Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, а это у вас получается по второму узи уже? На первом в 5 недель сердце слушали, а сейчас для чего тогда? Или убедиться, что всё гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем приветик!

Девоньки, а у меня" не вынесла душа поэта...." бегу сегодня на УЗИ :confusion:

будем держать кулачки! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик !!! Мы тоже вчера встали на учет в жк, навыписывли кучу анализов пройти кучу врачей а когда узнали что эко так еще стопку добавили и скрининг будет в 10 недель и 4 дня . Сегодня токсикоз чуть лучше зато добавилась изжога :(

Мы тут вчера с девочками из другой темки где раньше была пробовали гадать на колечке кто нибудь гадал? Сошлось? У меня принцессочку показывает)))))))))

 

8+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это у вас получается по второму узи уже? На первом в 5 недель сердце слушали, а сейчас для чего тогда? Или убедиться, что всё гуд?

у меня, например, в 4+2 у меня была только точечка, мне сказала узистка приходить через 4 недели, смотреть на динамику развития. я пошла в 8+2, уже показали ребеночка, сердечко. а теперь через месяц скрининг. я буду каждый месяц ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всем привет, девочки. неделек - с недельками! :flower:

 

Привет))) спасибочки, у меня сегодня ровно 8))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девоньки, а у меня" не вынесла душа поэта...." бегу сегодня на УЗИ :confusion:

 

А я держусь хочу 14 сделать у нас с мужем годовщина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девоньки, а у меня" не вынесла душа поэта...." бегу сегодня на УЗИ :confusion:

Привееет) чего заволновалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, а у меня они на прикроватной тубмочке стоит и муж каждый день мне говорит "Старушка моя, ты свои таблеточки скушала?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это у вас получается по второму узи уже? На первом в 5 недель сердце слушали, а сейчас для чего тогда? Или убедиться, что всё гуд?

 

у меня 2 узи было - в 5,3 недель, чтобы удостовериться, что беременность маточная и в 7,2, чтобы удостовериться, что эмбрион живой.

 

Девочки всем Приветик !!! Мы тоже вчера встали на учет в жк, навыписывли кучу анализов пройти кучу врачей а когда узнали что эко так еще стопку добавили и скрининг будет в 10 недель и 4 дня . Сегодня токсикоз чуть лучше зато добавилась изжога :(

Мы тут вчера с девочками из другой темки где раньше была пробовали гадать на колечке кто нибудь гадал? Сошлось? У меня принцессочку показывает)))))))))

 

8+2

На колечке - это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, только всем ответила и сайт закрылся :girl_mad:

 

Спасибо, Галчонок :flower:

 

Стася-так у меня скрининг уже на 21, идти 14 вообще смешно будет :D

 

Марин, если честно, то вчерашние новости из колеи меня выбили. Я в августе ЗБ пережила. Теперь буду жить у каинета УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ark_marina, девочки спасибо за ответы. Все цифры, которые мы озвучиваем - все акушерские, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А я на иголочке делала-девчульку показала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начальница на работе рассказала. да и мама про этот метод говорила, правда это давно было. даже не знаю как к этому относиться, все таки гадание, но результат меня как то шокирует своими совпадениями. берете золотое кольцо, свое которое вы носите, одеваете его на нитку длинной см.15-20. держите над ладонью, любой можно левой можно правой. расстояние между ладонью и кольцрм см3 примерно. высоко не надо а то не покажет. если кольцо раскачивается как маятник из стороны в сторону, причем не важно в какую сторону. то мальчик, если раскачивается по кругу, то девочка. считаются все беременности и выкидыши и аборты и рожденные дети. уменя показывает первого сына, он у меня уже есть. и две девочки, а это мы еще проверим)). если кольцо стоит неподвижно значит все беременностей больше не будет. на работе совпало абсолютно у всех, у родных тоже. ну все девчонки, пробуйте, пишите, проверяйте, просто интересно совпадет ли у кого, особенно интересно у тех у кого уже есть дети. ну все я побежала на работу, вечером почитаю что вы пишите.

 

СКОПИРОВАЛА С ИНЕТА : еще подсказали что как первого ребеночка показало надо остановить кольцо ( например положить на ладонь ) и продолжить и так пока не остановиться

 

 

Еще узнала что если над животом подержать то наоборот туда сюда девочка по кругу мальчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, у меня ХГЧ подрос, свидетельствует ли это о том, что ляль живой?

 

7+2

Изменено пользователем //Брюнетка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Брюнетка//, У меня в графике можешь глянуть сколько я на УЗИ была :D Сегодня 4 раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, А я на иголочке делала-девчульку показала :)

 

У меня всех моих пацанов показало а сейчас девочка дай бог)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.Я записалась на УЗИ,на субботу,в 12.45.А завтра в ЖК на учет вставать.Буду существовать до субботы...пока не увижу сердечко бьющееся.Дай Бог,чтобы так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, а у меня они на прикроватной тубмочке стоит и муж каждый день мне говорит "Старушка моя, ты свои таблеточки скушала?" :D

да у моего память, как у меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, у меня ХГЧ подрос, свидетельствует ли это о том, что ляль живой?

 

7+2

 

Конечно живой!!!!!!!!!! Ты что такое говоришь ? А нука позитивней!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ark_marina, девочки спасибо за ответы. Все цифры, которые мы озвучиваем - все акушерские, так?

прости, забыла, как тебя зовут :m0591: мы все тут, чтобы не путаться, пишем и говорим об акушерских сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ждем все вместе :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно живой!!!!!!!!!! Ты что такое говоришь ? А нука позитивней!!!!!!!!!

просто после вчерашних событий меня как холодной водой окатили

 

прости, забыла, как тебя зовут :m0591: мы все тут, чтобы не путаться, пишем и говорим об акушерских сроках.

зовут меня Таня)

Я просто погнала вообще, никак не могу успокоиться после вчерашнего... Спасибо, я запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто после вчерашних событий меня как холодной водой окатили

 

Да я тоже распереживалась но все равно надо думать о хорошем!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, я мужу рассказывала, заревела. Он сказал инет вырубит, если я не успокоюсь.

А потом только подошел и обнял.

 

//Брюнетка//, У меня в графике можешь глянуть сколько я на УЗИ была :D Сегодня 4 раз :sorry:

я как раз сейчас в твоём профиле залипаю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, я мужу рассказывала, заревела. Он сказал инет вырубит, если я не успокоюсь.

А потом только подошел и обнял.

 

я как раз сейчас в твоём профиле залипаю ;)

нам тут всем мужья угрожали инет поотрубать))) не надо накручивать себе плохие мысли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...