Перейти к публикации

Наши супер-мамочки!=) фото


2222222222222

Полезные сообщения

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Розовая роза, Галь, это ведь наверное очень тяжело, работать на скорой помощи? Ты видно очень ответственный человек по жизни)

 

Вижу, ностальгия по пузикам пошла)) А я не скучаю, как вспомню всю свою Б, так вздрогну. Не само ожидание своего сыночка, а хождение по мукам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, хорошаааа, и уже трое, класс!!! :class:

Я сейчас жалею что своего мужа пораньше не встретила, сейчас бы тоже трое уже было, я от него сразу детей захотела, прям с первой встречи, думаю на двоих бы не остановились.... Но что сейчас об этом говорить... :sorry:

 

*мама ежонка*, замечательные фотки, особенно ты прелестна на лавочке)) Прям мадам такая)) :D

 

Розовая роза, очень ответственная работа у тебя, сложная! Но это здорово когада в удовольствие, а я вижу тебе нравится очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ой, какая ты ну прям неописуемо красивая. Слов нет! Я даже представила эти шоу, аплодисменты... Круто! Мегазвезда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, ну что ты прям меня засмущала, звёзд по телевизору показывают)), просто у всех разная работа, а у меня была такая, любимая, я скучаю очень и понимаю что такого больше не будет, действительно не хватает мне вот этого, публики аплодисментов и выплёскивания моих эмоций через лёд... К такому привыкаешь!!! Последнее время видео часто пересматривала, ностальгия замучила... А мой бывший забрал просто так за бесплатно мои все костюмы и нашёл себе другую девочку для работы, и пользуются моими трудами(( Я этот номер сама весь сделала, всё всё от нуля сама, пока он там в Томске своём отдыхал, и репетировала только год чтоб зрителям нравился, переделывала много раз... Если честно не много обидно, ну да бог с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, СУУУУУПЕР! Очень красивая и везде разная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Nataliya♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, прекрасная!)

 

Mamacita//, Анют, ну ты СУПЕР-STAR!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже под впечатлением! шикарная женщина! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, присоединяюсь кобщему восторгу- ты офигенная!!!!!!!

 

Розовая роза, Галь, это ведь наверное очень тяжело, работать на скорой помощи? Ты видно очень ответственный человек по жизни)

 

Вижу, ностальгия по пузикам пошла)) А я не скучаю, как вспомню всю свою Б, так вздрогну. Не само ожидание своего сыночка, а хождение по мукам.

 

к меня же тоже была куча всяких заморочек: угроза. киста. высокие риски сд. опять угроза в 30 нед. антитела антирезусные. . . но вот 7 месяцев спустя. немного ностальгирую. я не хочу больше беременность- я вспоминаю эту.

 

работа. как работа- тяжело бывает. и обидно. и больно. что не смогла помочь. . . но как говорится сама выбирала- о выборе ни дня не жалела! но для дочки такой работы не хочу.хотя меня она врят ли спросит.

 

Oksik-K, по сравнению с твоим не такой и большой у меня пуз. но неизвестно. какой он был бы у меня в 40 недель. конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, Настюш, так классно! Ты в каком то ансамбле танцевала помимо бальных танцев!? А бальными до скольки лет занималась? Как же красиво... Обалденные фотки, такая память)) На природе на берегу красотища! Русская красавица очень красивая, но в образе цыганки тебе больше всего идёт!!! Пузико классное, а я вот сглупила и не сделала фотосессию со своими любимыми((

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то у меня интерент заработал. щас вас буду комментировать

 

Мамашка Светлашка, глаза. как тут уже сказано, красивейшие. а прическа мне кажется тебе каре идет оченьAleno4ka_Мамочка_Миланки, волосы длинные такие крисивые. как удается? у меня обрубки вечно.Розовая роза, тебе очень идет сний цвет. блондинкам мне кажется он вообще оч хорошо. и стройниит.NASTENA09, и не скажешь,что мама двоих детей. с мужем как школьники оба.Mamacita//, офигенно выглядишь и гораздо моложе.и сама яркая такая!улыбка красивая,Южник, тоже молоденькая такая девчонка, молодец, хорошо так похудела!kaviva, ты мне какую-то актису напоминаешь, а кого не могу понять.dkmaritime, классное фот ос детьми на руках! и муж у тебя забавный

 

meowth//, ты мне кажется такая приколистка-на фото во всяком случае хитрюга такая!, elinocka, вы очень красивая пара!гармонично смотритесь!а что это за крепостная стена на фото?

 

Neema, ты такая женственная, внешность такая славянская, русская красавица.Oksik-K, ты похожа на певицу сЛАВУ! мне так кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

meowth//, ты мне кажется такая приколистка-на фото во всяком случае хитрюга такая!

ну есть немного, да :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не всех просмотрнела девчонок ))) чуть позже оценю)

 

meowth//, хорошо болела, видать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, какая фигура классная!!! и свадебный букет очень нежный. вот я смотрю на вас худышек- стройняшек, вас много тут!!! мне таких, как вы хочется взять домой и корить-кормить-комить :D

у меня никогда не было такого плоского живота, бдаже про весе 45 кг.

 

meowth//, какие у вас прикольный футболки!

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да, переживала за итальянцев, у них все хорошо, но вот с футболом не очень))))

Розовая роза, да, я готовилась к матчу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, насчет еды..я ем много...просто не толстею.я реально больше мужа ем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, молодая красивая мамочка! И уже трое деток!!!!Здорово!!

 

Mamacita//, улыбка у тебя шикарная!!! Улыбка на миллион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...