Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Да?

Ну я немного, пару дней хотя бы. Вот вчера, сегодня и завтра, посмотрю, как будет. А в среду перенос, заодно на УЗИ посмотрят, как и что. Если жидкости нет, то успокоюсь и оставлю их :)

Просто, если честно, сильную гиперу я боюсь побольше, чем немного нагрузки...

 

У меня в инструкции написано, принимать 4-6 таблеток в день, я буду не больше трех.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оксанчик 123 беременным то да, а мы пока в процессе. И если отеков нет в протоколе, то злоупотреблять этим не надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила я в клинику - сами не удосужились позвонить, ну да ладно, перенос завтра в 10.30!!!

Будем у доктора где-то в 9.40, чтобы обсудить все вопросы, хочу, чтобы она мой живот обсмотрела, может быть назначит что-то! :)

 

Насчет количества эмбрионов ничего конкретного не сказали, только то, что все или почти все клеточки дожили, но сейчас как раз у них переходный период и завтра уже будет точно ясна ситуация! Расстроилась, что они как-то все разные, как девушка сказала, я так понимаю, качество сильно отличается или что... Она не эмбриолог, поэтому точно не смогла на все вопросы ответить, завтра будет ясно!!!

 

В общем, надеюсь, что подсадка пройдет отлично, ребеночек или детки закрепятся на все 9 месяцев, будут здоровыми и правильно развиваться!!! И еще на крио хотя бы 3-4 останется, а лучше больше!!! Вот такая установка!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, мои кулачки на завтрашню встречу с малышами :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть удобненько расположатся у мамочки в животике на 9 месяцев!!! И криошечки останутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, так ты давай поднимай настроение чтоб деткам было приятно смотреть на мамочку в хорошем настроении,и конечно же держим держим кулачки. все у вас будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, прекратить панику! :almirena: Все же хорошо! Никакой гиперы у тебя не будет, даже и не надейся! У тебя ЦЕЛЫХ 9! малышей! Для беременности достаточно одного, понимаешь. Представь мое состояние, когда я пришла на подсадку и мне заявили, что из 5 всего один живой, на 2й день! А у тебя все хорошо! На завтра возьми кулачки, пусть малышики устроятся удобно на мягкой перинке, на 9мес! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, за добрые слова!!!

Я сначала расстроилась немного, а сейчас уже все хорошо! Пойду читать в интернете, как к подсадке подготовиться, кроме того, что в туалет не ходить за 2 часа до!

 

Представляете, я еще где-то насморк умудрилась подхватить. Как раз сегодня горло заболело и с носа течет. Горло вроде чаем почти залечила, сопли подольше будут проходить, конечно. Надеюсь, малыш захочет остаться у сопливой мамы :))))

Сегодня усиленно лечусь народными способами, сейчас еще сон добавлю к лечению :)) чтобы завтра быть огурцом! :)

Ссылка на это сообщение

Bezymno, Ален, не переживай на счет насморка. Это даже хорошо, организм не будет бороться с малышиками, а будет отвлечен на борьбу с микробами.Когда иммунитет ослаблен, легче прижиться малышикам

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Аморушка!!!

Это очень вдохновляет! Точно, пусть борется с насморком всеми силами, а деткам это даст отлично прикрепится на все 9 месяцев беременности. Ух, волнительно :)

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе завтра на переносе. У меня взяли 8 клеточек и никакой гиперы.

Изменено пользователем ane4ka-kisa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так все и будет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ты главное думай о чем нибудь приятном, как бы не было морально тяжело :flower: :flower: :flower: а потом и на нас апчихнешь :D

Ссылка на это сообщение

Bezymno Ален, ты и правда с Гиперой не заморачивайся, судя по рассказам, сейчас было бы уже заметно и не в терпеж))) Так что все нормально, думай о бусинках)))) Завтра будешь уже не одна. Спроси про анализы(надо ли в середине сдавать прогестерон и гемо....).

Вот тебе наши кулачки на хорошее прикрепление))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: это не больно, просто очень волнительно. А еще можешь попросить эмбриолога заранее что бы фото клеточек сделал))) у меня 2 бусинки есть)))

Ссылка на это сообщение

Bezymno, самое интересное что многие заболевают а потом 2 полоски. мне давали распечатку как готовиться к пункции и переносу написано что надо клизму сделать накануне ,это наверное чтоб потом кишечник был пустым и было легче.

 

кулачки держим и не разжимаем.пусть твои бусинки хорошо там устраиваются поудобнее и балдеют все 9 мес со своей мамочкой.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, уже сегодня перенос? как там твои животик? сдулся. держу кулачки, чтобы перенос прошел хорошо, деток домой забрала. им там в животике будет однозначно лучше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

В общем, рассказываю. Приехали мы к доктору, она сказала, что есть 2 отличника, будем подсаживать одного или двух? Всего 5 эмбриошек, 2 из них немного отстают, но их все равно в крио, могут догнать рост, как я поняла. Мы с мужем решили, что одного, потому как со своими маленькими пропорциями может тяжело очень быть во время беременности. Врач обрадовалась и сказала, что тоже одного бы подсадила, остальных в крио.

А живот то болит, не сдувается, дышать тяжеловато, постоянно, как будто кросс бежала и воздуха не хватает

 

Кстати, доктор заметила живот, сказала, что вырос, пока я не пожаловалась на свои боли и состояние, даже не собиралась на УЗИ посмотреть.

В общем, девочки, у меня гиперстимуляция, вода в животе и даже над диафрагмой! :( показала мне на мониторе, сказала, подсаживать точно не будем, если приживется, то раздует еще больше и я могу в реанимации оказаться :(((

 

Расплакалась, конечно, спустились к мужу. Была мысль уговорить врача, но все же здоровье важнее, я очент испугалась, если честно, муж тоже напуган, чтобы все хорошо и без последствий прошло. Насчет живота, должен начать уменьшаться в пятницу, с месячными вернется в норму. Муж допытывал их про капельницы, врач не посчитала нужным поставить - мол, они особо не помогут, зачем лишнюю химию лить ворганизм и т.д. Не знаю, девочки, всем льют и сразу после пункции и даже до пункции и после подсадки, помогает и гипера отступает, а моя уперлась.

При том, что я же звонила в воскресение, рассказала симптомы все, она сказала, что это нормально, фолликулов много было. Даже не удосужилась посмотреть.

 

 

Подсадка будет через 2 месяца примерно: сейчас, дней через 5-6 начнутся М, как закончатся, к врачу, она выдаст памятку, что делать ( думаю, прогестерон, так как свой цикл нерегулярный и эстрогены для второго цикла), далее снова М и вот тогда, в середине цикла подсадят. Это примерно конец марта-начало апреля.

 

 

Конечно, я расстроена очень, приехали на подсадку и тут такое. Но, наверное, лучше так, чем сейчас подсадить и потом очень серьезные последствия расхлебывать. Жалко себя, переживаю. Жду, чтобы скорее вода ушла и живот сдулся. Муж сказал, если в пятницу мне не станет лучше, то просто настоит на том, чтобы мне что-то делали, а не просто ждать, как будет.

Вот...как-то так :(

Ссылка на это сообщение

Bezymno, как я тебя понимаю :( не расстраивайся, хотя что тут говорить сама ревела. Знаешь мне врач посоветовал пить Кальций (Кальций Д3), он уменьшает проницаемость сосудов и жидкости меньше уходит, да и кальций не вредит. Мне еще и капельницей его капали. Правда странно, что тебе не капали ничего. Но в любом случае все ты сделала правильно. Между прочим часто из-за гиперы эмбрионы не приживаются, так что даже не думай, все правильно. Теперь тебе надо собраться с силами и помочь своему организму. Я очень за тебя переживаю, держись, мы с тобой

Ой, да еще знаешь что, надо побольше стараться двигаться, чтобы вода ушла

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...