Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Lele4ka

Полезные сообщения

Danna777,

Я хочу у нее сделать на 11-12 неделях,но мне не оч нравится аппарат в "Адонисе".

вот почему я к ТА ходила в Омегу.. УЗИ там the Best....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Danna777, а сколько там стоит узи?

Я делала два года назад. Тогда стоило 200 грн. http://www.ivf.com.ua/rus/about/ Это их сайт, посмотри, может найдешь цены.

 

Danna777,
Я хочу у нее сделать на 11-12 неделях,но мне не оч нравится аппарат в "Адонисе".

вот почему я к ТА ходила в Омегу.. УЗИ там the Best....

Да уж. Но Т. А. там уже не работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я в Омеге про Брежнева слышала. Стоит 350 грн. Дороговато как по мне :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, что-то дорогие цены, у меня знакомая за 70 грн у професора делала в частном порядке в гос клинике, смотрели долго и тщательно, если встречу ее-попрошу контакт :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ну не скажи.. она там до 17.. можно успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

 

Хочу посоветоваться с вами. Кто-то знает что-нибудь о врачах в областной поликлинике, меня интересует гинеколог и генетик. Меня направили на консультацию в областную, вот и думаю, к кому лучше там идти. Я там вообще никого не знаю, только узи там делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, иммунитет в начале Б падает чтоб не отторгнуть ребенка как инородное тело. если будет сильный иммунитет, это приведет к выкидышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, так что не лечиться от простуды?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, все должно быть разумно, если легкая простуда-само пройдет. а если температура высокая или кашель, или горло красное, то конечно лечиться, чтоб осложнений не было. НО в первом триместре температура до 37,3 это норма. и конечно же лечение простуды и поднятие иммунитета это разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :giverose:

Девочки, а кто-нибудь будет наблюдаться в ЖК при 5 роддоме????

а рожать в 5 кто-то собирается???

А еще кто где собирается делать УЗИ которое в 12 неделек???

меня врач направила в Надию или Викторию, сказала, что там лучшая аппаратура и хорошие спецы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Вчера сьела целиком два лимона и киви. Сегодня-здорова! :) Только герпес в носу выскочил.

Стрекозявочка, радуйся, что здоровье такое!!! :good: :friends: На меня только дунь и я уже чихаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? :clapping: Я очень хочу завтра на УЗИ попасть, но скорее всего не выйдет, пойду в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, а я завтра иду к ТА.. утром рано на УЗИ :grin: :grin: подтягивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, вот-вот, и мне надо. а ты во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, Inulett@, ну как вы на узи попали??? Рассказывайте! :) :wave: Как все прошло? Что Т.А. говорила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, так мы типа завтра собираемся. только вот я не знаю, успею ли я...в крайнем случае припрусь в 9 и буду первая ждать, мне ведь на работу, а нетерпится на масика посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Завтра иду на узи! ТА с 9 принемает. Не обессудьте, буду в очереди с половины девятого т.к. надо на работу срочно бежать после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что по поводу УЗИ в 12 неделек?????

кто где будет делать????

я записалась в клинику виктория, на 12 мая. Вот теперь сижу дни в календарике отмечаю :grin:

так уже хочется увидеть малявочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я буду делать в 11 недель от зачатия в Адонисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, Inulett@, ДЕВЧОНКИ, КУДА ПРОПАЛИ??? КАК УЗИ ПРОШЛО? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Была на УЗИ. У нас все хорошо, растем. ПЯ 26 мм, КТР эмбриончика 9,1 мм, ЧСБ 160 ударов в мин. Такой прикольный, плавает на веревочке, прелесть :grin:

Утром передо мной было 3 девочки. Я пыталась вычислить Инулетту :scratch: Ты была утром или нет?

Danna777, поздравляю с юбилеем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, поздравляю!!! :good: :friends: Что Т.А. говорила еще? Ты на счет ЖК не спрашивала? Когда на учет ставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, инулетта жгучая красивая блондинка ;) ее трудно не заметить ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

поздравляю вас с узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, ты была с мужем??? я была с ужем.. . я была 1 в очереди...и с исуганными глазами.. у меня утром началась мазня.. глаза были :shock: :shock: :shock: я пол утра проревела... на УЗИ угроза прерывания.. отслойка..КТР-9,7мм, Желточный мешочек +,Сердцебиение+,ЧСС-162уд/мин.Срок беременности эмбриональной 7 недель...( и от 1 даты мес.. тоже 7 недель.) ТА.. сказала что мы быстро развиваемся!! На УЗИ через 2 недельки..

irisé, :blush: :blush: :blush: :give_heart: :give_heart: :give_heart: моя рыба!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну вы уже здоровяки! 1 сантиметр роста по КТР:) лежите отлеживайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...