Перейти к публикации

Как распознать ЯБ?


Nastasy

Полезные сообщения

Привет! Девочки скажите пожалуйста, это нормально, если каждый раз, когда я возбуждаюсь, независимо какой день цикла (на протяжении всего цикла) у меня выделяется ЯБ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки скажите пожалуйста, это нормально, если каждый раз, когда я возбуждаюсь, независимо какой день цикла (на протяжении всего цикла) у меня выделяется ЯБ? :blush:

Привет, меня тоже самое. Наверно при возбуждении выделяется смазка, похожая на ЯБ, для хорошего проникновения. Может она просто похожа, а может по характеру и составу это и есть ЯБ. Надо погуглить. Но я знаю, что ЯБ, который во время О, он тянется от самых труб и через матку во в?@#$%&, спермики по нему и добираются до цели. А вот эта смазка при возбуждении, я не знаю откуда она берется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки скажите пожалуйста, это нормально, если каждый раз, когда я возбуждаюсь, независимо какой день цикла (на протяжении всего цикла) у меня выделяется ЯБ? :blush:

Привет, меня тоже самое. Наверно при возбуждении выделяется смазка, похожая на ЯБ, для хорошего проникновения. Может она просто похожа, а может по характеру и составу это и есть ЯБ. Надо погуглить. Но я знаю, что ЯБ, который во время О, он тянется от самых труб и через матку во в?@#$%&, спермики по нему и добираются до цели. А вот эта смазка при возбуждении, я не знаю откуда она берется.

Спасибо за ответ, жалко конечно, что это не ЯБ, я уж размечталась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina, и у меня было так на 5-6 д.ц. аж до 15 см. висел, но у меня в этот день только м закончились так что в яб я наблюдала прожилки крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пож, ЯБ появляется до овуляции или в день овуляции? Если до О, то за сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, в среднем за 2-3 дня. Но это все равно очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож, ЯБ появляется до овуляции или в день овуляции? Если до О, то за сколько дней?

У всех по-разному... У некоторых вообще нет таких выделений, вернее они есть, но мало-ровно столько, сколько должно быть и хватает в районе шейки матки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините за подробности. Подскажите, у меня выделения в виде соплей,похоже на яичный белок, но они не прозрачные. Сколько себя помню всегда такие были.

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из меня сегодня вышло что-то невообразимое. простите за подробности. Я пошла в туалет, сняла трусики, а за ними потянулась такая нитка . Сантиметров на 15 вытянулась О_о. Упругая зараза и прозрачная. В следующий раз вышла около 5 см. Вот и думаю что это было. ПА был два дня назад. Это не может свернувшаяся сперма вытекать? У меня она по нескольку дней вытекает. Утром точно после ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это ЯБ и есть. Если у тебя к тому же середина цикла, то скорей всего ЯБ. И сперма к тому же тянется совсем по другому, у меня лично. К тому же она не прозрачная, а ЯБ прозрачная, хотя это может быть индивидуально. И не теряйте времени, если это О, то желаю запузатиться в ближайшее время. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, конечно, но сегодня темпа опять упала. Не буде О видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз увидела ЯБ. Тоже пошла в туалет, он ниточкой свисал. Я счастлива! ЯБ впервые в 27 лет..Но сегодня только 8дц. :scratch: Почему так рано? Когда мужа в постель тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ЯБ не может предсказать наступление овуляции. в среднем, он появляется за 2-3 дня до О. Но это настолько индивидуально, что придерживаться этого не стоит. Лучше использовать другие средства определения О: тесты и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо. Я просто недавно пролапарилась. Поэтому очень прислушиваюсь к организму, слежу за всеми изменениями, чтобы не упустить свой час :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Москвичка, в среднем за 2-3 дня. Но это все равно очень индивидуально.

 

 

Ну слава богу,дошло.Я то думала что ЯБ должны быть прям в день О.У меня в этом месяце получилось что ЯБ было на 22 ДЦ.Я сначала думала,что это после ПА,но в следующие дни после ПА была такая более водянистая жидкость.По БТ и по ощущениям О произошла на 24 ДЦ.Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с девочки, у меня тоже последние два дня были белые полупрозрачные выделения, правда я не смотрела тянуться они или нет. И внизу все время было такое чувство, будто я вся мокрая. Что это? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ita, абсолютно права!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у меня вот тоже настоящего ЯБ почти никогда нет. А перед О усиливаются полупрозрачные выделения. И тоже ощущения, что мокрая (и не только ощущения: если нет ежедневки, то штаны могут намокнуть). Для меня это признак приближающейся О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки... а может ли быть ЯБ после О... точнее он и есть после .. на 2 ДПО и на 3 ДПО... или это начало проблем?

Ведь по идее, после О, ЯБ не должно быть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а может ли быть ЯБ после О... точнее он и есть после .. на 2 ДПО и на 3 ДПО... или это начало проблем?

Ведь по идее, после О, ЯБ не должно быть, да?

Вот меня тоже это вопрос интересует..а то что то в этом цикле много ЯБ,до О был и после..уже как 2 дня,а я все его наблюдаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого не было..

на 7-8 ДПО тоже вижу ЯБ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а может ли быть ЯБ после О... точнее он и есть после .. на 2 ДПО и на 3 ДПО... или это начало проблем?

Ведь по идее, после О, ЯБ не должно быть, да?

 

Нет никаких проблем, даже и не бери в голову. ЦЖ может меняться из цикла в цикл. О может быть как с ЯБ так и без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :wave: У меня был офигительный ЯБ с 13ДЦ по 16ДЦ,а на 17ДЦ программа нарисовала О,и по ощущениям тоже чувствую.На 14 ДЦ мне сделали ГСГ,но ЯБ не пропал!!!Прострелы то в ЛЯ, то в ПЯ и в матке что-то тянет.Хотя эти ощущения были и в дни ЯБ.Девочки, желаю всем в этом цикле удачки и долгожданной Б!!!! За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@!!!!! У нас все получится потому,что мы все вместе этого хотим.Ведь я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriss, У подруги на 5 день задержки было очень много ЯБ, она думала, что это О, цикл сбился, а оказалось, что Б, сейчас уже 7 неделек бузятая ходит :grin:

А у меня ЯБ был с 8-11ДЦ, сейчас его нет почему-то :glare:, хотя тесты на О слабоположительные, и темпа вверх не идет :scratch: и ЛЯ тянет уже третий день, сама вся в сомнениях!! где ЯБ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обясните,что это:

перед О у меня бывает тянучата(растаыгивается меж пальцами на больше,чем 10 см), но густая и не совсем прозрачная, похожа на соплю белую(извените за подробности :grin: ), выходит в виде длинной нити как бы, иногда как шарик, почитала, так описывают пробку во время Б. это и есть ЯБ или что это? явно с шейки матки, о чем это говорит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...