Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Мы родились 21 апреля в 21-50

на сроке 33,3 нед.

Мальчик Иван 2280/43, девочка Александра 2300/44.

 

Ой-ёй-ёй, у меня мурашки аж по телу забегали, СЧАСТЬЕ-то какое!!!!! Поздравляем от всей души, для двойняшек это нормальный срок, всё отлично у вас будет, только не забывай про нас, пиши нам. И я ж блин только сегодня хотела написать где наша вторая мамочка, у которой двойня должна быть, помню же точно, что в нашей группе была.

Где Юлечка наша, Плюш@, :applause: ,надо ей ка-то брякнуть, чтоб она темку уже заводила и роды туда записывать, а то вдруг у нас на майские праздники ещё кто соберется :day_x:

 

Сразу такая приятная суета в темке, прямо-таки настроение поднялось! Хочется петь и танцевать. Читала тут, читала, столько хотела всем чего-то ответить и прям из колеи меня эта новость приятная выбила, теперь все мысли только об этом :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы родились 21 апреля в 21-50

на сроке 33,3 нед.

Мальчик Иван 2280/43, девочка Александра 2300/44.

 

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!

Молодец! Детки большие, всё хорошо прошло! Восстанавливайся сейчас.

 

 

Девочки, как здорово! Всё у нас будет хорошо! Так классно открылась наша группа, сразу двумя малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово! Всё у нас будет хорошо! Так классно открылась наша группа, сразу двумя малышами.

Оксана,а у тебя то уже 35 недель.....Сама там еще не собираешься после майских то праздников? :flower: Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну оргазм я конечно не словила. но растуживаться было приятно очень)))

 

вот прям очень удивилась... а так бывает???

 

Аленк@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

задала такой хороший старт в нашей темке!!! Сил тебе побольше, помощников хороших, спокойных и здоровых деток!!!! и чтобы отпустили их домой через 2 недельки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,а у тебя то уже 35 недель.....Сама там еще не собираешься после майских то праздников? :flower:

Я бы уже сейчас, но надо договор в 36 недель заключить на платные роды, а вообще хочу родить 13.05.13. С дочкой первой ПДР была на 6 июля, я всё уговаривала 7 родиться, она послушалась :D и родилась 07.07. Не знаю как в этот раз будет. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, Аленка,поздравляю!!!Здоровья и сил мамочке и деткам!!!! :flower: :flower: :flower:

Наши первые Июнятка!Так трогательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Молодец какая девочка!! А ты врача выбирала или роддом?))

а я свою со слезами 3 недели уговаривала родиться в срок, а она на зло мне пересидела и родилась в первый же день другого знака зодиака!!!!

Этого уговариваю сидеть до последнего (я боюсь свихнуться со старшей у которой сейчас отвратное поведение и малышом, и + коляска заказанная еще не пришла и раньше ПДР, с нашей волшебной почтой, не придет... :girl_cray: ))))) Надеюсь этот не такой вредный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я тоже раньше ПДР рожать не хочу,тоже боюсь,что крыша уедит))

Единственное,что у меня анстолько болят ноги в сидяче-лежачем положении,что от этого тоже скоро свихнусь наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не хочу раньше ПДР, я хочу на 3 дня позже ПДР)) 7 июня. Тогда получится у мужа, первого сына и второго - у всех ДР 7 числа :D. Вот активно сыночка "настраиваю" :mama: .

Мне тоже коляска пока не пришла с нашей чудо почтой. А столик пеленальный вообще к июню только отдадут. ЭХ - хороший повод потерпеть в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже сейчас, но надо договор в 36 недель заключить на платные роды, а вообще хочу родить 13.05.13. С дочкой первой ПДР была на 6 июля, я всё уговаривала 7 родиться, она послушалась :D и родилась 07.07. Не знаю как в этот раз будет. :Crazy:

прикольно у тебя как вышло с дочей! Ну может и на этот раз мамины поделания исполнятся! А вообще тебе когда ставят ПДР?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ПЛЮША!!! Пора открывать темку про поздравления с рождением и про новости, чтобы можно было отписываться кто поехал вслед за счастливым аистом :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,надо открывать темку родивших!Скоро одна за одной девочки поедут,так будет проще сразу почитать новости:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ушла из больницы. на обходе врач сказала, что угрозы нет, по УЗИ всё отлично, шейка хорошая. Но не выписала меня, т.к. ей не понравился анализ крови на глюкозу, завтра буду с нагрузкой сдавать, а только послезавтра , если всё хорошо она меня отпустит. И то, что я постоянно у Э наблюдаюсь её не колышит. Мне пофиг, я ушла. Завтра утром вернусь и сдам этот долбанный анализ. А после обхода снова свалю.

А ещё я наконец отнесла больничный на работу! Так что я официально в декрете!!!!

Больничный мой так и остался в кабинете у врача, т.к. она меня так напугала, что не до него было. Короче эта жаба спросила меня сколько шейка, я ей сказала, что 36. Она такую рожу состряпала, типа не верит. она же своими ручищами нащупала меньше 15! Блин, и больше всего бесит, что всё равно придется к ней идти. Я забыла результаты анализов узнать. И выписку надо будет ей нести. но на кресло она меня хрен посадит ещё раз. А 20 мая мой Г выходит на работу.

ta_1, я у Г спрашивала, насчет того, что утром мочи нет, потому что часов в 5-6 я её спустила. Она сказала, что вот эту самую в 5-6 утра и надо собрать, можно набрать половину, а утром добавить. Но я просто предутренюю собираю :Crazy: :Crazy: :Crazy: !

bondaroksana, клумба супер!!!!!!!

bagirka87, котятки прелесть, такие плюшевые!!!!!

 

Love, мне недавно курантил назначили на месяц. До этого на тромбо Асе была. Коагулограмму постоянно смотрит врач. Вроде всё ок, переношу нормально. Г мне сказала, что для кровотоков плаценты хорошо (как-то так, может я не правильно её поняла).

 

Мне вот тоже мужа надо на флюшку загнать, а как я не знаю. Бесплатно в очереди он сидеть пару часов точно не будет) надо найти кого-то кому заплатить) потому что официально платной услуги такой в городе нет(

я своего быстро загнала, у него 25 апреля заканчивается прошлогодняя, а он уже вчера сдал новую! Сказала ему - ты хочешь, чтобы я с туббольными рожала, как находящаяся в окружении потенциального туббольного. Короче он убежал быстренько в очередь. У нас тоже платно и без очередей не сделать.

 

Sai, пусть сынок поправляется поскорее!!!!

 

Аленк@, поздравляю с рождением малышей!!!! Здоровья деткам и мамочке!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

iolka1981, bondaroksana, моя на конференции, потом на учебе! До 20 мая не будет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

novaya-ya, Nastuwka, девочки,темку про роды создала: http://www.babyplan....sskazy-o-rodah/

В ней думаю,можно и поздравлятся всем))) :flower:

Собщения Алёнки тоже туда перенесла,чтоб не потерялись.

 

И ещё,эту темку закрываю,т.к. переполнена уже. Открываю новую. Добро пожаловать сюда: http://www.babyplan....sumki-v-roddom/

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...