Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - наведем везде порядки!


ca1erina

Полезные сообщения

yulka_mamulka,ох сколько праздников ))))

Время быстро летит у нас если хочешь что то заказать для ребёнка надо делать за 3-4 месяца....

По этому и спросила кто что придумал уже или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю!

 

У нас никаких планов нет, подозреваю, что с младенцем нам не до больший празднований будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никаких планов нет, подозреваю, что с младенцем нам не до больший празднований будет.

ой и ты третьего малыша ждешь :)))))) круто!!!!!! поздравляю! :))) а мы с тусичкой в одном домике поселились.

Апреленок мой растет и радует. вот такой уже жених

image?t=3&bid=813147167217&id=813147167217&plc=WEB&tkn=*ddrvJ1RZus7dQ8AzmbziP2hyzRkimage?t=3&bid=811813732337&id=811813732337&plc=WEB&tkn=*SzgQomj_Tef8D8EQE-nO6SsiHcYimage?t=3&bid=813096544241&id=813096544241&plc=WEB&tkn=*kaFyCYi3-0l8DyTB3Unv352Be20

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня до юбилея еще 18-летие у старшей)) поэтому пока Новый год бы отстреляться а там посмотрим)

ой Юль, ржака, я уже и забыла, что мы тут познакомились :)))) Изменено пользователем AnnaMagadan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, тебя тоже поздравляю, счастливой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики))) сколько лет, сколько зим))))

А вы тут по третьему уже обзаводитесь)))) ну про Анюту ( Анна-Магадан)я хоть из бебиблога узнаю новости))))

Какие же вы молодцы!!!!)))))

У нас много перемен произошло. очень хочу снова малыша, но как всем отвечаю на вопросы о втором, мы завели ипотеку))))

Уже год, как мы обитаем в своей квартирке)

Данюсик ходит в садик. У нас первая любовь в саду))) Ну т.е. любовь у него каждый год новая была, а вот в этот раз прям женится собрался и малыша заводить, как он сам мне рассказал))))) так что все серьезно))))

Хотела фото прикрепить, но совершенно забыла как это делается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем радостных праздников и исполнения всех желаний в наступающему году!

 

%D0%9D%D0%932.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки! С новым годом, с новым счастьем! Всем семейного благополучия, здоровья и достатка. Пусть детский смех не умолкает в наших домах! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом всех. Всего самого наилучшего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с НОВЫМ Годом и наступающим Рождеством! Сто лет здесь не была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с Новым годом и Рождеством!!! Пусть у всех все будет и будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня себе сегодня лоб разбил, он у нас специалист. Ездил с папой в больницу, обошлись без зашивания, спецклеем заклеяли рану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, нам тоже заклеивали уже. в садике воспитатели не досмотрели он играл с детками в кубики и они стали баловаться и он упал и лоб разбил. ох я натерпелась ужас, хотела скандалить с садиком а потом поняла что толку не будет они все говорят что это ребёнок в него кинул хотя он сам и девочка русская на год его старше говорят что воспитателей не было. Да и как ребёнок мог кинуть так кубик что дырка с палец толщиной была кровь хлестала ужас как. Он теперь с тех пор панически крови боится.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у нас все раны случались при мне или муже, в метре или двух от нас. Вчера об угол комода сын ударился (закруглённый, но вот так, кровь во все стороны), прошлой весной о нашу кровать (зашивали в больнице, шрам остался), в 2 с лишним года бежал, упал и о брусчатку кожу под носом разбил буквой х (само заросло нормально, уже почти не видно шрама), в год с лишним о большой цветочный горшок в комнате (заклеивали в больнице, шрама нет). Всё на глазах у родителей и без каких-либо опасных предметов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившими всех праздниками мира и добра вам, здоровья деткам

0c87fb201d9b.jpg мои конфетки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С новогодними праздниками!!! С Крещением!!!

Marymarch, желаю скорейшего выздоровления Сашеньке, чтобы и шрамчика не осталось.

 

Девочки, мамы мальчиков. Я тут столкнулась с проблемой. У Вадима в садике идет медосмотр, приходил пока только хирург, и мне воспитальница вечером сказал, что у него фимоз. Кто-нибудь сталкивался? Я ему в писюн не лазила никогда, ничего не оттягивала и не открывала. Вот теперь задумалась, правильно ли делала. МОжет кто сталкивался, резать вот совсем не хочется, может открывать надо. Эта же воспитательница рассказала, что у нее сыну в 7 лет такой диагноз поставили. Она купила в аптеке масло какое-то и за месяц все там разработали, стал открываться, но надо делать 2 раза в день. каждый день, утром и вечером. Зато не резали ничего.

Изменено пользователем Escape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, спасибо!

 

Если ребёнка это не беспокоит, то физиологический фимоз может быть до подросткового возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, вот именно, что его не беспокоит. Поэтому я и не делала ничего, в туалет без проблем, не жалуется на дискомфорт или еще что. Я за эти дни начиталась, мнения разные, но решила, что если ребенку ничего не мешает, не лезть туда лишний раз. Да бы самой не занести заразу какую. Да и раньше, вообще про то, что открывать надо ничего не знали. Росли же мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сын начал читать на русском. С декабря они в русской школе слоги начали читать, и я дома возобновила регулярные занятия. С середины января сын слова до 5-6 букв стал читать, а с февраля уже и несложные предложения. Ему очень нравится, всё время просит меня что-нибудь написать или выложить кубиками, чтобы прочесть. И когда вечером я ему читаю, тоже отдельные слова или строчки даю прочитать.

Немецким пока не занимаемся, к школе здесь умение читать не требуется, но я думаю, как на русском будет уверенный навык, Саня его на немецкий перенесёт.

 

Звук Ш после занятий с логопедом сын произносит, но автоматизма в речи нет, так что буду сама по логопедическим пособиям заниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пополнение - вчера родился сыночек :) В 12:22 дня, вес 3920 г, рост 54 см, голова 36 см. Всё отлично, даже без швов в этот раз :) Имя не придумали ещё.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, как здорово, поздравляю с новорожденным! Скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!

946f4baa5bb9191c6799cdf15e142ebe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, и мы поздравляем с пополнением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, и мы поздравляем с рождением сыночка!!!!!! Ты умничка!!! Здоровья вам и молочка побольше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, Алёнка мамочка //, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новорожденным !!! Девочки, вы такие молодцы, не останавливаетесь на достигнутом)! А я наверное уже не решусь на третьего . Многие говорят , пожалеешь , что не родила третьего. За девочкой отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...