Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

Эсперанто, да я вот просто думаю, что одевать на +15. В нем холодно? У нас такой за 900 продают.

Да и вообще вечно я боюсь, что либо тепло одену, либо холодно! Хорошо в жару, бодик или шортики с футболочкой//маечкой и вперёд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2010

  • Esperanto

    1875

  • Чувство Весны

    1820

  • Alivik

    1627

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, лишним не будет точно, а до +15 что у вас? что после зимнего оденете? весна очень быстро проходит, зимний комбез, бах и уже джинсы с кофтой

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот именно, что весна бах и все, я думаю доходить в зимнем, ну еще купила куртку Некст, там немножко синтепона. Что-то не знаю, есть ли смысл брать комбез на весну, ведь она и правда быстро раз и лето!!!

 

вот такая куртка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. весы сфоткала,выложу позже. мама с сестрой и племяшкой едут к нам в гости. я кстати,мужнины пироги вечером ни разу не ела. только утром. вот какая молодец))) хожу и хвалю себя)

Эсперанто,а винегрет по Миримановой можно есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, очень молодец! на обед только если винегрет (капусты квашеной и огурцов соленых маленько положить и горошек нельзя)

 

Ответили мне из администрации, раньше сентября сертификаты не будут выдавать :( ждать или покупать квартиру и насрать плевать на них??? просто не факт что до нас дойдет очередь и после сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лада с утра тоже ползает с закрытыми глазами, потом просыпается уж, но не больше часа бодрствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Лена с приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле продрала глазки в 9. Чтобы поесть и пойти на пилатес (лень на него ходить, скучно мне). Но решила не погуливать. И как я в 5-20 на работу вставала???:vshoke:

 

Лена, с приездом!!! Пусть все будут здоровы!!!!:)

 

mamelella, я вспомнила: под декларирование попадают посылки свыше 200евро,что идут Экспресс доставкой(курьерской),а те что обычной -те д.б.не дороже 1000 евро.Поэтому ты не попала под декларирование.Как то так.(У Лизаветы НЕКСТ-там экспресс)

Галина, спасибо, уфф. У меня не экспресс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Все таки решила продать комбез, мальчишиским он мне кажется больше и великоват будет на весну (ближе к 80 размеру), цвет нереально красивый, но не девчачий (или по стилю как Алиса у Юлей одевается) надо кому то? 600р.

450759716_829.jpg

 

Еще шапочку новую Рейма нашла (сестра отдавала а я забыла) :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, очень молодец! на обед только если винегрет (капусты квашеной и огурцов соленых маленько положить и горошек нельзя)

 

Ответили мне из администрации, раньше сентября сертификаты не будут выдавать :( ждать или покупать квартиру и насрать плевать на них??? просто не факт что до нас дойдет очередь и после сентября.

если есть возможность,то я бы не ждала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет:-) у нас малой сегодня так сладко спал всю ночь, чего уже ооооооочень давно не было, но, как назло, с утра нужно было анализы сдавать, пришлось будить его((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность,то я бы не ждала

+1

 

Эсперанто, прикольный комбез! Нежную шапочку и супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто я бы взяла комбез,но боюсь мал будет

 

у нас на весну раздельный Кико.шапки пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, есть, но так хочется денег от государства :D

вот замеры b5c4064ca7ad50c8b69c97479ae131e1.jpg

 

реальные фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

Фото весов загрузила, я вначале вес зафиксировала вес, а потом с телефона сфоткала, по моему у всех весов есть такая функция,когда цифры замирают и какое то время показывают, так что ЛЕНА не отмазывайся),так не честно)))

Эсперанто, классный комбезик я бы взяла но на 80 мал будет, вот если б на 86 тогда хорошо было бы на весну, у нас комбез на 78 плэйтудей, маленьким будет(((((

У меня Алина сама с положения лежа так и не садиться, беспокоюсь немного, с полулежа нормально, и не ползает на четвереньках, пытается, но никак и очень психует, плюхается на животик плачет,и вообще ленивая лучше поплакать чтоб мама помогла)))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас комбез на 78 плэйтудей, маленьким будет(((((

покажи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас а весну Керри, тот что осенью носили 74, и еще синтепоновый отдали 86, но он наверно на осень только. Флисовый наш 68 наверно мал будет, хотя надо с открытыми ножками померить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! :isnegzima:

Марина и Леночки, малышиков с восьмерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Танюнькас, держу кулачки, чтобы без антибов обошлось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Эсперанто, Катя, а мне очень нра цвет комбеза - у нас зимний почти такого же цвета - с белой шапкой и валенками отпад просто))))))))

Мы, кажется, вирус сцепили - к утру темпа поднялась 38 - больше не стала ждать -поставила свечкудоче - сбилась до 37,3. Больше нет ничего, доча активна как обычно, не капризная в принципе даже. Морс приготовила клюквенный - буду отпаивать бусинку свою. Сижу теперь репу чешу - врача вызвать или пока понаблюдать? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Я бы врача вызвала...

Взвесилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде показывала уже)

Ссылки скрыты.

цвет кораллово персиковый, в заде на попке сердечко)

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, взвесилась)))))))) только не поняла, данные тебе в личку отправлять? Или в альбоме написать все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :isnegzima: Какие встречи хорошие у вас состоялись теплые и малыши пообщались. Все уже ползают кроме нас ?

 

Мы болеем особенно я совсем расклеилась. и сына со сном плохо,вроде засыпает норм в 10 или 11 а в 12 ночи как по будильнику просыпается и тусит до пол второго ночи. как исправить не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, в альбоме фото выложи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :isnegzima: Какие встречи хорошие у вас состоялись теплые и малыши пообщались. Все уже ползают кроме нас ?

 

Мы болеем особенно я совсем расклеилась. и сына со сном плохо,вроде засыпает норм в 10 или 11 а в 12 ночи как по будильнику просыпается и тусит до пол второго ночи. как исправить не знаю(

у нас такая же фигня со сном была 2 недели(( я думала свихнусь, сегодня первую ночь проспал всю, с 22-00 до 7-00))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже ползают кроме нас ?

мы не ползаем, на четвереньках не стоим и не сидим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...