Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

тогда даже не знаю, что могло так закрепить, из овощей ели цв. капусту и кабачок+яблоко. А может от производителя каш еще зависит?! Я Хайнц давала, мне она что-то самой неочень показалась, после гречки ФлерАльпин. А вы Белакт кушаете? У нас вроде хороший выбор и каш и пюрешек Белактовских ... надо будет взять на пробу

я к капустам вообще не очень отношусь. Меня саму от любой капусты пучит.... А фирма вроде роли не играет. Мне когда одна мамочка советы давала, то сказала, если боишься запорчиков, то рис вводи последним, а после гречки вводи кукурузу - она слабит немножко. А она живет в Испании. Так что думаю фирма тут не при чем. Да, мы на Беллакте. Мне и гречка и кукуруза на вкус нравятся. Пюрешки не пробовала. В них вроде аскорбиновая кислота в составе. А может и ошибаюсь. Но я даю тоже наше Белорусское пюре Абибок тоже с аскорбинкой, Лере нравится и кабачка другого я не нашла. И вит С поступает в организм :) Нашла плюс хоть один :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

У кого датки, наши поздравления!!! :flower:

Кто-нибудь прикармливает кукурузной кашей? Как с каками? А то мой Егор совсем перестал каккать! Даже Дюфалак не помог! Только с помощью свечки сегодня покакал! Стул густой пюрешкой.... ооочень много, дулся и плакал :( Второй раз подряд, никакает более 4 дней! И маслице капаю в овощи. Не работает! :sorry::(

 

Ты уже ни одна такая! У Ани-Шахры такая, она ее нам и прорекламировала.

Я тоже вчера ходила выбирать коляску-трость. Мало, что понравилось, Макларены вообще разочаровали, Трип боль-менее понравилась, решили ее заказывать.

Вот я и говорю из всех тростей Инглезина трип самая нормальная, думала еще пег перего плико мини, но что то не мое... А то что дребезжит она, скорее всего все трости такие ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я так и вводила, сначала гречку, потом кукурузу. Млин, попробую кукурузу на овсяку заменить. А капусту на тыкву. Рис пока точно отложу в сторонку. Интересно, зачем в пюрехи еще витамины добавляют?

 

А то что дребезжит она, скорее всего все трости такие ...

скорее всего ты права, трость же в идеале должна быть легкой, а чтоб не дребезжала, надо еще и амортизацию и всякие такие прибамбасы на коляску фигачить, тогда она уже легкой никак не будет. Пег переги мне тоже нравились, но они дороже и тяжелее.

 

Осталось выбрать цвет! Чот расцветки 13 года какие-то совсем печальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала ставить прогулочный блок (Коляска kajtex tramonto),но там столько всяких кнопок,штучек,дрючек...решила отложить...

я чет тоже отложила... в люльке приподняла дно и сойдет пока

mayals, ой какой смугленький! класс! Поздравляем!

Roxy zima, да так и вводила. И вот тоже про овсянку думаю. Рис найти не могу. Сделаем на днях прививку и будем пробовать. А про аскорбинку - что бы дольше хранилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, праздничек!

Отметили мы полугодие Тимура. Купили с мужем подарки всем на 8 марта, тортик купили, чтоб отметить мини-датку, муж с сыном пошел домой, а я с подругой еще в один отдел зашла. И вот, надо домой (подруга на машине), решаем машину перегнать к нашему дому поближе и попить чаю у нас. Ага...у самого дома столкнулись с другой машиной, блин! Хорошо, не сильный удар был, но машину жалко. Теперь у меня на ноге синячок такой милый, сине-зелёный, еще и шишка :D От стресса, видимо, молоко пришло, да еще в таком количестве, сразу все в шишках и потеклооо! Побежала домой, сына кормить, вместо себя прислала мужа к подруге. Покормила Тимурку 2 раза, да еще и сцедила 120мл!

А потом родственники мужа приехали на праздники, затискали Тимурку, капризил опять, всхлипывал ночью. А потом и вовсе усадить пытались. Типа, они в подушки садили, надо и нашего так же приучать сидеть. Я не разрешала, так все равно в тихушку садили, когда я на кухне готовила или отлучалась. Считаю, насиделся у меня ребенок, теперь дальше буду ждать, пока сам сядет.

Сегодня ходила в магазин, хотела на весну куртку купить, не приглядела ничего, а домой пришла - решила, что хочу еще одно пальто! В след. выхи схожу снова, может.Отсюда вопрос - раньше я зонтом от дождя могла прикрыться, а теперь если с коляской в пальто гулять буду - что делать? Или лучше куртку купить с капюшоном? Что-то я туплю... Кто в чем гулять планирует весной (мамы)?

mayals, с полугодиком вашего сынульку! такой глазастик классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме про коляски - у девушки было 50 (!) колясок

Ссылки скрыты.

(надеюсь такие ссылки можно? )

Roxy zima, у моего макларена кстати есть аморики, правда, пока не опробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а вес у нее какой? на фотке симпатичная, такая мне вроде не попадалась в магазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заявленный вроде 6.8, но мне кажется больше.. Сама хочу взвесить, батарейка в весах села..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  из трешки едим. Лежа. На руках отказывается есть или съедает, но мало. Часто педалит и тогда совсем ппц, только поднимаешь сразу все льется изо рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на работе напился...а когда он пьяный,то он сам не в себе...может приеб...ться к кому-нибудь...такое творит....пипец!!!!За этот год уже 2 раза напился...уффф...ненавижу пьяных людей...сейчас идет с работы...то говорит-лежу в снегу,то иду...вот что думать??!!!дойдет или нет?...

Изменено пользователем Felix Femina
цензура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потеря контроля- очень хреновый признак, так как с возростом все это усугубляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто педалит и тогда совсем ппц, только поднимаешь сразу все льется изо рта.

вот как бы ее успокоить перед едой )))

 

mayals, так в прошлый раз вроде разговор серьезный был, не дошло? Капец, хоть на встречу выходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не дошло...дело в том,что семья то непьющая у нас...вообще алкоголь не признаем...а у него видимо гинетика)))Если придет, то разговора уже небудет...буду !!!)Заведу на болкон,...и уложу баиньки.

Изменено пользователем Felix Femina
цензура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня японские ножнички детские, они не с закругленными концами, оч удобные) У Майи ногти кстати твердые! Почти как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а ему пьяному дойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку собираю вещи....в среду переезжаем на юго западную...не охота никому.все привыкли.я привыкла к нереальной помощи.разленилась ужас!как думаете ведь надо переезжать?

 

Номтальгия и шахра спасибо за разьяснения про прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете ведь надо переезжать?

почему надо...? если вас всех все устраивает, то никому ничего не надо... но с другой стороны, наверное, надо учиться самостоятельности, и мне тоже :D мама у меня почти каждый день тусует. Завтра буду весь день одна. Вот смешно сказать, а я чет волнуюсь :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи щекотка на спине кстати....у меня нет такого....начала копаться у кого есть и?ТОЛЬКО У СВЕКРОВИ!ну надо же в кого гены пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, опять в 8 часов Лера задрыхла. Никак не получается изменить режим :(

 

Девочки, кому-нить удаляли кисту на почке? Может родственникам? Маму завтра на операцию кладут...ссыкатно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои любимые мамочки и малыши!!! С Прошедшим Праздником Вас!!!

Чет я пропала на днях, то к свекрови ездили, то у моих родителей были, а сегодня вернулись домой! Праздник у нас удался, на купили всем подарков и цветов, настроение было отличное!!!!А у Дани видимо начали интенсивно резаться зубки, плачет, целый день на руках, вгрызается во все))))) а завтра муж на работу выходит, закончилась лафа(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да зубатые,меня усал только с нижними,когда не понимал еще,щас уже редко кусает и то нетак больно как раньше))оох тяжко зубки нам даються,хрюкает ппц как и кашель сильный начался,хорошо хоть мокрый,откашливает сразу.купила эвкабал сироп,на сон сделала лепешку из горчичного порошка муки меда и подсолнечного масла,положила ему на спинку,проспал 1.5 часа,проснулся,но я бы не сказала что сильно нагретая спинка была.завтра к врачу сходим прослушаемся,а то чет переживать начинаю((((еще и старшая кашляет(((((ппц кароче.главное что темпы нет ни у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  моим никому не удаляли, но думаю это штатная операция, как аппендицит, у меня кстати, когда последний раз делала узи почек, тоже была маленькая киста((

 

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Муж разбил ртутный градусник в зале. Пока я укладывала Настю, вроде собрал все и дрыхнет, я пришла, давай сама ползать там у шкафа, нашла еще один шарик, потом заставила разобрать шкаф (отсоединить секцию и отодвинуть), нашли еще два шарика. Заставляю мыть пол - не моет, зараза. Ковер свернул, выставил в кладовку на площадке, завтра трясти пойдет (но утверждает, что из ковра все выскреб). Да еще в зале дверей нет у нас, чтобы проветрить оставить на ночь. Надо вот теперь мне как-то извернуться с мытьем пола. На мужа обиделась, он еще и меня, естественно, обвинил, что он разбил - видите ли, приспичило мне мерить температуру ребенку в зале, и он понес убирать градусник (и не донес).

Вот бесит, если честно уже. По дому дела вообще не делает, исключительно вне дома только (по магазинам, дочку забрать-привезти), а дома только на диване да у компа. Раньше как-то хоть убирался иногда и по выходным готовил, а сейчас ни с ребенком не хочу сидеть, ни помочь по хозяйству не хочу.

Фух, выговорилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Маме удаляли еще в ссср...все ок!!!

 

Муж приполз...зашел и упал...и все...отрубился...оттащила в комнату...завтра разборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...