Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

CARенина, вот характеристика про Зиппи Спорт 3 в 1, у 2 в 1, думаю такие же:

 

Динамичный дизайн детской коляски Tutis Zippy Sport притягивает к себе восхищенные взгляды окружающих, с ней Вы будете в центре внимания!

Тutis Zippy Sport – модульная коляска, включающая в себя люльку-колыбель для новорожденного, прогулочный блок и автокресло, оснащена всем необходимым для прогулок с ребенком, поездок и путешествий на автомобиле.

Особое внимание при разработке и производстве Tutis Zippy Sport уделяется комфорту и безопасности малыша. Все части коляски складываются очень компактно и занимают исключительно мало места. Ультра легкая алюминиевая рама и поворотные, самоориентирующиеся передние колеса делают коляску маневренной и легкой в управлении. Ширина колесной базы позволит коляске войти в любой, даже самый узкий лифт.

Регулируемая по высоте ручка позволит зафиксировать ее в удобном для вас положении. Вместительная и просторная люлька для новорожденного (79x35см!) оснащена полозьями и может использоваться как качалка.

Вентиляционные отверстия, расположенные на дне коляски, способствуют естественной циркуляции воздуха внутри люльки. Большой капор бесшумно регулируется, в задней части открывается окно с сеточкой для вентиляции летом. В прогулочной части детской коляски Tutis Zippy Sport ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно (90x36см!). Сиденье можно переставлять по ходу и против движения.

Регулируемый угол наклона спинки коляски, позволит выбрать оптимальное положение, учитывая возрастные особенности малыша. 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками уберегут кроху от выпадения, при этом, практически, не ограничивают движения. Дополнительную уверенность в безопасности дает поручень безопасности и паховая лямка, предотвращающая выскальзывание из-под сиденья.

Автокресло используется с рождения до, примерно, 1 года (0-13кг), обеспечивает безопасность ребенка при поездке в автомобиле. Устанавливается с помощью ремня безопасности против хода движения, оснащено удобной ручкой для переноски, съемным капором и чехлом на ножки.

Технические характеристики:

Шасси:

- легкая и прочная алюминиевая конструкция;

- в сложенном состоянии занимает очень мало места – помещается в багажное отделение маленькой малолитражки;

- регулируемая амортизация;

- съемные надувные колеса;

- регулируемая по высоте ручка.

Люлька:

- просторная люлька с функцией качалки;

- внутреннее пространство – вентилируемое;

- регулируемый подголовник;

- бесшумное опускание капора;

- удобная ручка для переноски.

Прогулочный блок:

- прогулочный блок устанавливается в двух направлениях движения;

- регулируемый угол наклона спинки (до положения лежа);

- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;

- съемный, мягкий бампер безопасности;

- регулируемая подножка;

- в комплекте предусмотрен чехол на ножки и мягкий вкладыш.

Автокресло:

- легко устанавливается на шасси и в автомобиле;

- натуральные ткани;

- ремни безопасности с мягкими накладками;

- удобная ручка для переноски;

- чехол на ножки.

Размеры:

- внутренние размеры люльки 79х35см;

- внутренние размеры прогулочного блока 90х36см;

- внутренние размеры автокресла 74х32см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мы пользовали автокресло постоянно. Я крепила на переднее сидение, чтоб не отвлекаться и вперёд. Потом, в 8 месяцев, пересели уже в кресло-трансформер, установлено за водительским. А насчёт коляски - планирую брать на лёгком шасси, чтоб устанавливалось "яйцо" - автокресло для малышей и прогулка. Люлька есть, но она очень тяжелая и неудобная в транспортировке - мы в ней будем только на улице спать, у нас частный дом.

так я не спорю. мне ездить особо некогда, поликлиника в двух шагах. на дальние расстояния - только с мужем за рулем, сидя с малышом сзади.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы кроватку купили :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вот характеристика про Зиппи Спорт 3 в 1, у 2 в 1, думаю такие же:

 

Динамичный дизайн детской коляски Tutis Zippy Sport притягивает к себе восхищенные взгляды окружающих, с ней Вы будете в центре внимания!

Тutis Zippy Sport – модульная коляска, включающая в себя люльку-колыбель для новорожденного, прогулочный блок и автокресло, оснащена всем необходимым для прогулок с ребенком, поездок и путешествий на автомобиле.

Особое внимание при разработке и производстве Tutis Zippy Sport уделяется комфорту и безопасности малыша. Все части коляски складываются очень компактно и занимают исключительно мало места. Ультра легкая алюминиевая рама и поворотные, самоориентирующиеся передние колеса делают коляску маневренной и легкой в управлении. Ширина колесной базы позволит коляске войти в любой, даже самый узкий лифт.

Регулируемая по высоте ручка позволит зафиксировать ее в удобном для вас положении. Вместительная и просторная люлька для новорожденного (79x35см!) оснащена полозьями и может использоваться как качалка.

Вентиляционные отверстия, расположенные на дне коляски, способствуют естественной циркуляции воздуха внутри люльки. Большой капор бесшумно регулируется, в задней части открывается окно с сеточкой для вентиляции летом. В прогулочной части детской коляски Tutis Zippy Sport ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно (90x36см!). Сиденье можно переставлять по ходу и против движения.

Регулируемый угол наклона спинки коляски, позволит выбрать оптимальное положение, учитывая возрастные особенности малыша. 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками уберегут кроху от выпадения, при этом, практически, не ограничивают движения. Дополнительную уверенность в безопасности дает поручень безопасности и паховая лямка, предотвращающая выскальзывание из-под сиденья.

Автокресло используется с рождения до, примерно, 1 года (0-13кг), обеспечивает безопасность ребенка при поездке в автомобиле. Устанавливается с помощью ремня безопасности против хода движения, оснащено удобной ручкой для переноски, съемным капором и чехлом на ножки.

Технические характеристики:

Шасси:

- легкая и прочная алюминиевая конструкция;

- в сложенном состоянии занимает очень мало места – помещается в багажное отделение маленькой малолитражки;

- регулируемая амортизация;

- съемные надувные колеса;

- регулируемая по высоте ручка.

Люлька:

- просторная люлька с функцией качалки;

- внутреннее пространство – вентилируемое;

- регулируемый подголовник;

- бесшумное опускание капора;

- удобная ручка для переноски.

Прогулочный блок:

- прогулочный блок устанавливается в двух направлениях движения;

- регулируемый угол наклона спинки (до положения лежа);

- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;

- съемный, мягкий бампер безопасности;

- регулируемая подножка;

- в комплекте предусмотрен чехол на ножки и мягкий вкладыш.

Автокресло:

- легко устанавливается на шасси и в автомобиле;

- натуральные ткани;

- ремни безопасности с мягкими накладками;

- удобная ручка для переноски;

- чехол на ножки.

Размеры:

- внутренние размеры люльки 79х35см;

- внутренние размеры прогулочного блока 90х36см;

- внутренние размеры автокресла 74х32см.

это я видела))) я про отзывы мамочек. да и на маркете ее даже нет))

 

Всем привет! А мы кроватку купили :confusion:

фото в студию!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, воть :)

post-123371-0-64726000-1368000616_thumb.jpg

post-123371-0-49211800-1368000627_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, супер поздравляю!!!!! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, здорово, зай) поздравляю. у нас тоже трансформер вроде (если я, как обычно, ничего не путаю). уже так не терпится все купить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привееет! С недельками!!! 68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

Хвастайся кроваткой!!! Ждем фото ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне тоже не терпится,но я постораюсь до 30 недели потерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже есть фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Так мы в них и сидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ааа, ты про отзывы, видмио просто еще новинка, никто не пользовал :) Может скоро появятся.

 

OlgaSchh, Так мы в них и сидим :D

551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif

уже вижу и отредактировала :)

Красивущая кроватка, мне тоже все белое нравится. Хочу для сыночка все белое на выписку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ооо! Классная! Я теперь такую же хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, заказала я тутис зиппи спорт 3 в 1 :D стоит на 500 р дороже, чем тутис зиппи 2 в 1. на след.неделе привезут. у них очередь на эти коляски))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Могу ссылку скинуть на магаз, там щас скидки 30% на кроватки. Ну мы увидели ее в магазине, но новых не было, только с витрины, я мониторила интернет магазин их, поймала ее в наличии и тут же заказала, а оказалось у них еще и акция :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила, спросила, чем отличаются, сказали, что спорт легче, бортики мягкие (в обычной пластиковые), сумка - рюкзак, раскладывается в коврик! цена пока низкая, т.к. новинка, только с конца февраля продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  С недельками!:) И с покупкой кроватки!;)

А мы после 30 неделек начнем все покупать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я вообще фанат белого цвета! Во всем! Для меня было удивлением, что мой сразу начал в магазине белую выбирать! Он то не очень его жалует после испорченной шубы из белой норки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, разве можно кресло на переднее сидение ставить? я читала что только на заднее, и спиной по ходу движения? или я не поняла чего то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я до 30й не доживу точно без покупок. да и тяжело будет. во-первых, лето, во-вторых пузо огромное. да и у нас еще ремонт, пусть все стоит и ждет малыша. благо место есть.

 

Irushka, разве можно кресло на переднее сидение ставить? я читала что только на заднее, и спиной по ходу движения? или я не поняла чего то???

нельзя ставить кресло на переднее сидение против хода движения.

 

ты путаешь. спиной по ходу движения его категорически ставить нельзя нигде, т.к. подушки не откроются в случае аварии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, На переднее сиденье можно ставить, если отключить подушки безопасности со стороны ребзя и ставить спиной к лобовому стеклу, а назад как обычно ставятся лицом у лобовому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ооо, крутышка! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...player_embedded девочки видео видно

 

так тут кресло спиной ставят. а ч такое брать хочу.... запуталась совсем :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, А, ну с люльками может и так, я про кресла имела ввиду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там тоже написано что-то типа Внимание! не ставьте так сидение при включенных фронтальных подушках безопасности. короче, подушки могут задушить ребенка, я так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...