Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

TanetKa, спасибо большое я зашла в темку читаю что там девочки делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TanetKa, у нашей ЖК нет ни сайта ни платных услуг - деревня ........... я вот не нашла нигде по ЖК №8 ничего :(

 

оо. это Дмитровка? Была один разок там. хотела по небеременности сходить. Отправили сдавать на инфекции куда-то на Ленинградку(((

 

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста кто-нибудь делал эко по ОМС в био оптиме? С чего начинать, брать направление в ЖК а дальше....?

Направление в ЖК в МОНИИАГ . Со всеми анализами туда. а уж там решат : или досдавать анализы или скажут когда прийти в БО((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindulka, подскажите пожалуйста вы с какого города? и по какой причине вас поставили в очередь?

Я из Иркутска. У меня СПКЯ, Овуляция не всегда бывает, хотя после длительного приема дюфастона и 6-ти стумуляций мне кажется что у меня своя появилась. Но у меня еще соотношение гормонов (забыла каких) не соответствует. Поэтому я и иду про СПКЯ. Думаю нам будут делать ИКСИ, т.к. мар тест положительный. И еще когда с врачем разговаривала, она как раз только с учебы из Москвы приехала, сказала что если бесплодие не ясного генеза, то делают ИКСИ. Вроде как входит в стоимость ЭКО (в прошлом году не входило)

 

Очень очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!! :flower: Спасибо за поддержку! :reverans:

 

 

 

Здорово!!!Вместе пойдем на удачный протокол!!!Вы из какого города?Хотелось бы узнать потом что Вам назначат.Я в этом вообще не разбираюсь :confusion: Скорей бы этот месяц пролетел....... ;)

Ко мне можно на ты! :confusion: Я в препаратах тоже сильно не разбираюсь. На другом форуме читала как питаться, что можно а что нельзя....так волнительно. Больше всего боюсь когда будут брать фолликулы :confusion: Будем на связи! Делится кому что назначили. Я из Иркутска :reverans:

Изменено пользователем Mindulka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindulka, оооо, а я родом из Ангарска!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindulka, оооо, а я родом из Ангарска!!!!)))))

Мир тесен!

 

Natulia77, А время не стоит подгонять! У меня лично столько дел на февраль! Как бы все успеть :D к концу февраля собрать все анализы. А так как я частично сдаю в ПК, то это несколько раз туда сбегать надо. А самое грандиозное разобраться с зубами (коронки поменять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. много читала вас, так как сказать для сбора информации, но сама пока прям 100% на ЭКО не решилась.. да может мне и не полагается - не знаю...У меня две внематочные в разных трубах. Трубы сохранены.. Но в одной был свищ, год назад на второй лапаре сказали. Что там сейчас - не известно. Пока планирую конечно же самостоятельно.. А там ...не знаю как будет.. Скажите, мне показано ЭКО по полису?

И еще вопрос, девочки, но такой более абстрактный и филосовский: а не лучше ли усыновить ребенка? И кто делал ЭКО: это не огромная нагрузка на организм гормонами? Как потом с организмом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, тююю, я вообще легко перенесла стимуляцию, взяли 20 клеточек и намека на гиперу не было, но у меня была ааафигенно подобранная стимуляция и на всем протяжении и после я колола глюконат кальция в/в, правый яичник увеличился до 72 мм, что в принципе не так уж и много (у некоторых до 12 см увеличиваются), через 4 дня уже был 60 и очень быстро в норму пришел. И ответ, нет, в моем случае усыновление/удочерение не лучше, у нас МФ, а я здорова и хочу сама выносить и родить малыша! Да и для женского здоровья мы должны хотя бы раз в жизни родить!

По поводу ОМС я Вам советую тут на Сайте задать вопрос в АльтраВиту, врач Вам подскажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, это куда именно задавать вопрос? ну да.. у меня есть ребенок от первого мужа, и две ВБ в данном случае.. Тоже очень хочу родить именно своего!... Соглашусь с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, http://www.babyplan.ru/forums/forum/69-klinika-eko-altravita-moskva/ вот тут вот, открывайте темку и Вам обязательно ответят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Привет! у меня тоже было 2 внематочных. одна в 2010г. .. (трубу не сохранили),потом ждала 2 года., ничего. Решилась на ЭКО в 2012 сделали эко, но неудачно. Ну,думаю одна труба все таки осталась,может повезет.. 2013г. вторая внематочная.. (удалили вторую трубу) все, я совсем впала в отчаянье. Потом узнала о ЭКО по ОМС, Сейчас собираю инфу.. хочу попробовать еще раз. Все таки свои детки, это свое.. родное. А,что касается гормональных препараторов, то конечно они оставляю свой след на фигуре.. ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris//, привет. когда планируешь второй раз?

я вот считаю еще раз попробовать - если и третий внематочная (тьфу тьфу тьфу..не дай БОГ)- тогда уж сразу и лапара диагностическая и на ЭКО сразу...

 

Йринка, спасибо тебе большое..ты родила ЭКОшку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, собираюсь!!! К сожалению в протоколе была БХБ((( но у меня много знакомых кто родили))) или собираются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, когда вступаешь?

 

Йринка, много сейчас на желающих на ЭКО? а ты платно или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, я на той неделе получила направление по ОМС, вот 30 сдавала хгч после криопротокола, пролет к сожалению((( до этого тоже само эко бесплатно делала, по конкурсу прошли) платили ток за икси, биопсию и препараты, криоконсервация у них бесплатная

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Скажи, а ты долго ждала одобрения на ЭКО по полису..и много всего сдавать - анализов там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс,  я еще не сдавала доки в Минздрав, сейчас пересдаю анализы, которые просрочены, ща список анализов скину, мне врач сказал, что очередь очень быстро идет, меньше 2 мес ожидание, отказать не могут сказала

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс,  я еще не сдавала доки в Минздрав, сейчас пересдаю анализы, которые просрочены, ща список анализов скину, мне врач сказал, что очередь очень быстро идет, меньше 2 мес ожидание, отказать не могут сказала

 

Ссылки скрыты.

 

Ты напрямую в Минздрав или куда будешь сдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, А можно сразу в минздрав?

 

девочки куда мне идти? я только задумалась об эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой путь - жк, МОНИИАГ, минздрав, бо. Пока еще ждем начала протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монииаг бо это что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки подскажите а кто решает проходим мы на эко по квоте или нет? если сдать все эти анализы их куда надо отнести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, сразу в Минздрав, у меня направление на ЭКО по ОМС уже есть

 

Агнесс, МОНИАГ это Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии" в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Иркутска. У меня СПКЯ, Овуляция не всегда бывает, хотя после длительного приема дюфастона и 6-ти стумуляций мне кажется что у меня своя появилась. Но у меня еще соотношение гормонов (забыла каких) не соответствует. Поэтому я и иду про СПКЯ. Думаю нам будут делать ИКСИ, т.к. мар тест положительный. И еще когда с врачем разговаривала, она как раз только с учебы из Москвы приехала, сказала что если бесплодие не ясного генеза, то делают ИКСИ. Вроде как входит в стоимость ЭКО (в прошлом году не входило)

 

 

Ко мне можно на ты! :confusion: Я в препаратах тоже сильно не разбираюсь. На другом форуме читала как питаться, что можно а что нельзя....так волнительно. Больше всего боюсь когда будут брать фолликулы :confusion: Будем на связи! Делится кому что назначили. Я из Иркутска :reverans:

Почему боишься?Наркоз хороший заснула проснулась в палате ;) вот после девочки пишут про боли ну и это переживем :girl_bye: Обязательно на связи будем!Была в Иркутске :isnegzima: холодно у Вас там!

 

Мир тесен!

 

Natulia77, А время не стоит подгонять! У меня лично столько дел на февраль! Как бы все успеть :D к концу февраля собрать все анализы. А так как я частично сдаю в ПК, то это несколько раз туда сбегать надо. А самое грандиозное разобраться с зубами (коронки поменять)

А у меня нет дел....только ожидания.... :think1: Я и не подгоняю просто очень хочется что бы малышка была во мне поскорей :confusion: Да зубы это для меня так же страшно как и гинекология!!!Удачи тебе в лечении и в отличных анализах!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки подскажите а кто решает проходим мы на эко по квоте или нет? если сдать все эти анализы их куда надо отнести?

Привет!Я пошла к врачу по прописке в ЖК и сказала про ЭКО она дала мне бумаги что мы с мужем должны пройти и доказать(у меня трубный фактор 1999 году две ВБ)достала с архива карты свои и привезла!ну а дальше не мало денег в клиники анализы и врачи.Принесла все потом своему гинекологу,заполняла таблицу и заявление писала,а дальше она все сама делала,а нам сказала ждать звонка с клиники так как трубный фактор одабривают быстро!В ноябре сдали в декабре позвонили!!! :girl_bye: И пригласили на ЭКО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте. Тоже хочу спросить у своего врача насчёт Эко по ОМС.

Сейчас мне,конечно, надо восстанавливаться после внематочной,2 недели только прошло.

Но вроде подойти должны,труб обоих нету теперь. Надеюсь,если подойдем,как раз восстановимся и в бой)))

 

Желаю всем,девочки,удачи,скорейших протоколов и чтобы крошки закрепились в пузике на все 9 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...