Перейти к публикации

Ранний срок беременности и цвет стула


miloslava

Полезные сообщения

Девченки всем привет! Помогите советом,может у кого такое было. У меня сегодня 9ДПО.Делали стимуляцию клостибельгитом и ХГЧ.После последнего укола ХГЧ,врач сразу назначил лютеину по 1 т 3 р в день.Дня 4 уже тянет живот и ноет спина.3 дня назад начала принимать витамины Витрум Пренатал Форте.На следующий день (извините) пошел кал темно-болотного цвета и выделения утром такие как жидкий кефир.Позвонила врачу,сказал пока витамины убрать.Уже прошло 2 дня,а кал такого же цвета.Подскажите может это из-за лютеины? Не понимаю что вобще происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это из-за Витрума, там очень большое содержание железа, это из-за него. Как только прекратите принимать его, все наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно из за Витрума,давно принимаю и не обращаю на это внимания ) железа много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на фоне Витрума такое было. Я его убрала пока до 12 неделек. Стараюсь есть больше фруктов и овощей. Из таблетированных витаминчиков оставила только фольку и витамин Е. Так мне рекомендовала Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! Успокоили.Правда я его два дня уже не пью,думала уже на следующий день после отмены Витрума все прекратиться...ан нет.Видать выводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня цвет поменялся из-за витрума:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...