Перейти к публикации

Имена наших долгожданных пузожителей


Полезные сообщения

Capriza, хех,брат шустрый))))

а у нас по прежнему ничего.муж загадочно помалкивает)))я говорю ну может на тему имени поговорим он переводит разговор.чувствую после родов муж пойдет сам и назовет как хочет..не хочет он со мной обсуждать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МаMуля//, а вы напишите список имён.Он и ты и выберите по совпадению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, он Артем напишет а я Дима)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера как раз лежали - он читал имена, и мы записывали те, которые обоим нравятся. Потом сказал будем по очереди вычеркивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я хочу Алиску, а муж Варвару...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное Миша будет,если в четверг нам мальчика на узи подтвердят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наверное Денис назовем))) давно на этом имени остановились, и больше не обсуждали тему имен, значит нас устроило)))

а мы пока не рассказываем какое имя выбрали, токо родителям и выборочно друзьям) а то все такие умные сразу какие то анализы имени начинают проводить. бесит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, во во.. и меня бесит - начинается сразу "ой, да ах". А когда они предлагают варианты - у меня волосы на голове дыбом становятся))) вот такие мы все разные блин))

 

По теме - у нас два имени фаворита - Леночка и Вероника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет Ангелина) Муж по выбирал и согласился с моим предложенным вариантом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ага ага!!! а еще знаешь когда начинают: да у меня есть знакомый по имени такому то... и так типа протяжно: ну фиг знает,имя то конечно хорошее...

а я всем кто доматывается и не хочу говорить, но вроде как не скажешь что я тебе не скажу. я говорю что назовем Лука))) люди ржут, спрашивают: а серьезно?! я говорю серьезно так назовем и типа смеюсь что шутка и тогда отматываются)))))) наверное доходит что не хочу говорить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Мы тоже никому не говорим,отвечаю-родится тогда и назовем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, отлично)) Я тогда всем буду говорить что назовем Дуней (да простят меня обладательницы этого прекрасного имени, просто уж слишком нетипично оно для нашего времени). Зато точняк не услышу "ну знаю я одну Дуню", но вот разговоров типа "Дуня - имя для коровы" таким отмазом не избежишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки! а мы ждем сыночка Гаврюшку! Гавриил Витальевич, у нас все были против, сейчас всем нравится, а нам с мужем пофигу мы в 6 недель так назвали и больше не отступали!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...