Перейти к публикации

Первый протокол... Страшно...


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! 7 лет мы с мужем безуспешно пытались стать родителями. Долго врачи говорили нам: "Поживите, все будет", но ничего так и не случилось. И вот ЭКО... Запустили короткий протокол. Четвертый день колю дома "Менопур" и пью фолиевую кислоту. Клиника, в которой будут делать ЭКО в соседнем регионе, сегодня в ночь уезжаем.. Останусь совсем одна в чужом городе, весь день плачу... Пункцию будут делать на самый Новый год, не представляю, что в это время в клинике твориться может. Но выхода нет, у меня областная квота, которую нужно использовать обязательно до конца года. Вот так...

Ссылка на это сообщение

да иногда и без нового года в клиниках твориться неизвестно что но пукцию все равно делать будут. не переживай ни куда они не денуться.

Ссылка на это сообщение

Ты лучше бы радовалась больше: ты в протоколе, ты в протоколе по квоте:) у тебя все получится! Позитивный настрой, вот к примеру я уже почти год в протокол не могу попасть, у меня постоянно функциональные кисты( стимуляция запрещена) я же не раскисаю.Удачи!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не реви, не трясись и не бойся-не так страшен черт как его молюют!

Это тебе говорит человек-побывавших в 2-х протоколах.

Поздравляю- ты сделала первый шаг на встречу к своей детке-сконцентрируйся на своей цели.

Сейчас тебе важно, чтоб росли фоликулы одинаковых размеров, не важно количество-главное качество яйцеклеток, чтоб были все зрелые.

Ты что тока фольку пиешь и все??????

Этого мало, надо:

Магний Б62т*2р/в день, таблетки Актовегина-это ваще необходимо, для улучшения имплантации эмбриона, так как эти таблетки обновляют клетки и улучшают циркуляцию крови 1т*3р/в день.

Соблюдать стараться белковую диету-чтоб не было гиперстимуляции.

Еще тыквенный сок и пюре-употреблять надо, очень хорошо для фоликулов и эндометрия.

Удачи! Если будут вопросы-пиши!!!! Отвечу!!!!!

Изменено пользователем //♥Юляшка♥/ /
Ссылка на это сообщение

Cпасибо всем за добрые слова и поддержку. Сегодня было УЗИ, фолликулов мало, укололи "Цетроцид", пошла аллергия, врач решила срочно препарат менять. Ничего кроме фолиевой кислоты не назначили, сама что-то принимать боюсь. Я вообще в этом вопросе полный профан, больше нужно читать, а то я даже не знаю, о чем врача спрашивать. Я так поняла сегодня, что фолликулов слишком мало: с одной стороны все очень маленькие, с другой только два нормально развиваются. Может, дальше и продолжать смысла не имеет?

Ссылка на это сообщение

Какая доза Менопура у тебя?????

 

Ты размеры и количество не запомнила?????

Цитротид-это чтоб маленькие подтянулись, а большие не совулировали раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Какая доза Менопура у тебя?????

 

Ты размеры и количество не запомнила?????

Цитротид-это чтоб маленькие подтянулись, а большие не совулировали раньше времени.

Менопур по 2 ампулы колют. С одной стороны 6 по 8, с другой сколько не помню, самые большие 15 и 12. УЗИ делали после 4-х дней стимуляции. Из-за того, что фолликулы не растут могут ведь протокол прервать?
Ссылка на это сообщение

Сегодня был мониторинг. Эндометрий 9,3. Справа фолликулы так и не хотят расти, слева два по18, 14 и два по12. Врач сказала, что 14-ый еще подрастет, я надеюсь, что и другие подтянутся. Продолжаю Менопур по 2 ампулы и Оргалутран. Завтра иду на прием к терапевту: кажется, простудилась. Пункция в пятницу, если терапевт не завернет. Хоть бы все было хорошо...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...