Перейти к публикации

Мой первый длинный протокол!


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Спасибо за добрые слова!

 

Я в роддоме, очень скучно. И кровать не удобная(((

Новости разные. Сегодня узи делали. Дочки 2800 и 2760, по 47 см. Плохо что вторая опять перевернулась и села на попу(((( что там за гимнастка растет? Обычно на таких сроках уже не вертятся.

Завтра будем решать вопрос о родах. Но скорее всего будет кесарево в 38 недель. Если конечно она опять не повернется как надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошка-мя,  ты только не переживай. Я как раз много случаев знаю, когда вертятся. Ты ее поглаживай и проси перевернуться. Она же умница. Поговори с ней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Спасибо за добрые слова!

 

Я в роддоме, очень скучно. И кровать не удобная(((

Новости разные. Сегодня узи делали. Дочки 2800 и 2760, по 47 см. Плохо что вторая опять перевернулась и села на попу(((( что там за гимнастка растет? Обычно на таких сроках уже не вертятся.

Завтра будем решать вопрос о родах. Но скорее всего будет кесарево в 38 недель. Если конечно она опять не повернется как надо....

Кошечка, читала твои новости у тебя в дневничке. У самой аж муражки по коже. Волнуюсь вместе с тобой. Держу за тебя, солнышко, кулачки. Пусть все будет хорошо и ты родишь сама прекрасных дочек ... очень ждем новостей от тебя. Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Спасибо за добрые слова!

 

Я в роддоме, очень скучно. И кровать не удобная(((

Новости разные. Сегодня узи делали. Дочки 2800 и 2760, по 47 см. Плохо что вторая опять перевернулась и села на попу(((( что там за гимнастка растет? Обычно на таких сроках уже не вертятся.

Завтра будем решать вопрос о родах. Но скорее всего будет кесарево в 38 недель. Если конечно она опять не повернется как надо....

 

Осталось совсем чуть чуть :) Удачи тебе,пускай всё получится так,как ты и задумала :)А у меня 11 октября был последний прием у Калининой,анализы крови скрининговой вроде нормальные,минимальные риски патологий,ттт. Спросила как у них проходит Ведение Беременности и решила там и остаться )))Оказывается там принимают врачи акушеры из Сеченова и историю Б они заводят в Сеченова и рожать с этим врачом можно в Сеченевке,по договоренности,короче всё как я и хотела ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Осталось совсем чуть чуть :) Удачи тебе,пускай всё получится так,как ты и задумала :)А у меня 11 октября был последний прием у Калининой,анализы крови скрининговой вроде нормальные,минимальные риски патологий,ттт. Спросила как у них проходит Ведение Беременности и решила там и остаться )))Оказывается там принимают врачи акушеры из Сеченова и историю Б они заводят в Сеченова и рожать с этим врачом можно в Сеченевке,по договоренности,короче всё как я и хотела ))))

 

Кошка-мя, легких родов вам с малышками!! Осталось совсем чуть-чуть..

Leffochka, ну все отлично! И анализы хорошие и с ведением Б определилась! Здоровья Вам крепкого с малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Leffochka //, сплошной позитив и исполнение желаний! Чтоб и дальше так было )

 

Кошка-мя, легких родов вам с малышками!! Осталось совсем чуть-чуть.. Leffochka, ну все отлично! И анализы хорошие и с ведением Б определилась! Здоровья Вам крепкого с малышом!

Спасибо девчонки :flower::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяя.!!!!!!

Кошка-мя родила !!!5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

Кошка-мя от всей души поздравляю с этим событием ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Всю ночь плохо спала,постоянно заходила к тебе на страничку.узнать новости :molitva:

Желаю тебе и твоим дочуркам крепкого здоровья . Теперь ты МАМА !!!

Ещё раз искренне тебя поздравляю1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

УРЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяя.!!!!!!

Кошка-мя родила !!!5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

Кошка-мя от всей души поздравляю с этим событием ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Всю ночь плохо спала,постоянно заходила к тебе на страничку.узнать новости :molitva:

Желаю тебе и твоим дочуркам крепкого здоровья . Теперь ты МАМА !!!

Ещё раз искренне тебя поздравляю1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

ой, ну я плачу ... Лефочка, спасибо за такие новости! Кошулечка, мамочка ты наша, поздравляем тебя! Обнимаю тебя, рада за тебя и дочурок! Боже, какое счастье!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, протокол автора успешно закончен, поэтому согласно правилам раздела я вынуждена закрыть дневничок. Общаться вы можете продолжить вот в этой теме http://www.babyplan....-eko-boltushka/ или открыть обычный дневничок http://www.babyplan.ru/forums/forum/28-dnevnichki-forumchanok/

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...