Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Ferrari01,  ну да, удобнее, конечно, когда дома спит. Я за это время по дому успеваю кое что поделать, а так с ума сойти- пока бодрствует развлекать надо, то есть ничего не поделать, а потом еще и гулять, когда спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Улыбашка-очаровашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирабора. Ну у вас и тротуары моют и песочек небось с песочницы)))). А мы любим на земле поваляться. Да и детплощадки грязные. Раз в 3 дня комбез стираю. Мы же и падаем и лазим по ступеням. А грязь российская еще та)))

 

Я бы с ума сошла, если бы мы спали на улице... А так набегается поел и спать, а мама дела как Катя делает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ну да, удобнее, конечно, когда дома спит. Я за это время по дому успеваю кое что поделать, а так с ума сойти- пока бодрствует развлекать надо, то есть ничего не поделать, а потом еще и гулять, когда спит..

у меня он, вроде как, сам развлекается. На кухне если, то кастрюли достает. В комнате может в игрушки поиграть. Главное - чтобы я рядом сидела на диване. Ноутбук не даст включить на за что. Мультики ему включаю, чтобы отвлекался. Ну еду по-быстрому можно сготовить. Тем более, что муж у меня теперь только раз в неделю приезжает, кормить особо не кого.

Пол, правда, с ним не помоешь. Если ведро поставить в комнате, то сразу разольет. Если в ванну, то в унитазе окажутся игрушки и руки.

А еще моему нравится рисовать водяными фломастерами на специальном коврике. Всем рекомендую!

У нас один в один такая же, как на картинке, только столько не стоила, конечно.

g2KgAQydJpM.jpg

 

Ирабора. Ну у вас и тротуары моют и песочек небось с песочницы)))). А мы любим на земле поваляться. Да и детплощадки грязные. Раз в 3 дня комбез стираю. Мы же и падаем и лазим по ступеням. А грязь российская еще та)))

 

Я бы с ума сошла, если бы мы спали на улице... А так набегается поел и спать, а мама дела как Катя делает))

я тебя понимаю, у нас так на площадке тоже девушка с дочкой гуляет. В коляске вообще не ездят, только до площадки. А дальше: качели, песочница, хождение по грязи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. А как называется такая вещь?. Хочу хочу.

Да мы шилопоп. Когда я всем говорю. Все аааа, они щас все такие. А когда видят как мы гуляем все в шоке, что сыну всего год. А такое творит и ооочень активный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. А как называется такая вещь?. Хочу хочу.

Да мы шилопоп. Когда я всем говорю. Все аааа, они щас все такие. А когда видят как мы гуляем все в шоке, что сыну всего год. А такое творит и ооочень активный.

водный коврик для рисования

но мы на тао бао покупали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молча едет в Коляске только со мной, Тк знает, что я кремень. На руки не возьму, на травку не выпущу, даже если орет. А с папой и бабушкой крутит как хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  я не могу со своим ничего делать, он лазит везде, все достает, все тащит в рот.. Здесь расшатал торшер и тот на него свалился. Я летела, чтоб торшер не упал на мелкого и не разбился, по Владьке попал, потом упал на пол, грохот был жуткий, Владька так напугался, что заскочил на диван и даже забыл заплакать))) но торшер покоя ему не дает, он подходит к нему, тычит пальцем, зажмуривает глаза и пятится))) Знает, помнит, что упасть, но все равно сто раз на дню это делает, уже устала гонять его. Еще лупит по выключателям, раскидывает мужа джинсы, мелочь вываливается из карманов, я злая, все это собираю. Телевизоры включает/выключает, все кнопки, кот в доступе жмет, комод открывает и виснет на ящике, у меня сердце заходится, что комод упадет на него, а еще рост стал позволять доставать до столаи вообще поверхностей, и шарить там рукой. Первый раз шок был для меня, он с кухонного стола нож достал, я аж похолодела. Какой коврик классный, надо на заметку взять. А тот бэбипол, который мы покупали зимой, ( это к слову о коврике) он сожрал по кусочкам, мы его сложили и выкинули, последний раз выкусил, да вырвало, ну и отнесли на помойку.. Жалко очень было(

 

lyslena,  А мой только в коляске и может посидеть, а вот, например, в стуле дома ни минуты не сидит, орет, как резаный. Вообще, сравниваю с дочей- небо и земля. Влад уж очень активный... Он даже, когда ничего не цапает, просто по кругу ходит.. Он на месте не сидит вообще.. Мама говорит: у нас были все девочки - спокойные, усидчивые, ни в какое сравнение с Владей..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая красота какая. А комбезы ооочень подхлодят. Красненький. Мммм. Куколки детки. Тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена , такая шкодаааа!!! И офигеть сколько комбезов))) мы сейчас тоже ходим в трех)) стираю раз в неделю-две... Тоже грязь у нас грязная)))) хотя и снег выпал вроде, но все равно грязь находит!

Мы выезжаем на коляске из дома, но до площадки.. Там он уматывается, потом домой, есть и спать!! Не спим в коляске с лета, последний раз на даче это делали... Хотя у мамы моей недавно уснул в коляске... У меня бывало в машине вырубался... Но мне надо, что спал дома)) так и дольше получается.. И у меня хоть немного времени есть))) пусть хоть и на домашние дела...

 

Тая, детки милыеееее!!! Такие клевые!!

 

А у нас склад в спальне)) мы туда все опасные/неустойчивые/разбивающиеся и т.п. вещи складируем)) как и цветы))) и дверь закрываем... Как-то так мне спокойней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), так по взрослому выглядит!!!! Мой вообще как лялька смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо :confusion: но мне кажется он такой малявочка,весим 10,5 кило всего и рост 77 см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька, клевые такие!! Улыбка задорная!! А папа такой серьезный))

 

Мне тоже постоянно кажется, что мы как ляльки ))) а все остальные взрослые!! Да-да, и Егорка твой тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька, ну прямммм мужчина))))) клевый)))) мы тож так ездим в магазе) еще и сполок все сгребаем))) я тут 3 пасты купила зубной детской)) только дома увидела)))))

стрижка у них)))))) большие да??))))

 

а нам стричь нечего((( Интересно это на всю жисть теперь ? 3 пера(((???

 

Спс Илона)))) Вчера собрали Детский спортивный комплекс дома... ваще нет страха у человека

 

что творит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибою

Фасолька:), выглядите прям очень взросло,который раз убеждаюсь,сынка у вас хамелеон,с папой на папу похож,с мамой на маму))))

lyslena, какой у вас комплекс?Хочу своим купить,целый день выбираю так и не выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибо,девочки)))папа просто кушал,он у нас весельчак))))А Тимонька думаю все таки больше на меня похож,мне кажется

980d7703704a.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), вот дааа, клааассс, Тимоша с бантом!!! а папины такого возраста фотки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, у меня ДСК Baby Hit Vip/ ой а я как мучилась.. Ранний старт в полной комплектации дорого. Веселый малыш прокручиваются перекладины. Есть еще Непоседа, но я его не читала вообще.....Об этом оч мало отзывов. Но мне повезло, подруга купила такой, я съездила пощупала потрогала и решила его).

Взяла полную, но скажу тебе, что мы не все повесили. Но качели в фаворе и баскетб кольцо ну и гоооорка...

 

и оказался не такой уж большой он.думаю лет до 4 хватит а там больше надо будет

 

Посмотри ТЁМА он к стене прикручивается и убирается за минуту

у меня к стенам незя труха. поэтому взяла кубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, покажи фотку комплекса, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСК Baby Hit Vip

вот выбираю между вашим и этим,но про этот отзывов нет.и он на 7 см короче,но нравится больше,к стене нам некуда( смотрю такие которые летом можно на дачу забрать

post-85333-0-63598400-1416848703_thumb.jpg

 

Фасолька:), Очень похож,но глаза больше папины)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16f6d14dcdd4.jpg

 

 

889cc4902487.jpg

 

 

ВОТ)

 

нО МЫ НЕ ВСЕ повесили... очень много сразу

только кольца качели горку и я еще лесенку на веревках.Диск тарзанку убрала. не понял он как надо))

 

А этот какой?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спорткомплекс в дом,потом представила,ЧТО они там будут вдвоем вытворять и купила им дом на полкомнаты-полный восторг и безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...