Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Ренатик, как там дела у Ясминушки?

темпы нет. 37,2

вся в сыпи

особенно лицо

 

Девочки, а что вы на нг будете дарить мамам и свекровям? Мне свекровь заказала сковородки керамику, НО они должны быть обязательно фиолетовыми!))) вот мучаюсь ищу. С моей мамой проще: попросила ночнушку и половник))

:D :D :D :D креативные мамы)))

 

Настена, потрясающе, необыкновенно, весело, задорно, с чувством, с душой, нет слов, одни эмоции...просто супер! Вы с Ренаткой такие молодцы, целую в четыре щечки!

ой и мне перепало)))) моя тоько идея про дедушку мороза -в се остальное НАСТЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

темпы нет. 37,2 вся в сыпи особенно лицо

Так у вас 99% розеолла .Да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, ого.. сыпь... может аллергия????

Джульета.. я, четно говоря, ни разу не видела фиолетоыфую керамику..

Мы маме моей дарим кофеварку, она кофе любит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас 99% розеолла .Да?

понятия не имею. врач то сказал пейте АБ возможно у вас какая то инфекция, тем более завтра суббота начинайте пить АБ

 

))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарим свекрам фильтр проточный в кравтиру, а моей маме фотоаппарат-мыльницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свекрови дарим блендер как и мне браун буфет (опробовала, пока радует), маме халат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пейте АБ возможно у вас какая то инфекция,

:think1: Я в шоке .

Кроме высокой Т у Ясечки всё нормально было ?

Каки ты ещё писала плохие стали ,да ?

а на какой день сыпь появилась ?

Почитай про розеоллу .всё именно так и проходит .И каки у Назара плохие стали после этой болячки ,мы потом около месяца пробиотики пили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, каки плохие после АБ стали. кроме темпы НИЧЕГО. просто высоченная темпа

ну и зуб лезет.

ура! 10ый вылез!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, как Никита, улетели без проблем?

котильда, мы только манту сделали. остальное позже

Лёныч, с пультом прикол. начинают ноябрята глобальную игру в прятки.

 

Juletta2425//, улыбнул подарок маме. представила её в новой ночнушке с половником и в бигудях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, не ну что за врачи, елки палки! конечно, сыпь на лице не часто при розеолле, но скорее всего именно она вас и посетила. Нам тоже врач говорила, что надо сразу лечится и выписала кучу лекарств, я забила, т.к. чувствовала, что розеолла.. выздоравливайте!

С ЗУБОМ! мы пока отстаем, 7 и 8 никак не прорежутся, уже прям вот-вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо!

блин пьет впринципе нормально, кушала кашку в обед,

блин но почему она с обеда не писает и какала сегодня... простите за пордробности

 

Ира, так и у вас розеолла была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, пусть Ясечка поскорее выздоравливает! И с зубиком вас!

 

 

Juletta2425//, улыбнул подарок маме. представила её в новой ночнушке с половником и в бигудях

даже с двумя!)))) 2 прикупила))))

 

Джульета.. я, четно говоря, ни разу не видела фиолетоыфую керамику..

вот такую нашла

Ссылки скрыты.

керамическое покрытие

 

 

Мы сегодня ничего не хотим кушать, просто наотрез! Только сися, настр хорошее, и слюни рекой, видать тоже 10-й где-то хочет вылезти, посмотреть не могу никак

 

РенатаS,  про розиолу: Диагностика

 

В общем анализе крови присутствует лейкопения, относительный лимфоцитоз. Также может применяться и серологическая диагностика — четырёхкратное нарастание титра IgG.

 

 

Специфическое лечение не требуется. В период подъёма температуры применяются жаропонижающие средства (ибупрофен, парацетамол). У детей с иммуносупрессией возможно применение фоскарнета, ацикловира

 

Может кровь сдать? Или вы сдавали уже? Возможно я проглядела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! 10ый вылез!!!!!!

ура! поздравляю! я вчера 15 обнаружила...

 

Мы сходили сегодня за посылкой Кристины! Мы безмерно счастливы - там замечательная красочная книжка Маршака!!! Обязательно попозже сфотаем и выставим! Спасибо огромное! У нас настоящий новый год с Дедом Морозом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :isnegzima:

РенатаS, рада, что Ясе легче уже )

Ну, вы все и зубастики :D :D :D А у нас тока 2 пока... И ещё два верхних лезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, как Никита, улетели без проблем?

забыла написать. извиняюсь. Да, в сб с утра улетел, ттт, вообще без проблем. Уже во всю купается. Два дня на Рождество католическое улетели в Иерусалим, довольный как слон.

 

Мы сходили сегодня за посылкой Кристины! Мы безмерно счастливы - там замечательная красочная книжка Маршака!!! Обязательно попозже сфотаем и выставим! Спасибо огромное! У нас настоящий новый год с Дедом Морозом!

:girl_bye: как здорово.... как мне стыдно.... какая я лентяйка :(

Кстати, забыла написать про Никиту, вчера ходила в школу заявление писать на его отсутствие. Так вот... меня учительница спрашивает, а Вы что Никитке фамилию поменяли. Я грю нет, он только просит, но пока нет. Оказывается, он после папиных выкрутасов с невыездом исправил на обложках свою фамилию на мою (нынешнюю). :think1:

 

РенатаS, бедная наша Ясминушка, держитесь, девчушечки :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, нет, не общается. Обладеть... травка зеленая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, для таблички 9500 г и 74 см :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ничего себе! Никита видимо очень хочет, чтобы у него была такая же фамилия как у тебя и Матвейки!

Котильда, я посмотрела твой фильм, Мы с Риткой в восторге, она весь фильм протанцевала, очень музычка понравилась. Работа грандиозная, много материала, так все интересно сделано, много спецэффектов! Я бы не смогла, мой фильм так и остается пока недоделанным, фото переместила, часть музыки только и все. Надо иметь настрой доделать, а у меня пока его почему то нет.

 

РенатаS, я в шоке от врачей. Наща педя когда сказала, что если у вас будет сыпь -ничем ее не лечить, все само через 2 дня пройдет. А может не джавать антибиотики?

 

Берлиоз, Пэйл, к сожалению у меня не получится приехать, не с кем оставить Ритулю, мама завтра на работу едет, муж работает, а его родители тоже от нас 1,5-2 часа езды, свекровь точно не поедет, у нее нога больная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, класс! Матвей прям такой крепыш, мальчуган!!!

 

Леныч, ты писала что делала прививку от ветрянке Арише, а взрослому не в курсе где можно сделать и сколько это стоит? Я не болела и сейчас уже в таком возрасте не хочется. Нас в в гости пригласили, так я случайно узнала, что там будет семья с ребенком, который недавно (на прошлой неделе) был выписан после ветрянки. Сегодня спросила у врача насколько опасно это и не являются ли они носителями вируса, она сказала все ОК, но вам желательно привится, а где это сделать вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, для таблички 9500 г и 74 см

в год и месяц? я уже с года буду делать только 1 3, 1 6, 1 9, 2 0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  а вы не можете сами сменить фамилию или согласие био папы нужно?

Матюше наш респект! Прям мужичек настоящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ага, в год и месяц :)

ладно, будем знать про

с года буду делать только 1 3, 1 6, 1 9, 2 0

 

а можешь ссыль дать на табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ой ничего себе, ссылка пропала из подписи а я не видела

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...