Перейти к публикации

ТТ и БТ - какая взаимосвязь между ними ?


Полезные сообщения

Девочки может кто сталкивался с такой проблемой:

я мерила ртутным градусником БТ 17 дней цикла, потом заметила что намеренная температура, когда достаешь градусник она падает.Купила другой.ТТ при новом градуснике 37.4-- 37.6.А при старом 37.3.

Я теперь волнуюсь по повуду намеренной БТ новым градусником-правдивая ли она? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,приветик, я первый раз меряю БТ, подскажите, сегодня 7 ДЦ у меня БТ 36,5, а ТТ 34,9, это нормально?

правда меряю электронным градусником,мне кажется, низковата ТТ?

а вчера ТТ была 35,2 ртутным, я раньше не меряла просто так температуру, почему-то была уверена что ТТ у меня 36,6

пью шалфей 2-ой день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик, я первый раз меряю БТ, подскажите, сегодня 7 ДЦ у меня БТ 36,5, а ТТ 34,9, это нормально?

правда меряю электронным градусником,мне кажется, низковата ТТ?

а вчера ТТ была 35,2 ртутным, я раньше не меряла просто так температуру, почему-то была уверена что ТТ у меня 36,6

пью шалфей 2-ой день))

тт не меряют электронгым ,не показательна под мышками...у меня разница между тт и бт 7 градусов примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик, я первый раз меряю БТ, подскажите, сегодня 7 ДЦ у меня БТ 36,5, а ТТ 34,9, это нормально?

правда меряю электронным градусником,мне кажется, низковата ТТ?

а вчера ТТ была 35,2 ртутным, я раньше не меряла просто так температуру, почему-то была уверена что ТТ у меня 36,6

пью шалфей 2-ой день))

тт не меряют электронгым ,не показательна под мышками...у меня разница между тт и бт 7 градусов примерно[/qu

 

Светик, спасибо, я знаю, я чайник!

а ниже 36,6 тт это нормально?

я конечно, еще днем померяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально,а утром она очень низкая ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветик девочки.Я новенькая у вас.Сначала тока график создала,теперь решила погулять по сайту.Я по поводу ТТ.у меня сегодня первый день после О и ТТ стала повышаться-37.00-при моей обычной-36.4.Вот думаю что это во второй фазе наверно бывает.Прогестерон действует. :friends: а Бт сегодня 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.Я новенькая у вас.Сначала тока график создала,теперь решила погулять по сайту.Я по поводу ТТ.у меня сегодня первый день после О и ТТ стала повышаться-37.00-при моей обычной-36.4.Вот думаю что это во второй фазе наверно бывает.Прогестерон действует. :friends: а Бт сегодня 36.6

график хороший..и вторая фаза и такая температура тела бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня БТ больше ТТ на 0,1 градус :) проверяла и не один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, а у меня ТТ 34,1,а БТ36,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя нормальная ТТ 36.5, а сегодня в 11 утра поднялась до 37.2, вроде не болею, но для меня это более чем странно, таково никогда небыло :nea: что бы это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darua, Обычно ТТ поднимается во второй фазе. По крайней мере у меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!У меня сегодня задержка 4 день,БТ 37.2 и до этого дней 7 держалась такая же почти,ТТ тоже прыгает от 37 до 37.2,вот и думаю,что же такое???Тест отрицательный.Узи ничего не показало!!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный.Узи ничего не показало!!!!!!!!!!! :cray:

у меня ТТ во 2 фазе тоже поднимается. В прошлом цикле была задержка, ТТ 37-37.2 днем, Б не получилось :( В этом цикле тоже уже поднялась, днем 37- 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Xenia02, и у меня в прошлом цикле во 2 фазе ТТ была 37,1-37,2 встала как вкопанная и стояла...но БТ я не мерила...вчера мерила и ТТ и БТ...ТТ была 36,4, а БТ 36,8..вот..но у меня еще только 1 фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто сталкивался с такой проблемой:

я мерила ртутным градусником БТ 17 дней цикла, потом заметила что намеренная температура, когда достаешь градусник она падает.Купила другой.ТТ при новом градуснике 37.4-- 37.6.А при старом 37.3.

Я теперь волнуюсь по повуду намеренной БТ новым градусником-правдивая ли она? :scratch:

 

Нежелательно во время цикла менять градусник, БТ может быть не показательной. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветики!!!! Посмотрите мой график и предыдущий тоже.Напишите свое мнения.У меня в этом цикле опять овулька и ИЗ, я в шоке.Хотя овулька у меня через цикл.Сегодня темка 37,2, первый раз в жизни.Я когда измеряла темку, лежала и думала-"Если темка будет 37,2, сделаю тест".Я не поверила своим глазам.Но тест отрицательный. наверно еще рановато????? А вы как думаете?????? :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Вот если ТТ 37-37.1,а БТ от 36.8-37.1, и еще в добавок болею. Может ли Бт быть показательной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девушки, объясните глупой, в чем разница между ТТ и БТ, пожалуйста... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна температура в подмышечной впадине....другая в местах более отдаленных :Crazy: Как беременная могу сказать, что лично у меня сейчас ТТ выше, чем была до беременности ( была 36,6), а сейчас 36,8-37.0 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, объясните глупой, в чем разница между ТТ и БТ, пожалуйста... :blush:

Чихаю на тебя обильно и смачно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darua, спасибо тебе большое, дорогая. Чих очень нужен... тем более сейчас когда я осознала, что неправильно график, дура такая, построила... не на БТ, а на ТТ. А разница у меня как оказалась большая - аж до 0.7 :cry:

 

Сегодня у меня напрмер ТТ - 37.0, а БТ - 37.5

 

ладно, лиха беда начало. Следующий правильно сделаю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, у меня ТТ всегда пониженная (35.8-36.2). Это вроде как моя норма. Значит ли это что и БТ у меня не должна быть сильно высокой? ( в первой фазе БТ была минимальная 35.8 и 36.7 во второй).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДЕВОЧКИ, привет.

Я сегодня вообще в недоумении:

8 д.ц. БТ-37, ТТ-36.

Разве может быть такое??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"elenaT"]Девочки,приветик, я первый раз меряю БТ, подскажите, сегодня 7 ДЦ у меня БТ 36,5, а ТТ 34,9, это нормально?

правда меряю электронным градусником,мне кажется, низковата ТТ?

а вчера ТТ была 35,2 ртутным, я раньше не меряла просто так температуру, почему-то была уверена что ТТ у меня 36,6

пью шалфей 2-ой день))

Это шалфей может влиять ведь известно что он повышает количество эстрогенов а значит и бт и тт понижаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня тоже во второй фазе 37.2-ТТ, надеюсь что беременность, хотя БТ сегодня упала, анализы все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...