Перейти к публикации

Мой долгожданный длинный и беременный протокол!


Полезные сообщения

Никогда не думала что нас это коснется.Пошел пятый год как я замужем. Из них год самостоятельных попыток и надежд, три года бесконечных анализов и походов по больницам. В итоге диагноз: двухсторонний гидросальпинкс. Первая лапароскопия и восстановление труб...надежда и снова разочарование. Декабрь 2012 снова лапара + гистера и удаление двух труб. К сожелению теперь только эко. Как бы сейчас не отзывались о ИГР, но хочу делать только у них. Ведь самое главное не сама больница, а в первую очередь врач и эмбриологи. За эти годы Ильин первый врач которому мы доверились и почувствовали что он обязательно нам поможет.

 

Итак....

 

31.01.2013 были второй раз в ИГР уже с полным пакетом анализов. У мужа все отлично. Меня перетрусило до ужаса пока ИЕ просмотрел мои анализы. Фух у меня тоже почти все в норме. Единственное молочница. Назначил свечи бетадин на основе йода. А так же сказал в обязательном порядке сделать прививку от краснухи, так как есть предрасположенность.

Назнчачил витамин Е . С третьего дня монстров начинаю пить противозачаточные марвелон по 1 таблетке и на 18 или 19 таблетке (это примерно 21 день цикла) едем на прием на блокаду. Примерно это будет 26 февраля :girl_bye: . В общем все зависит от м когда они начнутся.

 

Малышики наши мы очень ждем вас :kiss2:

post-160992-0-33545700-1359727390_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ribka) спасибки огромное за поддержку :flower: :flower: :flower: конечно все получится, ведь мы так долго ждем этого :)

 

Maestra спасибо огромное :reverans: !! Удача нам обязательно пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Столько инфы вычитала полезной на этом прекрасном сайте а вчера дока мучала вопросами. Он и не ожидал что я так подготовленна :D :D :D

 

Аморушка// к черту ...а может даже двойным беременительным :D

Ссылка на это сообщение

nata250881, :kulachki: пусть все получится! ой, да противоречивые отзывы, собственно как и о других клиниках, могу сказать, что мой доктор мою приятельницу отправил с личным звонком в ИГР, а своему доктору я доверяю, потому этот жест для меня как положительный отзыв.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала спасибки дорогая :kiss2: Полностью поддерживаю!!! Вот не могу обьяснить словами... но когда только увидели ИЕ....сразу поняли что это наш врач. Хотя за 4 года видели их достаточно много. Но не к одному не было такого доверия. А после того как пообщались :kiss2: знали что он обязательно нам поможет

 

А вчера как сказали что мы вступаем протокол :D :D :D муж очень долго с меня смеялся :D говорил что давно меня такую счастливую не видел. Вчера было такое ощущение как будто я уже беременна :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata250881 Удачи!! Все обязательно получится!!! Я тоже еще пол года назад даже подумать не могла что пойду когда нибудь на протокол))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Столько инфы вычитала полезной на этом прекрасном сайте а вчера дока мучала вопросами. Он и не ожидал что я так подготовленна :D :D :D

 

Аморушка// к черту ...а может даже двойным беременительным :D

Столько инфы вычитала полезной на этом прекрасном сайте а вчера дока мучала вопросами. Он и не ожидал что я так подготовленна :D :D :D

 

Аморушка// к черту ...а может даже двойным беременительным :D

а я за тройное счастье ваше :Dудачи вам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибки вам огромное за поддержку :flower: :flower: :flower: Чтобы я без вас делала и не знаю.

Сегодня первый день приема ампицилина. Мне его назначили по 0,5 - 4 раза в день по одной таблетке. Всего 7 дней. Хоть что то из лекарств не очень дорогое :D Упаковка ампицилина почти 10грн. Осталось еще сделать прививку от краснухи. Настроение сегодня супер :D не смотря на погоду. Пол дня уже витаю в облаках, думая о наших масиках.

Ссылка на это сообщение

nata250881 удачи тебе!!! Пускай это будет твой БЕРЕМЕННЫЙ ПРОТОКОЛ!!!!! :sperm2::mama_:

Это хорошо что у тебя настроение супер,так держать :porukam2: У меня сегодня уже восьмой день длинного протокола,настроение тоже пока нормуль,но чем дальше,тем не много страшнее становится :strashno:

Но всё равно у нас обязательно всё получится. :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...