Перейти к публикации

Частое мочеиспускание


xochu malysha

Полезные сообщения

девочки, беременяшки, подскажите, пожалуйста, часто ли вы ходите в туалет по-маленькому?:) беременность у меня первая.. вот и не знаю, должна ли я уже бегать или нет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бегаю. У меня нет совсем признаков Б, разве что грудь болезненная и БТ (базальная температура). Это очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как потерпевшая бегаю постоянно.Это сугубо индивидуально, матка растет и давит на мочевой. Раньше ночью не ходила, а сейчас раза 3-4 встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, беременяшки, подскажите, пожалуйста, часто ли вы ходите в туалет по-маленькому? :) беременность у меня первая.. вот и не знаю, должна ли я уже бегать или нет? :)

самое веселое беганье в туалет начнется когда животик станет хорошим..я на посл неделях бегала и ночью по 5 раз и днем постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, беременяшки, подскажите, пожалуйста, часто ли вы ходите в туалет по-маленькому? :) беременность у меня первая.. вот и не знаю, должна ли я уже бегать или нет? :)

У меня такая же ситуация-частое бегание в туалет.Говорят,что ето нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое беганье в туалет начнется когда животик станет хорошим..я на посл неделях бегала и ночью по 5 раз и днем постоянно.

я сейчас ночью по 5 раз бегаю. А во время первой Б уже в конце, в одну ночь насчитала 17 раз. Сна не было совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dimitrowa82,  17 раз!!! Фига се!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...17 это круто.. Но я обычно ночью вообще не хожу, так что для меня и 5 много! Но , лучше пИсать ,чем отекать! Так что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже теперь ночью встаю в туалет, и днем чаще посещаю туалет, в принципе это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянное чувство наполненного мочевого пузыря. :vshoke: Не важно, как давно была я при этом в туалете. Просто чувствую все время полный МП. Никогда раньше не вставала ночью в туалет. Сейчас просыпаюсь среди ночи и пошла. Когда БТ (базальная температура) измеряю, еле выдерживаю 5 минут. :malicious: Но это нормально. Матка увеличивается, начинает давить на МП. Вот и бегаем часто. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянное чувство наполненного мочевого пузыря. :vshoke: Не важно, как давно была я при этом в туалете. Просто чувствую все время полный МП. Никогда раньше не вставала ночью в туалет. Сейчас просыпаюсь среди ночи и пошла. Когда БТ измеряю, еле выдерживаю 5 минут. :malicious: Но это нормально. Матка увеличивается, начинает давить на МП. Вот и бегаем часто. :P

а зачем ты до сих пор БТ (базальная температура) меряешь, я неделю назад выкинула градусник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты до сих пор БТ меряешь,

этот вопрос я уже сама себе вторую неделю задаю. :dash_kolob_girl: И даже ругаю сама себя. :bat: Но... тараканы двигают мозги, вкладывают градусник сначала в руку, а потом и в попу :tempa:

 

кричит невидимым тараканам

Да заканчиваю я уже, за-кан-чи-ва-ю!!!

Градусник закопала, будильник отключила... Сижу - гляжу на место закопа: не глубоковато ли, а то утром откапывать :girl_wacko:

Изменено пользователем OlgaVelvet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты до сих пор БТ меряешь, я неделю назад выкинула градусник

это еще один контроль "Знать что все в порядке" .В пошлую Б. в больнице вся палата наша мерила по рекомендации дохтора! ну естесственно только на ранних сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще один контроль "Знать что все в порядке" .В пошлую Б. в больнице вся палата наша мерила по рекомендации дохтора! ну естесственно только на ранних сроках.

я тоже меряла в течении 5 месяцев день в день и когда узнала, что Б тоже меряла, 5 марта муж выкинул градусник, я аж расплакалась. сутки пережила, а потом втянулась и уже не меряю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я до сих пор меряю,как то так спокойнее,"метод домашнего контроля")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что в первую Б, что сейчас почти сразу после О, начинаю бегать. В небеременных циклах не бегаю. Так что всё ок, организм начинает работать на двоих, почки трудятся, плюс матка набухает давит на мочевой. К 13 неделе всё пройдёт, и появится снова ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, после родов такой приятный шок, что в туалет РЕДКО хочется, несмотря на огромные количества выпиваемой жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в туалете уже готова открыть личный кабинет)) приём строго по записи)))

Вчера ложась спать, бегала туда 5 раз за один час!!! Ночью ещё 3 раза сбегала. Теперь на работе сижу и пытаюсь глаза держать открытыми. Ну и разминаюсь походами в туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень часто бегаю, и не каждую ночь встаю. Но по утрам мочевой пузырь очень полный и после туалета в области матки появляется острая боль. Минут через 20 проходит. Это плохо? А днем все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение бывает, как будто мне давит на мочевой пузырь, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто очень бегаю!! уже даже на работе все замечают и коллеги подозревают, что у меня цистит..:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю нормально это или нет,но каждую ночь встаю стабильно раз в туалет, прямо просыпаюсь от чувства переполнения в мочевом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бегаю, причём что любопытно, если иду гулять на пару часов то всё норм, это дело не тревожит,а прихожу домой и каждые 10 минут начинаю бегать. Ночью 3-4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всё хотела спросить про посещения туалета оказываеться темка у же есть упустила как то.

У меня ночной поход в туалет уже достал меньше 4 раз я туда не хожу + постоянно хочу пить у меня сушняк .

Так мой маршрут туалет потом пить и спать, потом опять туалет пить и спать и снова тоже самое я нифига не высыпаюсь хожу днём как зомби. А днём меньше бегаю и пить не так часто хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, у меня тоже самое, пью и писаю всю ночь как в рекламе подгузников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...