Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

Fannis,  Ну вы у нас уже одни из последних сентябрят! ) :D Классный пузик!

Наверно когда ремонт окончательно закончится Федя наконец то захочет покинуть свои хоромы! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, красотка, давай в роддом дуй уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки папа наш говорит рожать поехали ;):D :D :D потому как ему меня жалко совсем, по ночам спать фигово- чувствую себя камбалой стекая то на один бок то на другой, но жду среды :malicious: :malicious: :malicious: - так что 24 с вечера принмаем ваши пенделя на 25 с удовольствием ;) ;) ;) ;) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да заметно подросли вы!

 

CARенина, о! Вижу! Ушел хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нам было 39 неделек.Побыстрей бы родить, так тяжело ходить, а чтобы перевернуться надо потратить минут 5 точно :girl_mad: даже муж ночью просыпается, когда я переворачиваюсь :Crazy:

post-177760-0-03146700-1379584498_thumb.jpg

Изменено пользователем Колибри 2
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, мальчуковый домик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы перед выходом в роддом! Скучаю по пузику!!! Хочу скорее второе :)

VcjxzBCVjNY.jpg

 

Сейчас пуз ушел, а жир остался :( распустила я себя за беременность! пресс каменный как и прежде, но под слоем ЖИРА, фууу ((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, Большой уже пузик!!!!!! )))))))))) Потерпи, маленечко осталось, скоро с малышом встретитесь!!!!

 

Anna_Che-Lav, Анют, и я по пузику скучаю!!!!! Но мы двоими сыночками ограничимся! А тебе желаю поскорее востановится и вперед за вторым пузиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Как здорово!!!!! Животик постепенно в норму приходит!!!!!!

У меня тоже с каждым днем все меньше и меньше пузик, но неплохо было бы фитнесом заняться, а рано еще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, большой не то слово, у меня такое чувство что он каждый день всё больше и больше становиться, :Crazy:а когда сынуля начинает разминку там делать хоть караул кричи :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2,  Подожди, потом еще скучать по пузику будешь! )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жемчужин@, большой не то слово, у меня такое чувство что он каждый день всё больше и больше становиться, :Crazy:а когда сынуля начинает разминку там делать хоть караул кричи :26_obmorok:

вооооо я тебя понимаю!!! я чтобы развернуться ночью коплю силы :D :D :D и с кряхтением перекатываюсь с бока на бок потому как ломит все телоо :( :( трындец просто. я скучать п пузу долго не буду, хочу назад свой 42 размер и наряды и каблуки :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: и в тренажерку к своим хотюююююю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Какой каллажик замечательный получился! )) Ты так быстро в форму пришла, молодец! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибки дорогая :flower: че то у меня все застопорилось кажется с тех пор, живот почти не изменился на фотках, поэтому буду пресс качать когда можно будет.

 

5 и 14 день после родов

559942107b37.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Какая ты стройняшечка у нас, ттт! )

А я как то медленнее в форму прихожу, после первой Б гораздо быстрее животик ушел, а сейчас черти что! :( Перед мужем стыдно, поскорее б уже можно было фитнесом заниматься! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, как стыдно, за что? ты же ребенка только родила! во первых всего то времени прошло. во вторых после вторых родов матка животик уходит медленнее, и это нормально. все придет в норму обязательно.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне врач в роддоме,разрешила качать пресс через недельку(без фанатизма),т.е через 2 недели после родов! А вы сколько будете ждать прежде чем фигурой заняться?

Изменено пользователем Tysya24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Просто хочется поскорее в норму прийти, муж говорит что любую меня любит и постоянно за сыночков благодарит! А мне как то стыдно за свой живот, наверно через 1-1,5 месяца уже вплотную займусь этой проблемой, сейчас еще рановато! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, просто супер красотка! Замечательный коллаж!

 

Я тоже довольна своим пузиком!

0cbc70845eb2.jpg

a67b1916a4a1.jpg

 

Воть!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже свой выложить:) у меня кожа выдает только

 

OlgaSchh, мне и пузик и бурки нравятся:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  буркиии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все стройняшки)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: а я себя бегемотиком чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже выложу свой животик, ничего не висит, мне в принципе все нравится. только полоска еще осталась и пупок торчит немного. Надеюсь, это временное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...