Перейти к публикации

Наши новости и рассказы о родах


Маман

Полезные сообщения

Manzhurka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! УРА!!!!! :) Мы уже тревогу начали бить по тебе!!! Девочки стали выяснять где ты и что.... Так и решили, что вы родились!!!! Умница!!!!!!!:))))) Желаю вам быстро окрепнуть и скорейшей торжественной выписки Дооомоооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в 39 и 3 я спонтанно решилась на хороший родовой коктейль. почитала отзывы, поняла, как он действует, что его принимают в рд Германии и что если не готов ребенок - не поможет.

в итоге, 29 марта в 13 дня я начала его пить. в 13:40 закончила. никакой ожидаемой революции в кишечнике не произошло ни через 2 часа, ни через 4. около 19 еле-еле сходила в туалет... потом сразу начались схватки минут через 7-8. подождала пару часов, когда интервал стал 5 минут, позвонили акушерке и поехали в роддом.

по дороге интервал стал 3-4 минуты. и сила стала вполне себе...

cyb, принимай поздравления! А что за коктейль,если не секрет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka,  поздравляю!!!! ну теперь хорошо растите, ешьте да спите!!!! о как стихами получилось!

наши ряды сокращаются со стремительной скоростью!!! Ух, скоро и мы своих деток увидим))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, поздравляю!!!! ну теперь хорошо растите, ешьте да спите!!!! о как стихами получилось!

наши ряды сокращаются со стремительной скоростью!!! Ух, скоро и мы своих деток увидим))))

Да, это правда - наши ряды стремительно редеют...

У меня теперь ежедневно руки тянутся к разделу "Мы родились" с волнением в сердце - кто же сегодня...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,это непередаваемые ощущения!!! Я час потом ревела в родзале от счастья, а врачи думали,что мне плохо или больно =) А я просто не могла остановить слез радости =)

Изменено пользователем Manzhurka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек - поздравляю! А будущим мамочкам - ЛЕГКИХ родов!!!

Спасибо всем за теплые слова! :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,это непередаваемые ощущения!!! Я час потом ревела в родзале от счастья, а врачи думали,что мне плохо или больно =) А я просто не могла остановить слез радости =)

Я представила себе и сама расплакалась... Ну тебя, Manzhurka, довела... ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka

с рождением сынульки!

пойду почитаю вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то вообще не ревела))) хотя когда представляла как рожу уже глаза на мокром месте были. Со старшим сыном тоже прослезилась, а с младшеньким че то вообще чувств не было, стыдно признаться , хотя никаких анальгетиков, наркотиков не вкалывали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то вообще не ревела))) хотя когда представляла как рожу уже глаза на мокром месте были. Со старшим сыном тоже прослезилась, а с младшеньким че то вообще чувств не было, стыдно признаться , хотя никаких анальгетиков, наркотиков не вкалывали))))

У меня подруга рожала двоих детей - одного за другим, так, по ее рассказу, это было просто очень больно, эмоции были, но связаны больше с жалостью к себе, что она одна в род блоке, весь Мир ее бросил, а она тут мучается, когда родила и положили сына на грудь (в первый раз), она от неожиданности даже не поняла откуда ребенок, ведь, как ей сказала акушерка, она только пробует тужиться, пробует рожать... А теперь за своих деток любому глотку перегрызет. Просто, это от того, что не успеваешь "переварить" произошедшее. Осознание приходит намного позже... Видимо, с этим и связано отсутствие слез у некоторых мам..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не плакала,зато сейчас очень сентиментальной стала,иногда слезы счастья,когда смотрю как он спит,или когда он улыбается,я присюсюкиваю и плачу как истеричка- и смех и слезы))вообще мне сейчас стоит стишок детский почитать и уже плачу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не плакала,зато сейчас очень сентиментальной стала,иногда слезы счастья,когда смотрю как он спит,или когда он улыбается,я присюсюкиваю и плачу как истеричка- и смех и слезы))вообще мне сейчас стоит стишок детский почитать и уже плачу

Ой, Лимнада, а я еще не родив, уже такая стала... Стишки, детки, роды, фильмы, рассказы о родах - все это вызывает во мне бурю слез, вытекающую водой из глаз... Что же будет после рождения дочки? Даже страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого вторые роды, скажите, легче и быстрее? или все так же долго и мучительно больно?

Изменено пользователем Nikvika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, ты УМНИЧКА!!!

Если бы не твоя приписка "думала что такой боли не вытерплю", я бы подумала, что все прошло легко и непринужденно)))

Но, радует, что получаем мы подарок, ценнее которого ничего нет на Свете!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, вторые роды по моим наблюдениям и с подружками обсуждала всё таки быстрее, но за счет этого и больнее, т.е. нет долгих болючих схваток, а всё раз-раз и уже потуги, всё ощущается гораздо сильнее. Но зато быстро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, какой позитивный рассказ))))спасибо тебе за него))здоровья вам и вашей крохе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, и правда, рассказ позитивный и трогающий! Я, как за соломинку цепляюсь за такие рассказы, ищу для себя успокоение, но, главное, пытаюсь что-то полезное для себя уяснить...

Счастья вам с вашим СЧАСТЬЕМ!!!! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, очень позитивный рассказ!!! Поздравляю с рождением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого вторые роды, скажите, легче и быстрее? или все так же долго и мучительно больно?

У меня быстрее, насчет легче сложно сказать, мне кажется что сами схватки больнее, хотя 13 лет прошло)))

зато после родов матка больно сокращалась дня 2 как схватки были аж просыпалась. Просила хоть ношпы, мне не давали, якобы матка хуже будет сокращаться, врач сказала что со вторыми матка быстрее сокращается но больнее. Я вот не знала об этом. У кого кесарево было, таких болей не было, видимо изза того что их постоянно обезболивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена, Лирик, спасибо за ответы. Пытаюсь себе внушить, что в этот раз мне будет легче, но никак не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, вот ты молодец!!! сильная))))) сама справилась, какого малыша родила крупненького!!! Поздравляю!!! Будьте здоровы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, спасибо,а вам сил,терпения и легких родов! Настрой очень важен-я это поняла! Шла рожать и знала,что рожу сама,хотя меня КС запугали,а врач после родов похвалила и сказала,что я бы и 4400 сама родила.

пригласила за вторым)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...