Перейти к публикации

Как распознать ЯБ?


Nastasy

Полезные сообщения

А_л_ё_н_к_а, спасибо! а то мучаюсь и спросить не у кого :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шушаника, всегда пожалуйста. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите пожалуйста!У меня сегодня 12 д.ц.,для овуляции рано,но только что сходила в душ и прям почувствовла(пардон),как что-то вывалилось что ли,смотрю,а это ЯБ,прозрачный,да такооой,ну см.10...И как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шушаника,кстати,у меня также бывает,после туалета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите пожалуйста!У меня сегодня 12 д.ц.,для овуляции рано,но только что сходила в душ и прям почувствовла(пардон),как что-то вывалилось что ли,смотрю,а это ЯБ,прозрачный,да такооой,ну см.10...И как это понимать?

У меня вот тоже для моего 32х-дневного цикла ЯБ рановато вышел, на 14ый ДЦ (причем хороший такой, давно у себя такого не видела :blush: ). Но на следующий день пошла на УЗИ, а у меня оказывается и не было еще овуляции (в ЛЯ фолликул 16мм, в ПЯ 19,5мм) и никакого намека на ЖТ. И вот теперь думаю, что же это приняла за ЯБ тогда :wacko: Это был сгучточек такой прозрачный и тянущийся.

Так что, lula-gor, может и не ЯБ это был вовсе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и я думаю, что за ЯБ на 30 ДЦ, а потом как оказалось БТ подпрыгнула и пошла вторая фаза цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если менструация регулярна, то овуляция дело само собой разумеещееся? Или же одно от другого не зависит? Может быть, что М есть, а О нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка_Ш, естественно может. Одно не является следствием другого, и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А мне кажется что если есть регулярные М, то это показатель что О есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina3861, регулярные М не являюются гарантом наличия овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря6ка, это был ЯБ, он говорит не о наступившей овуляции, а о том, что созрел ДФ, организм готовится к овуляции. На следующий день после овуляции выделения или прекращаются или становятся значительно гуще.

 

Фолликул 19,5 мм уже может совулировать, уровень эстрогенов поднялся, отсюда и ЯБ. А будет овуляция или нет, это не говорит. Фоллик может сдуться а может перерасти в кисту (как у меня), тогда ЯБ может быть, а овуляции нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите мне, пож. Я только первый цикл измеряю БТ и слежу за ЦЖ. По графику О вроде позавчера была (упала Т, на следующий день поднялась и пока растет), но ЯБ только вчера и сегодня... Что-то совсем непонятное.. Не может же быть ЯБ после О, да такой хороший... А тогда были просто водянистые выделения... Прокомментируйте кто-нибудь, а то совсем замучилась... Не знаю уже когда к мужу приставать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cutie mummy, у меня ЯБ всегда до О дня 3-4 в день О,а на следующий день сухо.у тебя по графику О прошла,а потом ЯБ появился.странно как-то.плодная слизь бывает в опасные дни во время О.старайтесь сейчас.не пропустите О.у некоторых О во время повышения БТ происходит.удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня у меня жуть какая ЦЖ!!!! много во первых, такое впечатление,что мне внутрь залили прозрачный клей.Она не сильно жидкая,может чуть погуще яичного белка, растянулась на 10см. У кого нибудь было такое ,что ЦЖ в количестве столовой ложки? это почему так много? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня у меня жуть какая ЦЖ!!!! много во первых, такое впечатление,что мне внутрь залили прозрачный клей.Она не сильно жидкая,может чуть погуще яичного белка, растянулась на 10см. У кого нибудь было такое ,что ЦЖ в количестве столовой ложки? это почему так много? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, этонормально и даже здорово, не страшно, что много - лишь бы ты заБ. Так что старайтесь и ждём //...

У меня другая проблема - я последнее время не замечаю ЯБ - может есть, а может и нет. Но раньше было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, так радуйся,это ж хорошо.что много ЯБ. :grin: удачи вам в этом цикле!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо. О была и сегодня уже кремоватые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо. О была и сегодня уже кремоватые выделения

Ждем результата в этом цикле!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки вы здесь так хорошенько и подробно всё описали :good: , что я хоть немножко успокоилась по поводу своей ЦЖ, а то уже начала думать что мож какая болячка прицепилась :blink: . Ну хорошо что это оказались всего лиш мои дурацкие страхи.

Девченочки, вопрос у меня следующий, было ли у кого то, что кремообразной ЦЖ так много что после ПА она и на мне и на муже? А иногда бывает что после длительного трения ЦЖ вообще в липкие комочки скачивается? :blush: Извините за столь интимный вопрос, но меня это так мучает, особенно когда муж спрашивает что это? Я по этому поводу иногда даже нормально расслабиться не могу во время ПА, все время думаю о вытекающей ЦЖ :sorry: . Мазки сдавала, всё в приделах нормы. Что со мной не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

~Дина~, бывает такая особенность девушек...обильная белая смазка, если нет зуда и в мазке все ок и не морочься))а мужу скажи, что это такая смазка для спермиков) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря6ка, это был ЯБ, он говорит не о наступившей овуляции, а о том, что созрел ДФ, организм готовится к овуляции. На следующий день после овуляции выделения или прекращаются или становятся значительно гуще.

 

Фолликул 19,5 мм уже может совулировать, уровень эстрогенов поднялся, отсюда и ЯБ. А будет овуляция или нет, это не говорит. Фоллик может сдуться а может перерасти в кисту (как у меня), тогда ЯБ может быть, а овуляции нет.

полностью согласнаааааааааааа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня у меня жуть какая ЦЖ!!!! много во первых, такое впечатление,что мне внутрь залили прозрачный клей.Она не сильно жидкая,может чуть погуще яичного белка, растянулась на 10см. У кого нибудь было такое ,что ЦЖ в количестве столовой ложки? это почему так много? :cry:

отличноооооооооооооо :hug: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а если я , уже много времени не вижу ЯБ, что это может быть???раньше до первой Б ,я видела ЯБ ..... и много... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки подскажите пожалуйста, по БТ (и узистка на 8 ДЦ говорила" Вот-вот" ) овулька была на 10 ДЦ, тесты молчали, а по ЦЖ на 20 , что ж это такое??? кто подскажет, кому верить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...