Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

:D девочки я наверно отставшая, но никак не могу запомнить и разделить эти три вещи айфон, айпод и как его там.... оооооо андроид. Это что роботы с Марса??? :Crazy: пойду инет пошерстю на эти слова. Племянник правда тыщу раз объяснял но я всё время их путаю и забываю :confusion:мыФФка, всё как только поставишь зуб, сразу займись направлением в пренатальный.

Love is..., зайду посмотрю, потом отпишусь.

Девчат спасибо за поддержку!!! :flower:

 

ты такая смешная с челкой, сама фотка :heart: )))))))))))) а вообще если хочешь изменений почему бы и не отрезать. Подружка лет 7 ходила без челки (с ней видела последний раз в школе), пару месяцев назад подстригла, так я подумала что в ок она выставила фотку школьную! Сразу так моложе стала выглядеть. Так что я за челку ;)

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение

Я вот все подумываю что надо новую кровать покупать... девочки, у кого какие мысли на этот счет? Какую будете брать? Или уже взяли...

Наша совсем развалилась и тесна ему уже...

 

Купа, Маш, скажи, правда что у вас уже арбузы поспели??

 

Love is..., мне итак итак нравится... Так что решай как тебе удобнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17,  с челкой многие молодеют))))

 

milaček-maminečka,  спасибо

 

У нас сегодня такой дурдом:-( у нас соседи внизу делают ремонт. Перфоратор и отбойный молоток их инструмент сейчас:-( пошла на прошлой недели объяснила , что маленький ребенок - нужна тишина с 1 до 3! Согласился, тишина 3 дня и начали опять стучать сверлить. Сегодня спускаюсь с Даней не доспавшим вниз говорю, что за дела?! Говорит, ничего не знаю мол имею право по закону стучать с 9 утра до 7 вечера и закрыл передо мной дверь. Я от безысходности аж разревелась)))) Даня целый день ныл так как поспал 40 минут!!! Блин целый день сверлят , мы уходим на улицу, хорошо что лето. Но как то ж нужно спать ребенку. Мужу позвонила, пошел ругаться, строитель при виде мужа стал дрожать и молотком замахиваться)))) муж говорит не буду ж я деду морду бить:-( взяли телефон хозяйки квартиры, та тоже не особо идет на встречу, говорит что мол а когда ж нам ремонт делать. Фигею от таких людей. 2 часа в день они не могут не стучать. Я ж блин не прошу много. Что за уроды блин. Муж пригрозился накатать заяву на нападения на должностное лицо и прислать им комиссии со всех инстанций, тогда хозяйка согласилась в понедельник встретиться поговорить. Просто слов нет:-(

Ссылка на это сообщение

Love is..., я за челку!!!!!!!!!!! тебе оч. идет!!!!!!!!!!! соседи не люди просто, ты еще им иммиграционкой пригрози, не знаю как у вас, но в мск почти все рабочии нелегальщина... пор робот-пылесос, если сомневаешься из-за чистки, то там в одно мгновение стряхиваешь и нет проблем, только когда много волосков запутывается надо вытаскивать их, а так у них безпроблемная быстрая чистка ( по отзывам)))))

 

milaček-maminečka, ксю, у нас все поспело кроме винограда и больших яблок груш))))черешня, и маленькие яблочки, и грушки, и дыни, арбузы, нектарины, персики, абрикосы, сливы разных сортов/цветов) а вот клубника отходит и нэсполе ( муршмурла как то так по русски)последние уже))) как у вас погода? налаживается?

 

ой девочки по нашей теме... у меня тесты показывают призраки призраков сейчас))))))) такой адреналин!!!! попробывала скинуть на комп фотки, но ниче не видно... тестам этим доверия нет может это и реагент, у меня с такими тестами нет опыта, завтра с утра пораньше поеду в аптеку за нормальным тестом))))))))))) мы в этом цикле свободно любили друг друга, яб я совсем не заметила, в пн будет 28 дц, т.е. еще как бы рано совсем))))))

 

щас немного отхожу от тестов ( и все же неужели 8 тесов с розовыми полосками врут?), вспомнила что хотела написать - про кроватки) ксень, ты какую имеешь в виду кровать? для сына или для себя? вы пока еще сладко спите вместе с сыночком? я думаю купите уже в др. жилье что-нить попрочнее))) и еще я тут недавно думала+ дашуля написала про то как мама к ней приходила по ночам обнимать - вот и ко мне приходила, я с 3 лет спала в большой 1,5 спальной кровати - места там было навалом, а недавно для детишек в икее смотрела, такие маленькие эти кроватки, там ребенок и не уместится, рано конечно еще о кроватях думать, но все же...

Ссылка на это сообщение

kupa)))***,  Машуль, о самом главном в самом конце написала))))) так волнительно. Завтра с самого утра буду ждать твоих тестов. Дай Бог!!!

 

Про чистку - это гуд. Хочу тогда себе робота домой)))))

В профиле выложила видео как мой сладусик пытается спать в нашем дурдоме:-( правда загрузить ссылкой с айфона не получилось... Смогла только файлом

 

milaček-maminečka,  а какая у вас кровать? У нас 1,20 детская - Дане очень уютно там и место еще с запасом, она считаеться до 3х лет, потом уже полноценная покупаеться - и к ней можно прикупить бортики чтоб ребенок не свалилсч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., Дашуль, я в 08.15 еду машину на сервис сдавать свою, оттуда нас довезут в тц, потом к свекрам и только к вечеру доеду до дома с компом, сразу сообщу чего как, но сейчас как то уже успокоилась, ажиотаж спал, пойдем щас с мужем спать, а то мысль была ехать к нему в госпиталь, срочно кровь сдавать, но потом подумали чего народ смешить, спешить некуда))))))))) ты как думаешь про кроватки к-рые после 3-ех? вы за детские или за нормальные, нормальные ну такие вполне себе взрослые с подставкой + бортик делать? ( я думаю детскую обставлять, купить пару стульчиков, столик, полочки, шкаф, вот думаю как комплект с кроватью брать ил просто пока отдельные элементы?

 

не смогла видео посмотреть - пароль требуют!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас обычная с маятником 120 см... Но сын почти 90 см уже.. ему очень тесно там... Мы с самого рождения сняли бортик один и кровать стояла вплотную к нашей, такой совместный сон.. Но последнее время он взял привычку днем по ней скакать и тягать за борта... она вся уже рассыпалась

Вот думаю, что дальше покупать...

 

 

kupa)))***, Маш, держим кулачки за тебя!!! Думаю что 8 тестов врать не могут))))

 

Вчера просто купила арбуз из Италии, и удивилась, неужели так тепло уже у вас... Такой продолговатый, еще не пробовала, в машине оставила))) не дотащила))

Клубника своя поспела у нас... а так у нас уже наверно 3 недели дожди.. Дунай разлился, катастрофа в рамках страны... столицу всю затопило прямо...

Ссылка на это сообщение

kupa)))***, Машуня, давай мои тестики, будем ждать вечера. Как волнительно, представляю твои ощущения. А замочить аж 8 штук!!! Ну вряд ли все врут одновременно.

milaček-maminečka, я думаю вам уже тогда надо обычную покупать для постарше детей, единственное есть кроватки с небольшими бортиками,чтобы ребенок не выпал.

Love is..., Даша, тебя челка меняет,но хорошо и с ней, и без нее. Тут если тебе хочется перемен, режь. Она всегда отрасти может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, ну да, я такую и хочу... просто думала что может кто поделится идеями))) на что обращать внимание и т.д... Смотрела - бортики можно отдельно докупить на любую кроватку, потом снять...

Мы еще в новую квартиру переезжаем... Там спальня такая маленькая... вообще не представляю поместится ли там наша кровать (180 см ширина) и еще детская... А в отдельную комнату - я еще не готова его заселять...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я бы и рада посоветовать, да сами пока спим в маленькой кровати, ей нормально, да и любит ночью к нам прийти спать. Вот к рождению маленького будем думать с кроватями,а то пока в однушке не знаю как размещаться.

Ссылка на это сообщение

главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы табличка ждем вместе ответы на вопросы чат поговорим? 7 еще больше

да я бы не думала.. просто боюсь что развалится кроватка уже...

 

Машенька!!! Поздравляю!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девчат, спасибо всем большое)))) с мужем очень рады!!!! кровь пойду сдавать на след. неделе, уже обрадовали моих родителей)))) волнительно очень, все равно мыслей что вот так с первого раза может получиться не было))) тесты вчерашн. не наврали, но я купила огромную пачку за копейки ( не помню сколько стоили), мне оч. хотелось просто взять и выбросить их, потому что эти тесты возвращали меня в паронойное планирование ( ну например я все равно их делала даже предыдущие циклы, когда мы не планировали), вчера с утра мне захотелось послед. 10 тестов прямо выбросить в мусорку, первых два утренних - абсолютно чистые, а вечером сделал тест, а там //, сразу замочила все остальные 7 штук и на всех полосочки!!!!!!!!!!!!! с мужем с утра пришли к мнению, что тесты сглючили,поэ\тому когда нормальный тест показал // ( вторая все равно оч. слабенькая) радовались как в первый раз!!!!!! девулечки всем от души желаю детишек еще и АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так поняла многие пойдут планировать к осени, сокрейшево запузачивания!!!!!!!!!!

 

Tati@nka, Mariel321, пузики, я все забыла, чего и поскольку пить то? фольку, вит Е, что еще ?

 

фотки в профиль поставлю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, апчихушечки на тебя, давай готовься к приезду мужа, может на денек ребенка к бабушке отправить и вдвоем расслабитесь хорошенечко не думая ни о чем!!!!!!

Ссылка на это сообщение

волнительно очень, все равно мыслей что вот так с первого раза может получиться не было)))

в этом я тебя понимаю, сама не могла поверить))Я фольку пила по 1 табл. 3 раза в день и магний В6. вит.е так и не пила. Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kupa)))***, спасибо))) он приедет на переезд) мы на другую квартиру переезжаем))) Да уж, чему быть тому быть)) а чему не быть, так тому не быть)) О) как запутано сказала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., ты в нете поищи может что найдешь (законы) о соблюдении пару часов тишины в день. А вообще мы из квартиры сбежали потому как мочи не было терпеть соседей. У них по ночам были пьянки (ну в рамках), но ржание и маты слышались хорошо. А днём они отсыпались (((

milaček-maminečka, Ромкин пока из кроватки не вырос, в ней спит (да и пока не планируем другую заводить). Максим тоже долго спал в такой. Оч надеюсь что к 1,5 кроватке мы уже переедем в свой дом тогда там ему и купим новую.

kupa)))***, тоже жду новостей!!! Машунечкааааа ааааа я за вас рада!!!!!! :flower::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kupa)))***,  Машуля, поздравляю !!! Отличные новости! Я виду полосочку и даже у меня дрожь по коже от радости пробежала- так это здорово. Растите здоровенькие и родов в срок!!!! Умницы вы большие! Фото , там где сынуля на втором плане вызывает восторг!!!!

Пчих словила законсервировала, осенью буду открывать консервацию))))

 

Только вечером до интернета добралась, думала как там тестик Машунин. Мы сегодня с самого утра уехали с Даником на квартиру родительскую, так как Даня только слышал стук от ремонта соседей с испуганными глазами бежал ко мне кричал мама мама , залазил на ручки и своими кулачками прям вципился в мою одежду. Походе что вчера когда сосед начал сверлить масик крепко спал и испугался резкого и громкого звука. Я утром разререживалась, кто его знает как это отразиться на ребенке:-( если он даже спать днем толком не может:-( благо впереди выходные, будем соберать вещи в воскресенье и переезжать за город к родителям мужа! Тут замечательная новость что в пятницу родители на 2 недели уезжают на море и мы будем сами))))) надеюсь сто этот кошмар с соседями за 3 недели закончиться!

 

Светуся17,  по поводу перерыва должен быть 1 час. Но нам этот час мало конечно :-( просто всегда соседи шли на уступки, это как неписаное правило если маленькие дети то на 2 часа- тихий час в обед. Но эти совсем ничего не слышат. В законе правда есть пункт о том что уровень шума не должен привышать 40ДЦ , это совсем несильный шум!!! И перфоратор и молоток уж точно работ громче. Но дело в другом, что наказать не так просто- я должна вызывать определенную комис с прибором, и в присутствие 3х свидетелей соседей оформлять чья протокол и штраф ( размер штрафа 20$ максимальный). Поэтому наказывать сложно и это такая катавасия... И вот я выше написала, что Даня теперь боиться любого шума дома:-(

Надеюсь, что он забудит испуг и все будет ок. Еще боюсь чтоб у них там с ремонтом все не затянулось, не хочеться остаться без своей квартиры больше сем на месяц. Будем верить в лучшие))))

 

Во вторник иду на стрижку к своей самой любимой девочке-парикмахеру, которую я потеряла на 2 года и случайно нашла)))) хочу красоту на голове:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Love is..., у нас тоже Ромка испугался сильно диких гусей ( у сестры были они) теперь много боится, но в основном всех птиц (((((((((((((

 

да я тоже смотрела наказания еще когда жили в кв, столько беготни, а штраф такой маленький. Будем надеяться что всё это не надолго! Молодец что идешь на стрижку, а по поводу челки что решила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...