Перейти к публикации

Наши супер-мамочки!=) фото


2222222222222

Рекомендованные сообщения

Какие все мамочки у нас красивые!!! А я вот поняла, что у меня за последние 2,5 года и не одной нормально фотки нет. Либо я с детьми, либо с мужем, либо пузатая))) Сейчас чего-нить попробую насобирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elinocka, спасибо дорогая)) Вы очень красивая пара, такая свадебная фотография классная, прям живая такая, естественная!!!

Мамашка Светлашка, спасибо, "восточная")), я в папу пошла, хоть он и полностью русский, но в родне там давно кто-то был оттуда)) А с мужем, да, абсолютно разные внешне!

meowth//, фотки ну прям такие интересные, разные абсолютно, ты очень фотогеничная!!!

 

А я девочки вот ни разу в жизни не пользовалась услугами профессионального фотографа, ан нет, вру, на свадьбе с первым мужем, там фотки вообще отпадные у меня, у меня ещё платье было сшито на заказ моей костюмершей, которая мне все костюмы для шой шила, необычного цвета платье было, но это уже в прошлом, но фотки жалко что лежат, они мне очень нравятся.... :confusion: Надо второй раз свадьбу играть, и ещё лучше фотки сделать!!!!))))) :D

 

Neema, у тебя очень потрясающая внешность, ты очень сексуально выглядишь, фотки очень оригинальные и чувственные!

dkmaritime, спасибо, ноги у меня дествительно чересчур длинные, штаны подобрать проблема, часто не подходят из за длины... А фигуру такую ещё вернуть надо, вот худею сейчас, к лету надеюсь восстановлю хоть часть той фигуры, я там в зал почти каждый день ходила, я бегала в быстром тэмпе по часу и больше всё время, очень хорошо всё тело в тонусе это держало, мне без зала плохо очень сейчас... Очень хочу вернуть свою такую привычку, и такую фигуру, но с детьми пока не получается в зал ходить.

kaviva, спасибо, я дествительно по жизни постоянно меняюсь, и причёски и цвет волос, многие говорят что иногда не узнают меня на фото... Мне надоедает одно и тоже))

У Ирочки и Валюшки самые неповторимые красочные фото, на природе конечно очень отпадно.

+1 Точно-точно подмечено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neema, и мне тоже у сена очень нравится фотка твоя- такой релакс.

 

NASTENA09, присоединяюсь к общему восторженному мнению по-поводу фугуры и вообще внешнего вида мамы 2-х деток!!!

 

Mamacita//, такая клёвая- озорная на фотках из беззаботной жизни))) а где с мужем на кровати и ты с хвостиками- счастливые :kiss2: смотрю и улыбаюсь)

 

 

dkmaritime, выдумщики вы :D если когда-нибудь буду ещё из РД выписываться- стащу вашу идею весёлых фото)

 

elinocka, такая нежная . . . я кстати давно смотрю на твою аву (свадебное фото) и интересно посмотреть на тебя невесту- вот посмотрела :class:

Вообще интересно и на других посмотреть на свадебных фото ( я их обожаю)

 

Девочки, мы с вами как- будто ещё раз знакомимся) а вообще классная темка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ой какие замечательные фотографии! А первая фотка это свадебная твоя или ты у кого то на свадьбе? Ты тоже разная такая везде, в 16 вообще отпадная фотка! И вообще все классные, беременные тоже суперские!!!

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, красивая свадьба, у тебя очень яркая внешность и платье красивое, контраст белого с чёрными волосами! Красивая молодая пара! А муж прям мальчишка на вид, а сколько ему лет? Последняя фотка прикольная))))

Ой не удержусь девочки, покажу вам тоже завтра свои фотографии свадебные(прошлого брака(именно что "брака") когда муж на работу уедет... Думаю ничего страшного, всё в прошлом, но память то осталась, я ни негатива, ни сожаления не испытываю к прошлому, поэтому покажу :m0591::confusion:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, первая фотка -свадьба подруги. И первая свадьба, где я гостем))) Т.к. моя свадьба во всех смыслах для меня первой стала)))

Я тоже думаю, что ничего страшного. Сестра моя тоже хранит фотки со своей первой свадьбы))) И вконтакте они и у меня, и у подруг наших есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, красивоооо))))) ;) Платье суперское! А это ты с сестрой на второй фотке, похожи ооочень! Мне кажется ты стала ещё более женственной сейчас после рождения двоих)) Статус мамы украшает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо, ему 23, на момент свадьбы был 21 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже исчерпала лимит" мне нравится")))

 

девочки, я присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!

очень красивые у нас мамули))я даже прослезилась!

давайте еще фотографии) приятно заходить и смотреть-глаз радуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, красавица! лимит нравится исчерпала! цвет платья и правда необычный! папа у тебя интересный! а где церемония проходила? красивое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворец бракосочетания №3, а фотки из усадьбы Кусково.

 

meowth//, а вы как всегда оригинальны Ирин! Так здорово, в Праге, ты такая стильная, платье вроде и простое на вид, но очень праздничное и стильное, очень всё стильно у вас и красиво!!! А как же гости, вы им всё оплачивали, чтоб они в Прагу прилетели!?

 

Платье моё здесь смотрится не такого цвета как на самом деле, оно больше в нежно персиковый отдаёт, и юбка полупрозрачная, хоть там и немыслимо метров ткани, короче в жизни оно совсем другое...

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Такая красота, очень яркая женщина, сильный характер сразу видно!

kaviva, Валюшка, я уже говорила, тащусь от твоего цвета волос))) Хочу такой же)))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Ух какая красивая невеста! Просто куколка!

Mamacita//, Ого! Ну просто очаровательно, а платье не простое какое!))) У тебя невероятно женственные черты лица

meowth//, ничего себе, сам мер вел свадьбу, круто как)))

Oksik-K, беременная фотосессия красивая, такой животик аккуратненький, такая мамочка красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ага, Кусково, точно... подумала что где-то я это видела)))

спасибо! из гостей были наши мамы, моя сестра с мужем и его брат с женой и дочкой и пара наших друзей-молодоженов (которые потом с нами полетели в Италию и там венчались, у нас был такой хани мун с ними), поэтому мы оплатили туры в Прагу только мамам, а все остальные сами планировали поездку, просто мы сказали что не надо дорогих подарков, лучшие подарки для нас - видеть вас в этот день.

 

Neema, ну там в Ратуше всегда мэр ведет церемонию, такие правила. вообще сама процедура очень лаконичная, торжественная и красивая. мэр говорит красивые слова, но не как наши тетеньки в ЗАГСах, а как-то от души и по делу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, розовый цвет тебе очень идёт - на первом фото платье розовое и с животиком на свадьбе сестры- такая классная!!!!!!

 

Алёно4ка. муж на фото свадебных прям школьник. А ты очень красивая невеста ! на тёмных волосах потрясно смотрятся белые цветы.

 

meowth//, здорово- я люблю свадьбы необычные. хотя у меня была обычная:

 

21 мая 2009 год

утро ЗАГС

x_2695c965.jpg

 

это уже домой ехали - капец и платью и причёске :D

x_eded8637.jpg

 

это моя любимая фотка

x_a9898544.jpg

 

а тут просто платье видно хорошо

x_0d91947b.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ух ты!!!!! Какая ты, прям восторг!!! Как из фильма индийского фотки (ну у меня такая ассаоциация почему-то). Платье, действительно очень интересное и необычное. Ты сама придумывала его?

 

Неема, ты почаще их смотри- это фотки- вы ТАКИЕ там, мммммм- любовь, нежность и страсть :kiss2: в телефон закачай и как взгрустнётся- смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, У тебя платье прям как из сказки!)))

У меня фата еще до выхода из ЗАГСа сползла, мы ее как-то прикрепили хоть чтобы выйти нормально, а в машине я ее сняла))) Прически впринципе у меня как таковой не было, я не заморачивалась вообще, утром пришла подружка я ей сказала чтобы она быстренько мне там накрутила что-нибудь пока я чай пью))) Платье выбирали родители, а я просто мерила))) Ну собственно за неделю до свадьбы примерно я ногти и ресницы сделала впервые, заодно хоть попробовать как это))) Кстати мое платье потом перешили так что его было не узнать и в нем выходила замуж в прошлом году моя тетя))) Теперь оно висит еще мою сестру видимо будем в нем выдавать хоть она и сопротивляется, говорит себе новое хочет)))

 

Розовая роза, Ну мне даже как-то грустно на фотки смотреть. Моего Владика любимого съел этот злой дядька, который со мной живет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,какие фотки прелестные, ты как золушка из сказки,и платье прям оттуда тоже, прям вот такая у меня ассоциация!!! Очень милая ты, нежная такая! А фотка где муж ручку твою целует, ну такая задорная!

 

Neema, ой как романтично!!!!!!!!!!!! Выглядишь потрясающе! Ну очень всё здорово! Знаешь, а твоя свадьба мне напоминает кадры из какого то кинофильма про царские времена, тебе бы ещё лошадь белую, вообще фотка бы отпад была!!! Ты такая прям какая то из той эпохи, я уже писала что у тебя очень благородная красота!!! И глаза тоже очень большие, красивые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да-да-да, я тоже подумала что Валечке не хватает лошади белой на этих фотографиях)))

 

Neema, и как же Аня на тебя похожааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье, действительно очень интересное и необычное. Ты сама придумывала его?

Розовая роза, ага, сама)) Только я другого цвета хотела сначала немного, типа слоновой кости, но потом когда поехали материал выбирать, то с мамой выбрали этот, цвет в жизни другой абсолютно, там на розовый цвет даже и намёка нет, а на фотках розоватое получилось....

 

Neema, и как же Аня на тебя похожааааа!

Точно точно подмечено, вылитая мама твоя доча Валюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...