Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

Пузики аккуратные такие! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все выросли уже так)) а мне кажется, мой не меняется) позже может выложу) у меня на Ларисин похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это вечером!Завтра 11 недель!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristyunya, очень миленький торчунчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristyunya, Петербурженка, Пузики у вас просто заглядение )) Стройняшки вы наши ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а мамочка у малыша просто худышечка))) ну вот а говорила, что его не видно, мне так кажется он уже явно у тебя показался)) очень аккуратненькое, но уверенно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да, как то неожиданно нарисовался, буквально несколько дней назад ничего не было :) У меня еще срок по узи больше на неделю почти, по идее давно должен был хоть чуть виден, а он только только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро у нас будут такие пузяяяки припузякушки)Потом их уже никуда не спрятать)

11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я вчера вечером не покушала, да и вообще решила по меньше кушать, так сегодня с утра пузик уменьшился и мне что то вообще не по себе стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, может тебе кажется, что его нет? Снизу все равно уже матка выходит из малого таза, никуда ее не денешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я когда втягиваю животик, то видно маленький бугорок под пупком, его втянуть не получается, но если пуз не напичкан едой и водой, то животик почти плоский, не такой конечно как был, но видно только если знаешь)) ну ничего зато потоп будет проще, говорят тяжело с большим пузиком ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нам 11 неделек)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все выросли уже так)) а мне кажется, мой не меняется) позже может выложу) у меня на Ларисин похож)

Значит и у тебя девчачий животик?)))Уже хочу узнать кто в пузе живет.мне на скрининге сказали что возможно девочка))В 16 неделек поедем узнавать кто...Я хотя уже почти уверенна,что девочка...талия у меня всегда ярко выраженная была(и ты тоже писала,что талия у тебя всегда была ого-го))),а сейчас не такая уже,при девчонках пропадает говорят)))Но я не переживаю-вернем потом талию и еще лучше сделаем)))хула-хуп нам в помощь)) Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я надеюсь, что девчачий, Ларис))) я тоже в 16 пойду узнавать, вот и проверим. талия заплывает потихоньку((( сейчас выложу свой 12+5)))

 

это с утра) надулась как шарик)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...это я сегодня свой пузик с утричка сфоткала.....на свету заметила на животе пушок...блин...что это???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, класс такой хорошенький, и у меня пушок тоже появился :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, класс такой хорошенький, и у меня пушок тоже появился :confusion:

)))))))))))спасибки.....ну значит, я не одна оволосатилась :D :D :D ....а вы кого ждёте...если не секрет)))))???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаем пока))) хотя так хочется узнать жду не дождусь второго скринга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаем пока))) хотя так хочется узнать жду не дождусь второго скринга

а мне сказали предположительно девочка....на следующий скрининг в 19-20 недель меня ждут...но на узи я думаю сходить ещё в 16-17 недель....может тогда уже точно скажут кто у меня в пузике живёт))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня тоже пушок на пузе нарисовался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пушок пробивается!!!)))) фуууф, я не одна такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Какой пузик хороший,правда у нас похожи)))Наверное и правда девули у нас будут)))А талия вернется потом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, умница) получилось! мы самые животастые - ты, я и Лариса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...