Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

pur-pur,  надо тоже с сзади сфотографироваться :) я так ни разу еще не фоткалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибки 9f3a1c9819e06c8eaae0a340e3a3550f.gif

Подурачились с мужем, получился коллажик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, вообще весело получилось! Такой животик большущий у тебя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ;) не говори, вымахал! А так кажется, что не растет. Только на фото виден рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, классный коллажик)) тоже теперь так хочу :Dmishki-1035.gif

 

pur-pur, веселенько получилось, спасибо за идею со спинойbabochkia-498.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы с утреца - 38 недель+1 день ремонт продолжается.... :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, красотка!слушай,а пузик опустился и стал более миниатюрным казаться,чем на предыдущих фото!я прям даже удивилась,увеличивала несколько раз,думала у меня уже глюк :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ага опустился уж дня три как и стал меньше - я начала худеть :D :D :D значит финал скоро, я ж уже писала позавчера что папаня наш собрал пожитки в роддом и обвь даже помыл (кроксы :D :D :D ) обоим, не оценил мой юмор по поводу цвета моих кроксов (у мну белые), в общем все кроме моей мамы хотят меня списать с борта и отправить рожать :D , но мы с Федей ЖДЕМ КОГДА ДОДЕЛАЕМ РЕМОНТ :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ага опустился уж дня три как и стал меньше - я начала худеть :D :D :D значит финал скоро, я ж уже писала позавчера что папаня наш собрал пожитки в роддом и обвь даже помыл (кроксы :D :D :D ) обоим, не оценил мой юмор по поводу цвета моих кроксов (у мну белые), в общем все кроме моей мамы хотят меня списать с борта и отправить рожать :D , но мы с Федей ЖДЕМ КОГДА ДОДЕЛАЕМ РЕМОНТ :D :D :D :D :D

ты молодец!блиииин,а я хоть и запираю кухню от себя,всё расту! :girl_mad: ЖДИТЕ-ЖДИТЕ,у вас ещё неделька точно есть в запасе....хотя,не факт,если на девочек наших смотреть!Ты ещё фотки к выхам обещала,вот жду))))а то тишина такая в болталке сейчас и время тянется дольше ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, классно так! :) и ты умничка-красотка, только в пузике прибавила, больше нигде ничего лишнего.

я вот жалею, что с тестиком не сфоткалась. только отдельно сами тесты

и в титях:D аккуратный животик у тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  да в титях не особо, вроде. :D Бельишко того же размера ношу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, животик прям заметно меньше стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мне кажется все сползло вниз :malicious: :malicious: :D на попец :malicious: :malicious: :malicious: у меня в те беременности такой же прикол был :malicious: :malicious: :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ой и мне показалось, что маленький пуз) такая довольная стоишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда оказалось фиг, матка растет дальше вверх :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Ну ты прямо моделька, у меня животик снчала быстро начал уходить, но сейчас застопорился, но буду возвращать форму через месяцок))

 

OlgaSchh, Балуйся, у тебя очень хорошо получается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, стройняшечка-мамочка! babochkia-507.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ничего себе! Вот это круто! Сколько я видела из ближайшего окружения рожавших девчонок - никогда такой скорости возвращения фигурки не встречала. Ты молодец! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я тоже уже озаботилась вопросом о прежней форме:) хотя живот почти ушел. У тебя после родов так, как у многих не рожавших ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы18066_collage.jpg41351_d2d0e6bc_o.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, обалдеть))) так не бывает))) ты молодец! Надеюсь, что так же будет))) ну либо все в наших руках, восстановимся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я тогда тоже чуток похвастаюсь? правда, у меня не такие результаты, как у Насти, но тоже вроде ничего)

вот это было 7 недель беременности (по сути, это мой добеременный нестройный живот :D )

bd5ee0d3548ef79e6e9bc259ab3a966b.jpg

это в день родов

55f9a3b7d6533c030d5330890e5761a6.jpg

и сегодня (11 день после родов):

e5d3f44110053db1425e52e5df814545.jpg

воть :confusion: как только можно будет - буду заниматься пузом и ляшками :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня нет картинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще внутри :malicious: :malicious: :malicious: 39 недель+1 день :D :D :D - ремонт продолжается теперь растет не только живот но и сисисяндрыы :I_do_not::girl_wacko: эту неделю зааметно увеличилось богатство :blym:

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...