Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Не только. Можно и по квоте.

ну все это наверно долго, насколько я поняла, читая разные форумы. Грустно. Мужское бесплодие, которое присутствуют в 40% бесплатно лечить не считают нужным((( Зато полмира отстаивают однополы браки. Ну да ладно, прорвемся. Спасибо вам за участие в моем вопросе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 996
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я_Золотко, вот документы минздрава об ЭКО. Почитай, там все подробно:

Ссылки скрыты.

Второй и третий документ.

 

ну все это наверно долго, насколько я поняла, читая разные форумы. Грустно. Мужское бесплодие, которое присутствуют в 40% бесплатно лечить не считают нужным((( Зато полмира отстаивают однополы браки. Ну да ладно, прорвемся. Спасибо вам за участие в моем вопросе

Не везде долго, по всякому бывает. Ты из какого города? За деньги конечно можно делать, но и на квоту доки подать лишним не будет. В вашем городе есть региональная программа?

И еще об ЭКО по полису ОМС. С трубным фактором по ОМС только в этом году. То ли с 14, то ли с 15 года все виды ЭКО будут по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Золотко, смотря из какого вы города и смотря в какую клинику подавать доки.

Я ждала где-то 9 месяцев. Мне сделали хорошие анализы, и пока ждала я свои реальные анализы все пересдала и что нужно подкорректировала.

Так что, квоту ждать конечно долго, но реально. А возраст у тебя еще очень позволяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Золотко, вот документы минздрава об ЭКО. Почитай, там все подробно:

Ссылки скрыты.

Второй и третий документ.

 

 

Не везде долго, по всякому бывает. Ты из какого города? За деньги конечно можно делать, но и на квоту доки подать лишним не будет. В вашем городе есть региональная программа?

И еще об ЭКО по полису ОМС. С трубным фактором по ОМС только в этом году. То ли с 14, то ли с 15 года все виды ЭКО будут по ОМС.

мы из Челябинска. На квоту нужна выписка будет из больницы получается?. да мы наверно уже платно пойдем. уже можно сказать финишная прямая. неохото тянуть больше.

 

Я_Золотко, смотря из какого вы города и смотря в какую клинику подавать доки.

Я ждала где-то 9 месяцев. Мне сделали хорошие анализы, и пока ждала я свои реальные анализы все пересдала и что нужно подкорректировала.

Так что, квоту ждать конечно долго, но реально. А возраст у тебя еще очень позволяет!

да кого уж позволяет) я два года назад была настолько здоровой, что когда обследовалась сейчас. То по мне просто энциклопедию писать можно. Будем пробовать сейчас и надеяться, что получится. 9 месяцев я уже не смогу ждать. Надо было раньше собирать. и о чем я только думала....

 

Я_Золотко, смотря из какого вы города и смотря в какую клинику подавать доки.

Я ждала где-то 9 месяцев. Мне сделали хорошие анализы, и пока ждала я свои реальные анализы все пересдала и что нужно подкорректировала.

Так что, квоту ждать конечно долго, но реально. А возраст у тебя еще очень позволяет!

а вы сделали уже эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Золотко, послушай, тебе всего 28 лет! У тебя еще куча времени! Днлай выписку в своей ЖК и неси скорее в миздрав. Тебе это сделать гораздо проще, чем было мне - мне же пришлось в челябинск ехать! Да еще и гемостазиограмму приходится к вам туда часто ездить сдавать.

Очередь на квоту сейчас уменьшилась из-за программы ОМС, поэтому ждать гораздо меньше придется, чем мне. Если сейчас подашь - то в этом году сделаете.

Мы пока квотой не воспользовались, т.к., когда приехали в Москву, то у меня эндометрий нифига отходить не хотел, поэтому не было условий для начала стимуляции. Нас отправили домой делать гистеру. Хотя сказали, что мы можем выбрать сами - либо начать протокол, либо продолжить лечение. Мы выбрали пока вернуться и привести в порядок эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у кого как продвигаются дела, котому-то удалось уже сделать ЭКО по полису? я сама только на стадии сбора документов. сдаю анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik., Я сейчас в протоколе по омс :D :D :D .....

 

9 день цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik., Я сейчас в протоколе по омс :D :D :D .....

 

9 день цикла

Удачного протокола тебе, чтобы все было только хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, ооо, удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik., Привет!я уже прошла по полису ,но к сожалению пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :reverans: В понедельник пункция)))фолики растут не одновременно...к понедельнику остальные должны подтянуться.вообщем я подсчитала должно быть девять штук остальные четыре не дорастут.На правом 9 шт..на левом 4 всегото)))

 

//Натка//, а протокол короткий был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, а протокол короткий был?

был короткий протокол неудачный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, привет. А где делал, у себя в городе ?

я в своем городе уже 2 раза делала (по федеральной программе), сейча, если все получится, планирую в Питер

Изменено пользователем Ulik.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Собираюсь по ОМС на эко сдаваться. делаю сейчас анализы. Вопрос у меня по результатам ГСГ (гистеросальпингография). Вы для программы по ОМС сдавали только снимок или заключение еще нужно? Или отдельно заключение?

Изменено пользователем donamiadona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи!!!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donamiadona, незнаю по поводу ГСГ (гистеросальпингография), у меня снимка вообще на руках нет он в карточке у врача.

а вообще мне если что непонятно я сразу в больницу, в которой делать планирую, звоню или пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulik., Привет!я делала в Челябинске,через день катались туда,я пока не планирую,и скорее всего закрою эту тему,хотя у меня есть еще федеральная на Екатеринбург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donamiadona, у меня и снимок и заключение было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера была подсадка 2 бластоцист пятидневки...так что я сегодня первый день не официальная мамка :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@,  желаю, чтобы малыши крепко держались за тебя)) через 2 недельки бум ждать положительный результат! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июля буду делать тест и сдам кровь на ХГЧ :D :D :D

 

DenisAL, СПАСИБО :D :D :D

 

кстати а кто знает..если раньше тест сделатьчто будет что или нет?С какого дня можно попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@,  лучше дождаться 12 числа, чтобы лишний раз не нервничать и не преживать! Сейчас самое главное - спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, я делала тесты с 8 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! У МЕНЯ СЕГОДНЯ 6 ДПП .....И ДВЕ ПОЛОСКИ АБСОЛЮТНО ЧЁТКИЕ!!!ТОЧНО ДВОЙНЯ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...