Перейти к публикации

Шейка матки


Полезные сообщения

Добрый день.

Пожалуйста, подскажите.

Сейчас активно занялись планированием ребенка и я впервые стала проверять шм. Раньше вообще никакого представления не имела.

В общем, пока проверяла, обнаружила, что она у меня неоднородно круглая, справа есть какой то наростик, как шарик.

У Г была 2 месяца назад, проверялась по полной программе, все у меня ок. Даже делали цитологию и тд.

 

Вопрос, может ли это быть такое строение?

Читала что иногда это могут быть Наботовы железы, но у меня с краю это.

 

Жду ваши комментарии.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Margo_sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, Margo_sha, если доктор отметил отсутствие патологии поверхности шейки матки, значит все действительно в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. У нас мф и мы делали 2 раза иисд и оба раза безрезультатно. Я слышала, что бывает слабая матка и из-за этого неможет удержаться эмбрион. Можно ли как-то укрепить матку, подготовить ее к следующей попытке (она планируется апрель-май). Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Tasya25-буду мамой!

 

Прежде необходимо исправить установленные факторы ненаступления беременности

У нас мф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Tasya25-буду мамой!

 

Прежде необходимо исправить установленные факторы ненаступления беременности

Делали биопсию яичка, результат:варикоцелле слева 2 ст., водянка правого яичка. 1,2 (предметные стёкла)-атрофия семеных канальцев с исчезновением сперматогенного эпителия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали биопсию яичка, результат:варикоцелле слева 2 ст., водянка правого яичка. 1,2 (предметные стёкла)-атрофия семеных канальцев с исчезновением сперматогенного эпителия.

Тем понятнее, что мужской фактор требует особого внимания в процессе преодоления бесплодия в Вашей паре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что бывает слабая матка и из-за этого неможет удержаться эмбрион. Можно ли как-то укрепить матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что бывает слабая матка и из-за этого неможет удержаться эмбрион. Можно ли как-то укрепить матку

В сфере планирования и невынашивания беременности существует большое количество мифов, созданных на почве отсутствия достаточного объема действительно объективной информации. Обсуждая слабость матки и отсутствие зачатия в цикле ВРТ, мы погружаемся в мир тех самых мифов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...