Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Полезные сообщения

Сейчас у меня опять тесты полосатились, ХГЧ 31... А сегодня тесты опять чистые, жду М .... В чем дело, почему беременность на двух неделях останавливается, Матка виновата или эмбрионы слабые кто знает?

вот досада (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Viki38, млин.. у меня так в прошлом году было. две БХБ за год.

Причину врач озвучил слабая ЯК и еще плюс узнали недавно, что и у мужа всего 17% активных.. ((((

Я, кстати, съездила к репродуктологу и мы решили попробовать со своими кетками, но только в ЕЦ и только, если мой менструальный цикл восстановиться сам без гормонов )..только витаминки и БЕГ..с сегодняшнего дня у меня вечерний бег - 20 минут трусцой. дал до 1 июня время..если сами придут, значит все еще есть "порох в пороховницах" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1363577343' post='9313239]

Viki38, млин.. у меня так в прошлом году было. две БХБ за год.

Причину врач озвучил слабая ЯК и еще плюс узнали недавно, что и у мужа всего 17% активных.. ((((

Я, кстати, съездила к репродуктологу и мы решили попробовать со своими кетками, но только в ЕЦ и только, если мой менструальный цикл восстановиться сам без гормонов )..только витаминки и БЕГ..с сегодняшнего дня у меня вечерний бег - 20 минут трусцой. дал до 1 июня время..если сами придут, значит все еще есть "порох в пороховницах" ))))

 

А у тебя проблемы с циклом из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, из-за СИЯ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, нужно мнение со стороны.

Мне 30. Планируем 5 лет. Мультифолликулярные яичники.

Все анализы и лапароскопия в норме, трубы проходимы, муж здоров.

 

Со своими клетками я или не беременею, или, если с огромным трудом удается (1 раз естественная, 1 раз ЭКО), беременность замирает в 4-5 недель. За плечами 6 стимуляций, 3 Инсеминации, 1 ЭКО.

 

Так как все анализы ( в том числе и по невынашиванию) норма, мне остается думать только на качество яйцеклеток.

 

Врач ЭКО считает что нужно пытаться еще и еще авось получится и не замрет. Я категорически не хочу больше замерших и чисток.

Пока здоровая матка, хочу родить.

К мысли о ДЯ отношусь абсолютно спокойно, давно бы усыновила дитя, но пока есть шанс родить генетически родного мужу, не сдаюсь.

 

Может у кого была ситуация как у меня? Наверное врач будет отговаривать от ДЯ, а я не хочу годами лечиться и тратить деньги и время на ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, нужно мнение со стороны.

Мне 30. Планируем 5 лет. Мультифолликулярные яичники.

Все анализы и лапароскопия в норме, трубы проходимы, муж здоров.

 

Со своими клетками я или не беременею, или, если с огромным трудом удается (1 раз естественная, 1 раз ЭКО), беременность замирает в 4-5 недель. За плечами 6 стимуляций, 3 Инсеминации, 1 ЭКО.

 

Так как все анализы ( в том числе и по невынашиванию) норма, мне остается думать только на качество яйцеклеток.

 

Врач ЭКО считает что нужно пытаться еще и еще авось получится и не замрет. Я категорически не хочу больше замерших и чисток.

Пока здоровая матка, хочу родить.

К мысли о ДЯ отношусь абсолютно спокойно, давно бы усыновила дитя, но пока есть шанс родить генетически родного мужу, не сдаюсь.

 

Может у кого была ситуация как у меня? Наверное врач будет отговаривать от ДЯ, а я не хочу годами лечиться и тратить деньги и время на ЭКО.

 

Очень часто после беременности и родов организм восстанавливается, какие-то процессы там новые запускаются. Родите с ДЯ. Будите ростить его, а потом сами забеременеете и родите второго, своего, генетического! Удачи вам!

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1363617818' post='9318596]

Viki38, из-за СИЯ :(

 

Удачи тебе и успехов! Попробуй цитамины. продукты пчеловодства, нормальный образ жизни, не нервничай и больше отдыхай! Пусть всё получиться и твой цикл восстановится! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, спасибо большое. овариамин хотела бы начать, но из-за кисты не могу... ((( вот думаю женолутен попробовать из cерии цитамаксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За плечами 6 стимуляций, 3 Инсеминации, 1 ЭКО.

багаж большой...

в протоколе какая у вас была картина? крио не осталось? я считаю, надо ещё пробовать эко со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багаж большой...

в протоколе какая у вас была картина? крио не осталось? я считаю, надо ещё пробовать эко со своими.

Картина была такая: Минимальная стимуляция, 8 яйцеклеток, как сказал эмбриолог "нестандартного вида, какие-то прозрачные", из них 4 незрелые. Оплодотворилась 1, изначально был некачественный эмбрион. Замершая беременность.

 

Знаю как трудно найти донора.

А мне тут мой врач нашел девочку, похожую на меня внешне и очень порядочную, ответственную. Обследована. Программы с ней заканчивались успешно.

Смущает только то, что она опытный донор- то есть в программу со мной пойдет в 4 раз, после двухмесячного перерыва. Как думаете, стоит ли настораживаться из-за того, что 4 раз или рискнуть?

 

Мне осталось полмесяца чтобы решиться- взвешиваю все за и против, по совету Шишони списалась с девочкой с похожей проблемой, жду письма от нее.

Изменено пользователем Солнышка1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки, че такая тишина! кто на какой стадии, пишите! Я лечу гиперплазию эндоментрия, месяца на 3 наверно.Так что пока протоколы только в планах на осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки, че такая тишина! кто на какой стадии, пишите! Я лечу гиперплазию эндоментрия, месяца на 3 наверно.Так что пока протоколы только в планах на осень

Жаль конечно, что только сейчас, после стольких усилий! Но самое, главное, что враг обнаружен и сейчас будет побеждён! А какое лечение назначили?

А я пришла от врача, она всё посмотрела и сказала, что у меня проблема не в клетках, а в матке и настоятельно рекомендовала сур.маму... Муж опять в штыки, даже поругались(( Видно придётся мне жертвовать своими генами и искать ДЯ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечусь Линдинетом 20, на3 цикла, потом опять гистера, потому как очаговая гиперплазия, сама может не увидеть на обычной биопсии. Пересдавала амг=0,17. Короче и речи нет о своих клетках. ттак что тоже надо подготавливать донора.Viki38, а с мужем мирись, не дави, ведь они у нас такие ранимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема... 8 попыток эко. 2 из них с донорской яйцеклеткой. Сплошные пролеты. Нужен новый донор, помогите, может есть знакомые, желающие стать донором.?! Нужна девушка ростом около 170 с темными волосами и темными глазами, худенькая. Со здоровым своим ребенком. Пишите в личку: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irena33, привет! Причину с врачом не разбирали? 8 пролетов это все таки много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема... 8 попыток эко. 2 из них с донорской яйцеклеткой. Сплошные пролеты. Нужен новый донор, помогите, может есть знакомые, желающие стать донором.?! Нужна девушка ростом около 170 с темными волосами и темными глазами, худенькая. Со здоровым своим ребенком. Пишите в личку: [email protected]

Может вам стоит пойти по пути сур. мамы, если имплантации не было?,

 

Лечусь Линдинетом 20, на3 цикла, потом опять гистера, потому как очаговая гиперплазия, сама может не увидеть на обычной биопсии. Пересдавала амг=0,17. Короче и речи нет о своих клетках. ттак что тоже надо подготавливать донора.Viki38, а с мужем мирись, не дави, ведь они у нас такие ранимые!

Лондинет это противозачаточные? Выскабливание делали? Норколут или визанну не предлагали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лондинет это противозачаточные? Выскабливание делали? Норколут или визанну не предлагали?

Да, но В линдинете синтетический аналог эстрадиола и прогестерон. Я так поняла что не так все запущено чтоб скоблить. Она выбирала между Жанином и Линдинетом. Мы пока решили не спешить, с 3 мая на море едем, квартиру купили, ремонт надо организовать. Хотть какой то позитив в жизни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но В линдинете синтетический аналог эстрадиола и прогестерон. Я так поняла что не так все запущено чтоб скоблить. Она выбирала между Жанином и Линдинетом. Мы пока решили не спешить, с 3 мая на море едем, квартиру купили, ремонт надо организовать. Хотть какой то позитив в жизни! :)

Но гиперплазия, тоже не месяц лечится.... Почитайте форумы и статьи про гиперплазию, это очень нехорошая бяка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но гиперплазия, тоже не месяц лечится.... Почитайте форумы и статьи про гиперплазию, это очень нехорошая бяка((((

ну она же разная бывает, есть что и до рака недалеко! Поэтому решила доверится врачу, курс 3 месяца, потом гистера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-м! Что я теперь верх ногами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе мне окончательно подобрали донора))

ее услуги на 300 долларов дороже, чем у других, но плюс в том, что у нее есть опыт с положительным результатом и она ответственный человек /по рекомендации/.

 

я ее видела) типаж-мой) прямо я пару лет назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышка1, привет! А сколько в общем стоит ее услуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я все оплатила! Иду в протокол 20 апреля. Страшно что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ничего не бойся) Раз уж решилась- теперь только вперед!

 

Негрустинка, лови письмо в личке)

 

В нашей клинике есть услуга по заморозке яйцеклеток. Как думаете, если урожай будет большой, может заморозить часть в виде яйцеклеток? Не хотелось бы создавать лишних эмбриошей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила в Самару В ИДК. У меня нет антител к герпесу. А у них все доноры с антителами. Сегодня ревела даже от обиды. Сначала ломка сознания происходит, согласие от себя на донора получаешь, потом вот облом:-(

 

Девочки, скажите мне конечную цену протокола с ДЯ в других городах, пожалуйста.

 

В Самаре на одного реципиента около 250 тыс+препараты на подготовку эндометрия.

 

Дико расстроилась, что не берут меня - много читала про эту Самарскую клинику. И как понимаю, в Мск дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так протокол 195 000 плюс 2000 комиссия.ИКСИ 28000 ( если потребуется) , крио 18200 плюс 1200 каждый месяц хранение. Около 60000 препараты супер стимуляциии донору. Самой надо список приличный и дивигель и утрик и пошло поехало. Анализы я уже на 30000 наздавала. Короче ели вкладываемся

 

Я читала в Нижнем Новгороде все 210000 стоит

 

Плюс я кроме анкеты про донора ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...