Перейти к публикации

Наша мамская болталка))))


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Подарили мне детскую книжку , там одно стихотворение особенно впечатлило:

- Мишка, Мишка, где штанишки?

- Потерял, потерял,

У девчонок на орешки променял, променял.

Мама била, била, била

По ушам, по ушам:

- Подавай сюда штанишки!

- Не подам, не подам!

 

Ужас! Современная книжка, самая обычная... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amour4ik

    2602

  • КатяКатенькаКатюша

    2580

  • июнь2012

    1938

  • Мяу-Муррр

    1888

Френч//, еще моя мама мне такой стих читала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я помню этот стишок)). Только Мишка не на орешки. а на конфетки штаны менял))).

Но вот про дерущуюся маму там не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Успокоения в этом мало, правда!!! С сегодняшнего дня мы кричим не один раз, а уже 4 (время сейчас только 3 часа дня). А всё остальное время хнычем и ножками сучим. Писец.. Так жалко её.. до невозможности... ещё и в туалет за 20 часов сходила только раз (раньше раз 6 за сутки). Уже не знаю - может анализы какие сдать...

 

//Я буду мамой//, мы пьем бейбикалм каждый раз перед едой. То ли он помог, то ли время прошло... Коликов стало намного меньше. Бывает живот болит, но это скорее не пропукаться...

Спасибо! Вот пукаем мы хорошо. Бебиноса нет нигде. Может правда Бейбикалм поискать..

Девочки, у ваших малышей уже выработался режим кормления? А то моя ест, когда ей вздумается - бывает через час просит, а если спит, то может 3-4 часа не есть...

У нас тоже особенно нет режима. Днем 1,5-2 часа выдерживает (когда заспится дольше бывает), ночью - 2-3 часа. Но в последние дни (из за коликов наверное) чаще просит.

Изменено пользователем //Я буду мамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и у меня радость - вчера влезла в добеременные джинсы ))) правда по бокам свисало над ними... Но прогресс то какой!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23,  я два раза мою в неделю детским гелем для душа и пенкой от корочек голову.

 

 

G_Tata,  Мододец! ! добеременные шмотки- это отличный стимул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила еще одно платье с декольте...ухуу! :malicious: Фигура не айс конечно, так хоть грудь появилась сейчас :D вот и буду ее показывать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила еще одно платье с декольте...ухуу! :malicious: Фигура не айс конечно, так хоть грудь появилась сейчас :D вот и буду ее показывать :D

+1!!! :D

И не говори. А если ещё бюс-тер пуш-ап - ммм!!! ;)

А вот с фигурой - :think1: Даже не знаю что покупать себе сейчас. На то что бы для начала отсеять гардероб - целый день нужен... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, молодец какая))так держать!!))мечтаю об этом...))но мне мои джинсы даже на коленки не налезают щас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, вот читаю про ваши колики,правда девочки говорят ниче не поможет,мы тоже на вашем сроке мучались и эспумизан с баботиком пили и укропную водичку ниче не помогало кричал пока не усыпал,но это прошло быстро тфу тфу,посоветую тебе попить чай с ромашкой,я пью 2 раза в день,не знаю толи это помогло,но как начала пить малышу легче ,еще мяту добовляю для успокоения нервов своих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, покупай тоже платье! не промахнешься! :D да, а по поводу бюстгалтера пуш ап, мне его тоже надо прикупить, а то меня от моих кормительных х/б как-то воротит уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, эх, я в свои пока не влажу... ((( Хоть вес уже почти добеременный, но бедра стали шире и джинсы никак не налазят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, покупай тоже платье! не промахнешься! :D да, а по поводу бюстгалтера пуш ап, мне его тоже надо прикупить, а то меня от моих кормительных х/б как-то воротит уже )))

Да, наверное ты права, причём платья такого покроя, что бы живот не облегало. :D А то смахнет на третью беременность. :)

Бюстики для кормящих и мне надоели. Я с дочкой их год носила. Пол года прошло и снова надела. Прикинь как меня блевать от них тянет! :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное ты права, причём платья такого покроя, что бы живот не облегало. :D А то смахнет на третью беременность. :)

Бюстики для кормящих и мне надоели. Я с дочкой их год носила. Пол года прошло и снова надела. Прикинь как меня блевать от них тянет! :toks2:

:D :D да уж...представляю...

а платье я именно такое и беру, покрой где живот скрывает, либо с запахом, либо крест на крест...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, моя есть то раз в час, то раз в 4-5 часов (если дрыхнет)

КатяКатенькаКатюша, и меня достали кормящие бюсты,просто буэээ

и грудь стала вместо 2го- 5ого размера. ааа ))) хочу свою прежнюю аккуратную грудку

 

а у нас 2 ночи без сна, я то хоть утром потом сплю, а папа наш так и не спит уже сколько.. вот в итоге решила попробовать поменьше давать спать днём. Купила качели 2-1. Сама на кухню, в шезлонге дочь беру, в комнате сажаю в качели -ей тоже очень нравится. Ещё под мобиль кладу. А то раньше накормлю и сразу укачивала на сон, вот решила попробовать действовать иначе. Посмотрим как эта ночь пройдёт...

Изменено пользователем setevaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, а могЁшь фоту выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж, эти бюстики и мне уже надоели... Так хочется надеть красивое белье и чувствовать себя привлекательной и сексуальной. Хотя муж и сейчас ходит за мной по пятам, обливаясь слюной :D К лету мы вообще красавишнами будем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и меня достали кормящие бюсты,просто буэээ

и грудь стала вместо 2го- 5ого размера. ааа ))) хочу свою прежнюю аккуратную грудку

У меня с 3-го на 4-ый выросла, но тоже тяжко. Хочу свои любимые титечки. :D

 

КатяКатенькаКатюша, да уж, эти бюстики и мне уже надоели... Так хочется надеть красивое белье и чувствовать себя привлекательной и сексуальной. Хотя муж и сейчас ходит за мной по пятам, обливаясь слюной :D К лету мы вообще красавишнами будем :)

ПоЛюБаСы!!!!!!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вы подгузы покупаете? Я вот всё меррисы брала, но заметила, что стали протекать.. Думаю что ещё попробовать, гуны? муны?

 

ой, и самое главное, нам сегодня 2 месяца!!! :)

Изменено пользователем setevaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, поздравляю с 2 месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и самое главное, нам сегодня 2 месяца!!! :)

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, КатяКатенькаКатюша, спасибо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, а могЁшь фоту выложить?

Фасона платья? )))

 

setevaya, поздравляю с 2умя месяцами!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасона платья? )))

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, что-то ты расклеилась и ракомплексовалась. Поверь, у мужчин много причин для отказа от секса... ТЫ к нему в темноте приклейся, если думаешь что дело в животе :) :)

setevaya, с двумя месяцами вас ))) фото в студию именинницы ))) мы пользуемся Меррис, но т.к. в пырловке нашей их можно купить мало где, перейдем на Памперс наверно, хотя Меррис мягче и практичнее ИМХО

 

девочки у нас семейная болячка по линии мужа - пупочная грыжка. У сына тоже вылезло, как я ни старалась избежать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...