Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

ИринаВ,  хорошее меню, такое разнообразное и сбалансированное. Только мне тяжело представить в граммах, но, видимо, порции небольшие. Такие ты менюшки выложила, у меня аж слюнки потекли :D

 

У меня встал вес, уже третий день 57 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня,опять вчера ночью яишнецей соблознял :sorry: Но,я не поддалась ;) В награду,сегодня вес 57.6 :orden:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра взвешиваться даже боюсь...

вот сегодняшние фото (извините за качество - фотик в ремонте)

53199473ef4062c9fcd029953c615f802570d3180654262.jpg

c2826af180dd3643fb6596f1a99f8d5c2570d3180654453.jpg

 

а это серия снимков " буренка в купальнике"

7f19280eb77b4432e45fc4a15c61ed462570d3180654522.jpg

52da9dedcaecbd57f6319e616b3f74862570d3180654541.jpg

 

только Дашу на руки взяла, как та моментом присосалась...и как с ней на пляж??????

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  на последнем фото Дашенька соблазнилась и решила присосаться? :D

 

Где ты буренку нашла!? Я не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже боюсь представить какая цифра завтра на весах будет так как сегодня оторвалась от души блин сейчас уже жалею что накопилась а виной все то что я намекал куличей они такие вкусные ням ням и еще впервые пекла обалденный пирог с двумя начинками он офигенски (позже йорка покажу) вкусный так вот я на завтрак и на обед полакомилась няшками а сейчас ругаю себя. и так вес стоит уже неделю так я его еще и увеличиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ИринаВ, я сегодня жру, жру и еще раз жру...пмс..как с цепи сорвалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, меня особенно пирог впечатлил! Можно рецептик в ЛС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, конечно, посылаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,

 

Где ты буренку нашла!? Я не вижу!

самая натуральная буренка мясо-молочной породы! Вот и теленочек маленький на фото)

У меня ОКОРОКА худеть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, вот хоть убейте меня я не вижу окороков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяяяяяя... сейчас на весы встала...66,2...это сколько же во мне жратвы????? дожралась...все...ушла в запой...кофем...

 

Хищная белка, вот хоть убейте меня я не вижу окороков!

ну вот я когда ноги вместе делаю, то промежутка между бедрами нет! он же должен быть? Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, :D у меня с рождения не было :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вот у меня тоже этот несчастный промежуток был критерием, но набрав слишком много я как-то похудела до .... 50 кг... Я в школе так мало не весила:)) так вот, даже при этом весе этот дурацкий промежуток тока начал намечаться !!! Но такой вес я удержать не смогла, не то что еще схуднуть:))) видимо у меня это уже "недвижимость" и чтоб ее убрать только скинуть кг не достаточно:(

Эх, у меня сегодня куличи и пицца... Завтра будет стыдно всем:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  совершенству, конечно, нет предела, но буренку с окороками как ни разглядывала не увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Спортивная фигурка ;) немножко подкорректировать и конфетка будешь :D

 

ИринаВ, Блин мы тут худеем, а ты такие мняяшки выкладываешь :D вкусненько вам наверное было :Crazy:

 

Я за два дня немного скинула, а сегодня тоже зажор в связи с праздникам, и шашлыков наелась и пива напилась, ну и про десерт не забыла :confusion: завтра все взвесимся. сделаем замеры и чтобы нам стыдно было :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, тоже мне окорока)))) хорошая фигурка, особенно уверенна мужскому полу нравится)))

 

ИринаВ, ох, сколько вкусняшек))) ням-ням))

 

Я тоже не стала исключением) свекровь передала куличей, кексов и пирожков с повидлом вкуснейших. Жру весь день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  шош ты делаешь со мной, я только от стола отвалилась, как пиявка, а ты такие фотки смачные размещаешь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так значит все грешны :think1: я утром слопала кусочек и в обед не удержалась на полдник было яблочка а на ужин салат из капусты и все таки надеюсь что завтра весы не зашкалят, отдала мужу на работу остатки пирога от греха подальше а куличи в пакет и на холодильник спрятала и дочь предупредила кушать так чтоб я не видала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, какой у тебя пирог интересный, отправь мне тоже рецептик, пожалуйста :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарищи жрицы и худеющие, мой утренний отчет :D На весы вставала с закрытыми глазами. Кое-как открыв один глаз (уж очень страшно было), обнаружила, что циферки сложились в 64,4 ! Итого +400 честно нахомяченных грамм! Это сколько же жидкости за ночь вышло, если вчера 66 кг показывало? Стала делать замеры и впала в ступор:

Ог 97 (-1см)

От 68 (-2см)

Ож 82 (-1см)

Об 97 (-1 см)

Он 53 без изменений

 

И как это понимать???

Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, это хорошо объемы уходят))) поэтому и советуют часто не взвешиваться, лучше объемы замерять)

Я че-то боюсь на весы вставать, но придется...пойду щас. Вчера пришлось мезим пить, живот взбунтовался от такой еды с непривычки, закидала в него всего(

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, жду результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои замеры:

вес 56.700 (ура, вес пошел вниз! А то 4 дня стоял)

объемы те-же, только нога 55.5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я может окорока свои как-то не правильно измеряю. Ну не верю я, что с моим весом и комплекцией, мои ляхи меньше твоих :think1:

 

Сейчас нашла: Объем бедра сверху (ноги).

 

Поставить ногу на возвышение (стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.

 

Домой приду и заново измерю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...