Перейти к публикации

Наши шедевры!


ca1erina

Полезные сообщения

Предлагаю сюда добавлять все,что творят наши любимые детки.

 

cand, выкладывай сюда рисунок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте я первая начну. С января ходим в центр раннего развития. Вот несколько наших работ. Первая: правая чашечка сделана полностью Тимошкой на вторую терпения у него не хватило я и не настаивала вообщем то. Главное что было сделано былао сделана с довольствием. наклеивали саму посуду и цветочки на ней, работал клеем карандашом да так умело как будто только этим и занимается всегда :De6ebf4f45f98.jpg

Вторая полностью раскашены моим художником, такие милые сердцу каракули....Работали пальчиковыми красками

cf1b3d81c13c.jpg

Изменено пользователем Юла_83
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша сегодняшняя работа. Котятки и мама кошка сдеаны из крупы манной и пшеничной, мячики из пластилина,я только клеем помогла а остальное Тимкина работа

 

6ca69e8ff3c6.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юла_83, мы только пальчиковыми красками рисовали,а с крупами я даже и не пробовала. Здорово получается у вас!

Мы свои шедевры найти не можем. Переезд равен двум пожарам. Как найду обязательно выложу :)

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ca1erina вы не ищите создавайте новые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юла_83, и то верно :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ca1erina, только сейчас случайно обнаружила тему)) вот такие у нас человечки получаются)))

 

6eeec97bec4d.jpg

 

вообще я только одну рожицу сфоткала, она обычно на специальном коврике водой рисует, там пока фотик возьмешь, уж высохнет все, а тут вот удалось одну заснять на бумаге до того, как она ее разукрасила :D

 

Юла_83, молодец Тима, настоящие шедевры)))

Изменено пользователем cand
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cand, Ух как здорово!Ни за что бы не сказала,что так может нарисовать 2-х летний малыш!

А что за коврик такой,что-то я впервые слышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, это уже усовершенствованный вариант :D руку набила :D до этого более стремненькие и кривенькие получались, плюс она иногда им носы и волосы добавляет, тогда все как-то наползает друг на друга, а этот чистенький вышел))))

 

а коврик вот из этой серии

a3165ff9bee1.jpg

 

(свой фоткать не стала, Дашка там успела фломастерами обычными порисовать, весь презентабельный вид потерялся :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, это уже усовершенствованный вариант :D руку набила :D до этого более стремненькие и кривенькие получались, плюс она иногда им носы и волосы добавляет, тогда все как-то наползает друг на друга, а этот чистенький вышел))))

 

а коврик вот из этой серии

a3165ff9bee1.jpg

 

(свой фоткать не стала, Дашка там успела фломастерами обычными порисовать, весь презентабельный вид потерялся :sorry: )

У нас прям такой же коврик :D на новый год подарили мы пупсу своему и тоже успел уже фломастерами нарисовать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юла_83, и мы на новый год подарили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Не знаю, можно ли это назвать шедевром, доча научилась сама из мозаики выкладывать цветочки :DP1060423JP_8886325_7169810.jpg По цвету еще не четко получается, но в основном старается одним цветом чтобы лепесточки у цветочка были. Стала уже и называть цвета сама.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машик//, вот это супер! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, :confusion: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cand, здорово, я думала, ближе к 3 годам начинают головоногов рисовать.

машик//, красота!

 

Мы сегодня в русской группе "рисовали". Техника такая: в коробку кладётся листок бумаги (мы чёрную использовали) и несколько небольших стеклянных шариков. Капаем на листок разной краской и трясём коробку в разных направлених.

IMG7578JPG_8164377_7175097.jpg

Изменено пользователем Marymarch
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, чего только не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...