Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Evandgelina, а с этого Кидскомфорта прямиком в Россию заказываешь? А не знаешь, часом, в Украину они тоже высылают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ага, только доставка до 20кг стоит 50евров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Оля август, я еще не заказывала сама, да мне кажеся и в Украину они отправят.. Какая разница то? Сколько читала почти везде пишут, что доставка компенсируется минусом какого-то налога для нерезидентов.. Я вам короче наобъясняю щас))) В общем есть ты немец, то покупаешь товар полной стоимости, если нет, то тебе скидка 19%. Вроде как-то так. На Ромер Кинг плюс сейчас скидка 85 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да? а как эта скидка оформляется? или потом надо на компенсацию подавать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, если я правильно поняла, ты когда аакаунт создашь там, укажешь страну они тебе в корзине сразу посчитают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да, там сразу в корзине считается. И даже с 50 евро за доставку выходит намного дешевле, чем это кресло у нас стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, масюни, кто просил свистеть про коляску? Свищуууу! Вот как то совершенно случайно упал мой взгляд в 2 часа ночи на коляску туттис зиппи спорт прогулочная. На тем-теме ее нет, поэтому я реально случайно ее обнаружила.. Что хочу сказать. В подробности пока не вдавалась, но все то что я увидела на ознакомительном видео магазина Лапси меня шокировало. Мужчинка, зараза, с каждым словом меня все больше улыбал, потому что в ней есть все что мне нужно!! Кап до бампера, переставной блок, вес правда жопа - 13 кг, спинка-подножка регулируются, 4 колеса передние поворотные, не Джеоби))), ручка регулируется и даже есть матрасик мягкий. ширина сиденья 35 см, в комплекте чехол на ножки очень даже закрывающий все, есть москитка в капюшоне на лето.. кажется все перечислила. Хороший отзыв с фото есть здесь:

Ссылки скрыты.

Цвета правда как то не очень разнообразием порадовали, серо-голубой понравился и вот этот

item_22412_1_6861853.jpg

Цена 12000. Что не нравится сразу - колеса бееее, ну почему бы их не сделать обычными? к чему эти литые "диски"? И силиконовые накладки на бампере и подножке.. с одной стороны наверное это очень удобно, не нужно 100500 раз на неделе стирать коляску, тряпочкой протер и вуаля, с другой стороны на мой взгляд смотрися немного не очень)

 

Вот.. завтра буду читать отзывы, если у кого есть что сказать, слушаю вниамтельно!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы свою никак не посмотрим... муж взял и умотал во Францию... кукуем в ожидании папы

 

Evandgelina, На первый взгляд,что-то как-то наляписто,много штук всяких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вроде ниче так)) но не для меня 13кг коляска+10кг деть+ еще чтото там точно будет))

я такое не подыму, а крутые ступеньки в подьезде как стояди так и стоят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тутисы еще в Б смотрела, как люлька да нормально, но как прогулка они меня не устраивают) Вес большой и громоздкие для прогулки, на мой взгляд) Но на вкус и цвет... фломастеры разные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Оля август, да мне в плане "легкости" и элегантности больше нра Навингтон Кадет. Но с нашим климатом.. когда светит солнышко, а через час может дождь пойти.. наверное все же перестраховаться лучше и найти "всесезонку".. Тем более мы в нее сядем в самом начале весны и по-этому лишними эти "навороты" не будут) в плане погоды.. А вес это тоже больное место у меня((

 

Evandgelina, я тутисы еще в Б смотрела, как люлька да нормально, но как прогулка они меня не устраивают) Вес большой и громоздкие для прогулки, на мой взгляд) Но на вкус и цвет... фломастеры разные :D

 

Мась я вот не могу решить толи брать совсем легкую коляску, толи такую чтобы на все случаи.. Конечно тоже хочется легкую, красивую, элегантную.. Но это только совсем на лето, т.е. на пару месяцев получится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, силикон на деле оч удобен именно в плане ухода. Видок канеш чуть портит, но мне например не критично. Это гораздо лучше, чем снимать весь чехол и стирать из-за грязной подножки. Ну эт я лентяйка, я-то в стиралку засуну. А кто-то мож ручками постирает.

Ширину в 35 см плохо себе представляю))) я с размерам не дружу.

 

Я недавно юзала Мутси Спорт. Ппц. Я туда Аишу в комбинезоне еле впихнула! Как там сидит полуторагодовалый в зимнем комбезе - не представляю. Это ж какая она узкая, пипец просто! И такое ощущение, что деревянную тележку катишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, между совсем тростью и тутисами есть еще промежуток) Капелла, например, 4-хколесная с одинарными колесами) Я по весу смотрю до 9кг желательно, оптимально 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Капеллы 4хколесные : это которые с маленькими передними колесами? У меня подруга такую катает, жалуется, что грязь налипает и застревает в промежутке между аркой крепления и колесом, и колеса блокируются и не едут. Та же хрень с липким снегом.

 

У нас дороги ваще не чистят, гады. Я уже подумываю санки с раскладывающейся спинкой взять. Как-то гулять ведь надо. И если дочь поспит на балконе, то сына-то я на балкон гулять не выгоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не, они не маленькие, средние. Завтра гляну модель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C одинарными колесами Капелла S-803, S-709. Jetem Prism из этой же серии, но она тяжелее.

 

803_Orchidea_1.jpg

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Чего то я так и не поняла чем существенно отличаются 803 и 709.. вес то пнрилично разный.. 803 так же 12 кг весит..

И опять блин все возращается к Капелле)) Вот жеж китайцы хитрющие)) знают что надо мамочкам))

 

Я Капеллу пока оставила запасным аэродромом, потому что отзывы о ней очень спорные и моя подруга такую колясочку сдала обратно в магазин через неделю. Так что я пока ищу другие варианты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд у 709 колеса другие)

Вот и у меня она болтается про запас, если ничего другого не найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, вот такую Жетем и взяла моя подруга. И говорит, что зря взяла перекидную ручку, оно ей ваще не надоть и ребенку тоже. От ветра и кап прекрасно закрывает. И если пристегнута накидка на ноги, то ручку перекинуть уже не получится, надо снимать накидку.

Ну про грязь налипшую я уже писала.

 

У меня Капелла 901, на другую коляску мне ниХто денег не даст. Так что докатаем ее. Поменять колясон хочу чисто из-за коляскоманьячества)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так мы вот с 6ти мес собираемся в прогулку..не рано ли лицом от мамы? вдруг испугается чго?

перекидных мало так и в основмном капеллы, ну прям вот все у них есть))

в инете те у кого перекидная довольны и те у кого ее нет тоже довольны в общем))

 

у нас по парку барышня с люлькой лицом от мамы ездить)) даже смотрится как то несуразно, незнаю за удобствА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какойто вырви мозг))) выбор коляски)

короче забила я на перекидную ручку (еще поговорила со знакомыми мамочками)

но куда бы не шли дороги они приводят к джеоби...вот только тут нет капюшона-батискафа,незнаю насколько критично, так капюшон вроде ниче

Geoby Happy Dino LC300e47324a7eb479bffe2a8d6de62892e59.jpgШасси/рама:

 

 

  • Рама из облегченного сплава
  • Простота складывания, механизм «книжка»
  • В сложенном состоянии устойчива и компактна
  • Эргономичная ручка с антискользящим покрытием
  • Вес коляски – 6,7 кг

Колеса:

  • Изготовлены из износостойкой псевдорезины
  • Маневренность
  • Передние колеса поворотные
  • Возможность фиксации передних колес
  • Амортизационная система
  • Диаметр колес – 13 см

Прогулочное сидение:

  • Просторное, комфортное сидение
  • Спинка регулируется вплоть до горизонтального положения
  • Трехточечные, мягкие ремни безопасности
  • Съемный ограничивающий бампер
  • Пластиковый столик
  • Тент от солнца
  • Корзина для вещей и покупок

В комплект входит:

  • Рама
  • Прогулочное сидение
  • Дождевик
  • Чехол на ножки
  • Корзина для покупок

 

хотя , ту что я смотрела предыдущую на 1кг конечно тяжелее, зато капюшон

C258G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем.. почитала я тот отзыв, который скидывала, посмторела обзор еще раз.. поговорила с мужем. Пока что Туттис на первом месте у нас. Да она большая. громоздкая, но я планирую переселить Ксю на ПМЖ в эту коляску примерно в марте-апреле, так что наличие теплого матрасика, "закрытости" коляски, всяких раздвигушек-задвигушек оч даже кстати. Мне оч нра что блок переставляется, а не ручка перекидывается. Меньше вероятности сломать что-нибудь, да и не люблю я люфт на ручке.. Летом думаю ей тоже не будет в ней жарко, там вроде ничего такая система вентиляции, ну а потом впереди снова осень и даже зима.

Риммусик, я как то тоже не шарю про оптимальную ширину сидения, но мне кажется это немаленькое.. в капелле 901 написано 37 см ширина.

С расцветками как-то бедновато(( Пошла дальше отзывы читать, хотя их мало, коляска новая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, читаю что 35 вроде как широкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот еще нашла характеристики

Длина прогулочного блока внутри составляет 90 см, ширина 37 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по парку барышня с люлькой лицом от мамы ездить)) даже смотрится как то несуразно, незнаю за удобствА)

А что удобства? Мало-мальски потрогать ребенка, не замерз ли, обежала, посмотрела. Поправить одеялко - обежала, захныкал - обежала, и не надо синепопого вашего. Главное, чтобы мама не низкого роста была, а то очучения спереди будут, что коляска самоходом идет, капюшон же маму закрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...