Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

OlgaSchh, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Жемчужин@, OlgaSchh, девочки...спасибо ....но я так переживаю...у меня сердце не на месте...разную фигню думаю....ну почему доча не рождается((((??? Вижу же что доче там мало места...выпирает во все стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, может просто еще не время! Ты же завтра к Г собиралась, пусть она тебя хорошенечко посмотрит, может процесс поскорее запустится! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, видимо доче так нравится у мамы в пузике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, может просто еще не время! Ты же завтра к Г собиралась, пусть она тебя хорошенечко посмотрит, может процесс поскорее запустится! ))

вот может и придется с гиней ругаться....она же не сторонница смотреть ШМ...я же просила на последних явках...она отказывалась. Но завтра не она...так пусть заведующая смотрит...надоело жить в неизвестности.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, видимо доче так нравится у мамы в пузике :)

в пузике хорошо...а рядом со мной ещё лучше)))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, заметная разница :D Красивый животик! acdc84d4c5f99323dbf0dbb282405483.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, даа, разница значительная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, классно сравнила :) желаю тебе, чтоб в конце сентября повторилась первая фотка! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, :D Спасибо, отличное пожелание)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, по-моему. очень стройная мамочка и рельефы заметны)) а грудь вообще шикарна. Я тоже сравнялась почти с мужем - он 74 кг, при росте 189, а я 72 кг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Марин так ты ростом высокая :D а я 166 см :D , а от моего пресса остались только ярко выраженные ямки с боков :D :D :D - ну ничего наверстаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, красотка!и не наговаривай))))

Ой,девочки,вы бы знали сколько мне наверстывать придётся,разнесло меня конечно,даже не ожидала,что вот так в лёт почти 20 наберу(((ем то только как в декрет ушла,а до 25 недель вообще токс жуткий был и рвало постоянно! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, да че наговаривай у меня даж нос пухлее стал :D :D я как та твоя жирафа которая жевала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, да че наговаривай у меня даж нос пухлее стал :D :D я как та твоя жирафа которая жевала :malicious:

это всё уйдёт после родов(нос твой))))),а вот мои слонячьи ноги,руки и попа теперь спустя год-два :Crazy: а я ещё наивная тут гардероб свой старый разбирала и на Новый Год представила себя в платье,которое в прошлом году к празднику покупала....а вот теперь реально сиотрю на вещи и думаю "а-ха,наивная...."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, не поверишь, у нас такая же стена :mamamia: а завтра ужо 38 неделек, наш-то папаня обещает до конца недели все завершить (с помощником с работают). Так после этого еще все вымывать и начищать надо. Вот думаю, посидел бы сынок до пдр :molitva: . Насчет веса - это наверное мозгом трудно осознать, что стала тяжелее мужа, но даже забавно))) это ж временно. А с предыдущими беременностями мужа не догоняла в весовой категории?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, я не парюсь :D я после родов худею быстро :D тем боле мне муж род подшивает на вредности и следит че ем :confusion::girl_mad::think1: . так у нас тож до конца недели вроде как стены и потолок будуть готовы останется пол и ротанговый экран во всю батарейную стену- у нас папа сам все делать решил :malicious: :malicious: :malicious: потому как просто за выровнить стену 12 квадратов просят 10 тыщ :sorry: он сам все сделал :girl_bye: и потратил на материалы тыщи две (но у него весь проф инструмент бош есть свой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, очаровательная беременная! Грудь такая богатая, ууу!! Короче красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, красотка :reverans:

Изменено пользователем Пчелка Майя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну ты, мать, моооришь:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :hohot: правильно говорят, у беременных совсем другой взгляд на окружающий мир! Это иллюстрация наглядная)))) подняла настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот ей богу опустился... Или мне кажется??? И тянет, тянет, сил нет...и вырос еще больше...

 

Слева 23.08 справа-сегодняшнее

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, насчёт вырос-ещё как вырос,вымахал)))))про опустился не сказала бы,но может это я просто не увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...