Перейти к публикации

Как распознать ЯБ?


Nastasy

Полезные сообщения

Lara Nikshi, я тоже в сомнениях - О по графику БТ - на 13 ДЦ , сегодня у меня 16 ДЦ - и сегодня у меня ЯБ ближе к обеду появилась - и чему верить - не понятно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, та же ерунда, не можем поймать :doh: по БТ 18 ДЦ, по тестам ничего, по ощущениям раньше, 12-14 ДЦ....мужа замучала :swoon2: все спрашивет, когда у тебя точно О :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки) у меня вообще ерунда с этим ЯБ, заметила только на 27 ДЦ и то как то малек, а овулькой вообще не пахнет...Раньше когда и знать не знала про овульку стоооолько его былооооо - просто комками вываливался :blush: , только вот не надо было мне тогда беременности((( - лет 20 было и не было еще мужа) а как планировать начали ничего похожего на то прошлое количество и нету(((и появляется как то не пойми когда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это ЯБ?

daf3a526a6b3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусичка, он самый!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня раньше было ЯБ,а потом пропало.хотя О была,я ее отслеживала по узи.мне кажется это самый уверенный способ определить О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:. Просветите пожалуйста, что означает отсутствие ЯБ и чем это чревато? Такого как показала на фотке Кусичка, у меня в жизни не было :shock: , хотя по УЗИ О происходит :confused: :banghead:. Обязательно-ли ЯБ такой тягучий и прозрачный и куда он у меня девается :club: , его же не заметить не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки) у меня вообще ерунда с этим ЯБ, заметила только на 27 ДЦ и то как то малек, а овулькой вообще не пахнет...Раньше когда и знать не знала про овульку стоооолько его былооооо - просто комками вываливался :blush: , только вот не надо было мне тогда беременности((( - лет 20 было и не было еще мужа) а как планировать начали ничего похожего на то прошлое количество и нету(((и появляется как то не пойми когда :cry:

Та же история! Раньше было навалом, лет так эдак в 18-20, аж после туалета на бумагу туалетную километрами наматывался!(извините за подробности), а теперь вот как-то все больше отсутствует....Кусичка, я такого уже давно не наблюдала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня всегда было много ЯБ, прям действительно на туалетную бумагу наматывался. В прошлом цикле пила антибиотики, поскольку было много лейкоцитов в мазке (в позапрошлом тоже пила, но они не помогли). Как результат лейкоцити в норме, овуляция есть ( по узи) а ЦЖ не пахнет вообще. Ну прям ни грамулечки. Теперь жду, что же будет в этом цикле. Как вы думаете, могли антибиотики повлиять на ЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chortenia, мне кажется, антибиотики очень даже могли повлиять, ведь это сильное средство. Я вот о своем случае думаю , что на отсутствие ЯБ в этом цикле повлияли травки, начала принимать липу и КЩ, а уж антибиотики и подавно могут, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chortenia, мне кажется, антибиотики очень даже могли повлиять, ведь это сильное средство. Я вот о своем случае думаю , что на отсутствие ЯБ в этом цикле повлияли травки, начала принимать липу и КЩ, а уж антибиотики и подавно могут, ИМХО.

 

Спасибо, посмотрю, как будет в этом цикле . Авось все вернется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-то,что с утра есть ЯБ, а потом в течении дня -нет?Сколько руками не лазила( извиняюсь за подробности) просто липко и все?Он должен весь день быть-этот ЯБ?Chortenia ,я в прошлом цикле тоже антибиотики принимала,может тоже с этим связано, что он вроде и был, но мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девоньки, у меня к вам просьба интимного характера. На сайте много фото тестов на овуляцию, беременность, беременных пузиков, а вот когда нужно посмотреть как выглядит цервикальная жидкость типа "яичный белок", ищу в гугле. Я вообще то думала у меня ее нет, а сегодня на бумаге после туалета осталась слизь - прозрачная, плотнее воды, скользкая. Я так офигела, если честно, то не помню насколько она там тянулась. И фото не сделала, кто ж ходит в туалет с фотиком. А потом подумала, а почему бы и нет. Фотка этой фертильной жидкости, растянутая между пальцами, может и выглядит неаппетитно, но довольно информативно. Так вот, те из вас, кто сейчас в фертильной фазе, не сфотографируете свой ЯБ? И большое спасибище Кусичке за фото :)

 

У меня ее прямо сейчас нет. Была, а теперь вдруг пропала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :friends: ;) :giverose: Очень нужен Ваш Совет!Жду овульку как всегда на 10день цикла...Сегодня выпила прогинова 1таб..Потом увидела слизь,очень похожую на Яб...собиралась только с завтрашнего дня начать мерять Бт..Как выдумаете это уже овуляция,или реакция на прогинова?Спасибо! :friends: :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ух ты.. о таком ЯБ как у Кусичка, можно только мечтать)) я вчера перед ПА пыталась нащупать ШМ, ну и пальчиком захватила выделения оттуда. Они у меня не имели однородной слизкой массы, но между водянистыми были комочки(если можно так назвать) прозрачные, которые немного тянулись. Вот и не знаю оно или не оно, по графику время О на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оно, я читала, перед О ЯБ немного разжижается и оставляет на белье белые прозрасные шарики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liades, ну спасибо тебе :giverose: :friends: а то я уж сосвсем отчаялась в поисках ЯБ :banghead: Теперь вот другой вопрос мучает: когда обследовалась на УЗИ перед лапорой, узист мне говорил, что фолликулы есть, но они то ли не лопаются из-за спаек(говорил, что яичники все в спайках как в оболочке), то ли не дозревают даже. Короче, в позапрошлом цикле О тест показал вроде как, больше тесты не делала. Надеюсь, что после лапары она у меня происходит сама. Сегодня дома подниму все свои заключения, буду здесь у вас, девочки, разъяснения просить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а ЯБ должне появлятся до О или во время О? И если до О, то примерно за сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катиш, насколько я знаю, до О.Сколько дней- это индивидуально для женщины.От 1 до 5 дней.Чем больше , тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему до О, у меня выходит много...а потом несколько дней идет чуть-чуть... :write: интересно, у меня ЯБ почти всегда а беременность не наступает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видно у меня такое же в этом цикле (в-первые)

сначала немного ЯБ, потом 2 дня обильный, и уже 2-ые сутки по-немногу...

надоели уже эти 10-ти см-ные сопли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня к вам такой вопрос, не знаю, может не по теме.

Мы с мужем во время ПА пользуемся смазкой, как вы думаете влияет ли она негативно на подвижность спермиков или ещё на что, препятствуя оплодотворению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyank@, я читала,что смазка может действовать как местный контрацептив.Нельзя ей пользоваться,когда планируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня утром был прям длиннючий ЯБ!! около 15см, наверно!! прозрачный и тянущийся. заметила в туалете.. он прям тянулся изнутри (зацепился за бумажку и тянулся :spiteful: ).тест на О "-". Посмотрю, что будет дальше.. :huh: ...

 

После обеда тоже сходила в туалет - опять ЯБ!! :) Только не такой, как утром, а более водянистый (с утра прям такой был, хоть как трос используй!! :D :lol: ), и тянется где-то на 5см.

Интересно, не мог ли повлиять зеленый чай так?.. :scratch: Я вчера выпила просто нереальное кол-во зеленого чая (с воздушным жареным рисом, наз-ся Ген Май Ча)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...