Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, Полин, спасибо. Дети устали и дрыхнут.А меня бодрит. Как здорово дома. Перелет вроде нормально перенесли. По хожу дела будем смотреть что где вылезет.

 

Я, кстати, тоже сегодня начало похудения отпраздновала))) Так что завтра на весах жду ужасных цифирей))) Кто как собирается фотать весы? Я с фотоаппаратом буду совсем тяжелой((( На слово не верите что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2010

  • Esperanto

    1875

  • Чувство Весны

    1820

  • Alivik

    1627

April1985, я ж вообще по-другому делала) у нас из общего только индейка)))

 

Чувство Весны, урррра!!!! с возвращением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, блин, я читаю блог, но почему то не могу его комментировать. Суки все на том сайте конкурсов, администрация в смысле. Взяли меня забанили. Хотела только что заново зарегиться - не могу(((

 

Чувство Весны, фотоаппарат погоды не сыграет в моем случае))) какой-то кг или два меня не испугает)))

 

Сжу и ем кутю - тоже отмечаю ... ООО уже 12 ночи, хватит жрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, блин, я читаю блог, но почему то не могу его комментировать. Суки все на том сайте конкурсов, администрация в смысле. Взяли меня забанили. Хотела только что заново зарегиться - не могу(((

ты видела? мне не хватило одного голоса.. я так круто еще никогда не проигрывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки :isnegzima:

Чувство весны, Лена, урааа, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!! Очень не хватало тебя тут!!! Ксюха бедняжка :( пусть не болеют больше детки!!!!!!!!!

Аня, Котофеич, с ползанием Юрку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-москвички и девочки-альметьевск-челны смотрела сегодня ваши фотки, читала рассказы и завидоооооооовалааааааа - какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Так все тепло и здорово показали и описали, что даже нам, читающим, тепло стало!!!!!!!!!!!

наверно ветровки на флисе?

у нас такая на теплую весну.

Эсперанто, сколько у Даяши ножка см? у Алисы моей 19р только в годик был) У Таисы ножка кажется побольше будет

я хоть и не Эсперанто, но у нас сейчас тоже 19 р-р - ножка 11,5 см.

Челябинские рулетики суровы...но минские....минские невероятно суровы :mamamia:

:hohot:

всем споки!

Аня, я ржу :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: чуть мужа не разбудила - пришлось к коту зарваться, чтоб укусил для переключения - теперь ржу покусанная :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нет слов... Я честно пробовала туда еще раз прорваться- не пускает... Извини((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видела? мне не хватило одного голоса.. я так круто еще никогда не проигрывала.

я не в теме... Могу помочь?

 

Чувство Весны, фотоаппарат погоды не сыграет в моем случае))) какой-то кг или два меня не испугает)))

А меня испугает))) Я вообще весов боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  с возвращением!

у меня весы еще секунд 20 показывают кг, после того как с них сойдешь, за это время успеваю сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, перестань! Мы уже тебя раскусили! Супер фигуровая леди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно пробовала туда еще раз прорваться- не пускает... Извини((

да ну) я завтра сама туда вернусь)

 

я не в теме... Могу помочь?

нет, Лен) это конкурс был, в украине, на лучший рисунок деду морозу. вроде все было хорошо с начала голосования, а сегодня в течение дня более 10 голосов пропало. Объясняют тем, типа накрутка голосов. В том числе пропал голос Наташи-черепашки. Короче до 3го места нам не хватило 1го голоса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, перестань! Мы уже тебя раскусили! Супер фигуровая леди!

В том-то и фокус))) Цифры на весах не представишь удачным освещением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видела? мне не хватило одного голоса.. я так круто еще никогда не проигрывала.

(((((( уже проиграла? капец как обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Лен) это конкурс был, в украине, на лучший рисунок деду морозу. вроде все было хорошо с начала голосования, а сегодня в течение дня более 10 голосов пропало. Объясняют тем, типа накрутка голосов. В том числе пропал голос Наташи-черепашки. Короче до 3го места нам не хватило 1го голоса.

Жаль. Не расстраивайся. ну их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага, уже. Блин, девочки, вы бы видели рисунок занявший второе место... весь рисунок под снегом наверное, ничего не видать. зато второе место, интересно почему вопрос о накрутке не поднимался?..

 

вам видно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ничего ты не понимаешь в современной живописи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну) я завтра сама туда вернусь)

 

нет, Лен) это конкурс был, в украине, на лучший рисунок деду морозу. вроде все было хорошо с начала голосования, а сегодня в течение дня более 10 голосов пропало. Объясняют тем, типа накрутка голосов. В том числе пропал голос Наташи-черепашки. Короче до 3го места нам не хватило 1го голоса.

:( :( :( Вика, обидно :( :( :( Все равно для нас вы лучшие!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, мои хорошие. Завтра еще дел куча. Стирка, готовка... Уф(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ничего ты не понимаешь в современной живописи!

Лена, Вика в этом не одинока - похоже, что я тоже ничегошеньки в ней не понимаю :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

о, девочки, пока я дочитала переписку за два дня, уже пол второго - скоро моя красота потребует аму маму, а надо еще успеть поспать хоть пол часика. :spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...чего не спим-то?!?!

 

Под стартовым фото в похудейке указыаем примерный вес фотоаппарата! Буду каждый раз вычитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...чего не спим-то?!?!

 

Под стартовым фото в похудейке указыаем примерный вес фотоаппарата! Буду каждый раз вычитать.

чтоб узнать вес фотоаппарата надо взвесится с ним и без него и сообщить разницу

 

Лиза, только я не сплю, ищу рядом с домом себе спортивные занятия :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам рассказать, вчера же к нам гости приходили с дочкой, ей скоро 2, так ее мама рассказывала, что она до год и 4 прикорм кушала по ложечке , а потом все наладилось , сейчас ест совершенно нормально, хотя они до сих пор на гв. так что мамы малоежек не переживайте :)

у нас дочка нормально стала есть после года и 8 мес.

 

Молодцы, девочки, что встретились :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Вечером вырубили инет за неуплату. еле-еле уговорила мужа съездить до терминала, чтобы оплатить, он приехал, а терминал убрали. В общем весь вечер места себе не находила без форума, еще и фотки должны были девочки выложить, так что я вообще кипела от злости.

 

Света, Регина, Полина, такая встреча у вас теплая, класс, завидуюююююю.

 

Сегодня проснулась ни свет ни заря, да еще и телефон разбудил, медсестра звонила, интересовалась самочувствием Лёвушки и напомнила, что сегодня нас ждут на осмотр. Ох надеюсь, что Левуське лучше уже, антибы не хочу давать, ведь только более-менее дисбак вылечили, а тут опять микрофлору губить. В обще спать мне естественно не захотелось после телефонного звонка, т.к. надо было срочно читать форум и смотреть фотки со встречи девочек. Позвонила в офис инета, сделала обещанный платеж и всё теперь я тут :Hello:

 

Здорово вас читать было сегодня! Какая же у нас темка классная! Завидую, жаль, что мы с Танюшей не встретились.

не сыпь мне соль на рану :(

 

/Mirier//, Марико, lysleg, с 8-рочкой малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, доча крутилась всю ночь как юла и новый прикол начиная с 6-7 часов вертеться пинаться ползать по всей кроватис закрытими глазами, в 8-9 я не выдерживаю, включаю свет и бужу ее, она плачет какает капризничает и в итоге снова засыпает на руках до 11, что это?? :Crazy:

 

Elzzza, 11,5 это 19р

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты ведь сама ответила! Даяша просто какать хотела

 

Катюш, а ты костюм GAP утепленный купила? Цена? И на сколько градусов планируешь одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, утепленный, в толстовке мех, в штанишках нет, 800р, про погоду еще думаю, на прохладное лета-теплую весну, толстовку с джинсами можно одевать, по градусам не понимаю

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...