у меня спина болит вечно, на комод высоко и опасно..разве что стол компьютерный, еено тоже не вариант. В общем, буду смотреть конечно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, комод у меня есть, отдельно покупать не буду, освобожу просто его для малышовых вещей. Но он высоковат и узковат, так что там пеленальное место отпадает.. Вот вариант крепящийся к кроватке надо обязательно рассмотреть, спасибо за идею :)

Fannis, спасибо за развернутый ответ. Я думала в данном столике ванночку можно снять и саму по себе поставить в ванной, ну там же и купать. Насчет отдельного пеленатора тоже думаю, т.к. устанавливать его некуда.. ну по крайней мере мне так кажется) На диван низковато, у меня спина болит вечно, на комод высоко и опасно..разве что стол компьютерный, еено тоже не вариант. В общем, буду смотреть конечно еще.

у меня на пеленаторе четыре размера крепежа на ширину от 30 до 70 см, дома пеленатор был зафиксирован именно на комоде, узком, в верхнем ящике комода по причине того что крепеж не давал до конца закрыть отделение плотно - хранились памперсы и одноразовые пеленки. за всю историю пеленания и переодеваний детей никто не упал с комода и пеленатора, слава богу :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девы, в совместной закупке подушки для беременных и кормления есть, 170 см по 700 руб., 190 см по 800 руб., шариковый наполнитель. Как думаете, нужна она? Вроде не дорого, но я пока сомневаюсь в ее нужности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ммммм, очень хочу купить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  у меня такая есть. Еще при первой Б покупала. Потом с ней не расставалась всю беременность. Даже в гости с ней ездила. Для кормления мне не пригодилась, а подружка и в период кормления с ней расстаться не могла

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я себе шила подушку для Б-это очень удобная вещичка, тееперь с ней не расстаюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Тоже буду вспоминать навыки шитья...сошью и сэкономлю,подскажи только а чем набивала?и где взяла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Тоже буду вспоминать навыки шитья...сошью и сэкономлю,подскажи только а чем набивала?и где взяла?)

набивала синтепоноом, купила его в магазине, где ткань продается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, понятно,просто тут всё читала про какие то шарики,вот из-за них шитье всё и откладываю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Хватит откладывать:-) Сошьешь, не пожалеешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сегодня такой пеелнальный столик раскладной увидела. Для нашей маленькой квартирки самое то.

 

Мамочки с опытом, подскажите, удобен он? post-169325-0-16737000-1363953604_thumb.jpg

 

Лично мне пеленальный столик вообще не понадобился - все делала на кровати и диване: подкладывала пеленку и в бой:) очень удобно, т.к. можно присесть рядом и все делать сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее для меня пеленальный комод был всем)) у меня спина больная, так я на его высоту нарадоваться не могла стоишь себе ровненько и делаешь зарядку-массаж малышу или утренние процедуры какие-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...