Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Терезка, puz@tik //, девочки вы меня успокоили, спасибо

но как определить какая хорошая, мы вот столкнулись с такой фишкой ,я незнаю можно сказать что водка "пять озер" дешевая или дорогая я незнаю, никогда не интересовалась диапозоном цен на крепкую алкогольную продукцию,но вроде она не дешевая..так вот она разъедает краску...делайте выводы сами

Ужас конечно, я одну как раз на пять озер делала, а вторую на финляндии. на пять озер 3 месяца пила, вроде с желудком все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, так получается что спиртовая настойка лучше всего, лучше отвара?

Настойка получается более концентрированная, поэтому действие сильнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила подругу технолога ликеро-водочного завода какая водка хорошая для настойки, она мне сказала, что никакая и пообещала принести спирт марки "Экстра", который я разведу 50/50 и использую для настойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно, я одну как раз на пять озер делала, а вторую на финляндии. на пять озер 3 месяца пила, вроде с желудком все в порядке

но её лучше не надо

 

Я спросила подругу технолога ликеро-водочного завода какая водка хорошая для настойки, она мне сказала, что никакая и пообещала принести спирт марки "Экстра", который я разведу 50/50 и использую для настойки.

везет тебе, у меня такой подруги нет

 

solnze1010, а ты на чем посоветушь,настоичку делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лучше бы ее у меня не было (подруги в смысле, хотя и нельзя так говорить), мы с ней познакомились в больнице, лежали в одной палате, я лежала по поводу ЗБ! Лучше бы мы с ней в роддоме познакомились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk, просто для сравнения проведу аналогию...у меня тоже была зб а подруга такая не появилась, а вы сдружились,молодцы...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так получается что спиртовая настойка лучше всего, лучше отвара?

Настойка проще в употреблении: накапала в кружку, развела водичной и выпила. А с отваром повозиться надо.

Делаю на водке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но её лучше не надо

 

везет тебе, у меня такой подруги нет

 

solnze1010, а ты на чем посоветушь,настоичку делать???

Конечно многие советуют делать на 70% спирте (но не все его могут достать), так что считаю что альтернатива- это хорошая и качественная водка :think1:

Многие девочки делали на водке (качественной и не дешёвой) и были хорошие результаты))

Если после приёма настойки чувствуете дискомфорт в животе, то можно принимать после еды, через 20-30 мин. :reverans:

Изменено пользователем solnze1010
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один вопросик на тему настоики...как сочитать с вождением авто..утром дербалызнул...20 капель и за руль? или как лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, puz@tik //, девочки вы меня успокоили, спасибо

но как определить какая хорошая, мы вот столкнулись с такой фишкой ,я незнаю можно сказать что водка "пять озер" дешевая или дорогая я незнаю, никогда не интересовалась диапозоном цен на крепкую алкогольную продукцию,но вроде она не дешевая..так вот она разъедает краску...делайте выводы сами

В водке я особо не разбираюсь, :D покупала здесь (в Испании) в хорошем магазине и за хорошую цену...

А по поводу того что краску разъедает....не знаю...ведь спиртом и водкой можно вытереть пятна от маркера, например, или шариковой ручки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау ,девочки ,неужели никто не знает влияют ли травы на результаты анализов на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если травки содержат фито-гормоны ( шалфей, БМ, КЩ...) , то я думаю , что влияют.

Изменено пользователем afeliyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвар и спиртовую настойку БМ врачи-фитотерапевты ассоциируют с приемом таблеток и уколов соответственно. Таблетки пить нужно дольше, уколов нужно сделать меньше и они эффективнее - вот и решайте. Я пью БМ только в настойке, делаю сама, покупаю качественную водку, а вот КЩ пью отваром - как-то так начала и вот уже 3 цикл продолжаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Жанна-скоро буду мамой//, влияют, но не все. Думаю перед тем как сдавать анализы нужно отменить ВСЕ травки, чтобы избежать погрешностей. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один вопросик на тему настоики...как сочитать с вождением авто..утром дербалызнул...20 капель и за руль? или как лучше???

Во-первых, 20 капель - это совсем мало, все равно что выпить бутылку кефира и за руль.

Во-вторых, вы же не сразу бежите в машину, пока позавтракаете, пока соберетесь... У меня между настойкой и выходом из дома не меньше часа проходит.

 

Ау ,девочки ,неужели никто не знает влияют ли травы на результаты анализов на гормоны?

Не надо сдавать анализы на фоне приема трав, они будут не показательными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сдавать анализы на фоне приема трав, они будут не показательными.

спасибо,тогда и не буду их лучше начинать пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, можно мне начать пить Боровую матку сейчас? Сейчас у меня 29 ДЦ, цикл примерно 45 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера думаю, можно пить. её чаще всего и пью во 2 фазе цикла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, я начала в конце прошлого цикла и в начале в темке написано, что можно с любого дня пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня давно эрозия, никогда меня не беспокоила. В этом цикле пью БМ весь цикл, эрозия начала кровить: сама по себе стала немного мазать, а после ПА вообще алая кровь пошла (была у врача, поэтому знаю, что кровит именно она). У кого нибудь было такое на фоне приема БМ? Что думаете по этому поводу?

С врачом решили лечить ее, может перед этим попробовать что-нибудь из травяных средств? Что можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня давно эрозия, никогда меня не беспокоила. В этом цикле пью БМ весь цикл, эрозия начала кровить: сама по себе стала немного мазать, а после ПА вообще алая кровь пошла (была у врача, поэтому знаю, что кровит именно она). У кого нибудь было такое на фоне приема БМ? Что думаете по этому поводу?

С врачом решили лечить ее, может перед этим попробовать что-нибудь из травяных средств? Что можете посоветовать?

У меня эрозию нашли, когда впервые был осмотр с зеркалом (т.е. очень давно) и никогда не беспокоила, в том цикле, когда стала пить со 2-ой фазы не пропуская тоже заметила, что кровило чуток, даже врач заметила, в этом цикле не пью, и ничего нет. Может это и не связано никак, но факт остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в самом начале этой темы,давно, упоминалась трава девясил,для вызова М. кто-нибудь пробовал ее?у меня сейчас задержка несколько дней (бросила пить ОК и видимо на первом цикле и начались проблемы), как вызвать М? пью БМ неделю, сначала тянули оба Я, сейчас все нормально. Чем вызвать М? анализы не сдавала.жду начало след.цикла. БТ стала мерить недавно, два дня 36,6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoya79, наверно надо сходить на узи пусть картину посмотрят..а так месики дюфастоном вызывают 10 дней пить,если во время этих 10 дней приходят бросать..если нет допивать 10 дней ждать,на отмене должны прийти...ну на гормонах может отторгаться нечему..эндик не нарос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoya79 Я согласна с Slonenochek, я тоже после ОК при задержке принимала Утрожестан или Дюфастон 10 дней. И пришли М. Пила БМ, но на её фоне всё равно задержка... Но надо выяснить причину этого и действительно сходить на УЗИ. Вот у меня оказалась киста, которая после М рассосалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...