Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

В Нестожене тоже нету масла этого, тока что посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//, я следила, потом ещё раз откорректировала...но нам дня два сабсимплекс помог, потом 2 дня боботик и на этом всё...а живот всё хуже, и хуже, поэтому и пошли какахи сдавать...теперь вот лечим эту гадость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у нас Боботик, я даю по инструкции 4 раза в сутки, стараюсь по часам. улучшения с ним есть, но сказать, что проблема совсем ушла не могу, и тужится он не перестал, иногда прям сильно тужится, весь покраснеет, а пука нет((( а что какашек меньше это да, мы теперь всего 1-2 раза в день какаем и пукаем без каков, не как раньше, вчера вообще не какали, больше суток((((

 

а вы же для Боботика маленькие еще, его можно только с 4 недели давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалко ваших молявочек... Пусть поскорее животики проходят!

Нам укропная вода помогает, если есть проблемы. Даже попу "откупорили" ею :Crazy:

Ну что ни кто своих малявок не показывает? :( Одна я радую вас фотками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, это точно, а я сцеживаю мл30 молока и туда бактериофаг, тогда всё пьёт, не срвгивает..меня предупреждали, что будет ухудшение сначало, потом будем 10 дней флору подселять бифиформом, потом уже клибсиеллу травить, а затем месяц флору селить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  в саб симплексе нет показаний по возрасту!написано Новорожденным..мы даем по 10капель. Сегодня решили днем 2р. Пропустить и она в дневной сон краснела и тужилась...вот вечером дали и на ночь будем. У нас даже частоты кормлений нет...по требовпнию так сказать...вот и задалась вопросом ..через раз давать или только на ночь или каждый раз....а еще мы икаем так же часто,как в животике ... Но вроде до трех мес. Пищеварение только перестраивается на внеутробное...

Ух..сложно все это..а потом ждут зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, я гинипрал пила с 30 по 37 неделю. После отмены родила через неделю.

 

Всем привет. Я сегодня вернулась из больницы :D ели с мужем суши, там мне попалась икра случайно, а у меня на ее аллергия(

Так вот дома меня ждал сюрприз, малявочка научилась переворачиваться с животика на спинку, так прикольно!!))

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да Ирин вам его можно , я давала его 4 раза в сутки.

на счет икоты моя часто икала, сейчас поменьше уже.

ну на счет кормлений, я приучила по времени есть раз в 3 часа, ночью раз в 4-5 ну это после 3-4 недель.

In50L3nT, да  вот тоже говорю мало кто показывает!!

Оль а у тебя малыш не мучается с животиком вообще?

 

Ольга Еретнова, ой у нас вот то болит он то нет, но ещё и погода меняеться а разлечить я не могу она всегда корчится(

 

Gift, приветик, ты в больнице была из-за аллергии, а как так попалась то икра ужас конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, приветик, ты в больнице была из-за аллергии, а как так попалась то икра ужас конечно.

там рядом были роллы с икрой, видимо с них попала

 

Блин, девчонки, чейчас читала дневник развития ребенка, там написано что так с животика на спинку при помощи ножек детки переворачиваются с 9 месяцев. Это не опасно для нее сейчас?, даже не знаю может тогда не выкладывать на животик....

 

на счет икоты моя часто икала, сейчас поменьше уже.

моя очень часто икает, раз по 6 в день точно((

 

на другом сайте написано что с 2 месяцев детки могут переворачиваться, так что наверное волноваться не стоит

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  как приучила?моя если начинает плакать и вытаскивать язычок-значит ее ничего,кроме сиси не успокоит :-)

А вы деткам соски даете?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у нас соска в зубах с дня выписки из РД. и засыпает с ней часто, особенно днем, когда сама укладывается спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а мы соску ни в какую не хотим брать. Я всякие разные перепробовала - не берет, плюет. Хотела, чтобы с сосой засыпал и успокаивался, но сися ему больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ни фига себе, с живота на спину :girl_wacko: Кирюха еще на локтях то плохо стоит и голову иногда роняет, а вы вертитесь уже :Crazy:

alena07, да не мучаеся вроде :think1: тужится,да, бывает, но пукает тут же. Вот запор был первый раз и все. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы. У нас и так проблем хватает, от которых на стену лезть охото, а если бы еще и живот... :Crazy:

и мы с соской с РД, засыпает тоже с ней часто, но бывает и выплевывает и засыпает)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, когда просит есть даю соску , т.к. на самом деле детки там много не нужно кушать вернее не так часто, ну если молока хватает, то я даю водичку между кормлениеми, по 20-30 мл. сейчас даю травки.

девульки, имоя сосет любые соски, а вот сиську опять не может взять.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я вареная малая с рук не слазит незнаю что уже делать засыпает на мне ложу глаза по пять копеек какпец какойто и днем у нас какието пятиминутки спит пять минут и все глаза открывает и потом плакать начинает истерить ((( некогда даже комп открыть !!!с хорошего мы вчера сказали мама так получилось а сегодня пару раз агукнули и улыбались мне :D :D :D и вообще какието звуки издает новые но только когда в хорошем настроении но оно бывает редко :( ПЫСЫ читать вообще нет времени :think1: Скажите вы водичку даете малышам если на ГВ и если да то какую ?и надо ли а то к врачу не скоро попаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ни фига себе, с живота на спину :girl_wacko: Кирюха еще на локтях то плохо стоит и голову иногда роняет, а вы вертитесь уже :Crazy:

да, на животе ноги и попу поднимает и заваливает в бок, и другую руку потом приподнимает и оказывается на спине, так и на тот и на другой делает, я офигела. Но у врача все равно спрошу, а то вдруг это тонус так проявляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я офигела. Но у врача все равно спрошу, а то вдруг это тонус так проявляется

в таком возрасте это тонус. малыши начинают переворачиваться в 3мес примерно со спинки на животик. а наоборот - позже намного.

 

вот тут можно почитать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком возрасте это тонус. малыши начинают переворачиваться в 3мес примерно со спинки на животик. а наоборот - позже намного.

 

вот тут можно почитать

Ссылки скрыты.

ну да, она похоже третий этап перепутала, наоборот делает(

 

а может тонус начаться ни с того ни с сего? Нам же массаж для держания головки делали 3 недельки назад, дежать она научилась после него, но тонуса не было, мог ли так быстро начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вы водичку даете малышам если на ГВ и если да то какую ?и надо ли

Милочка я не даю , мы на гв полностью , на гв нельзя ,ещё раз повторюсь ,как стоматолог не даю и вам не советую- это путь к молочнице , воду малыши пьют в начале кормления- переднее молоко, а потом заднее молоко-это уже еда Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, помню-помню твой совет, что не допаивать. Мне потом педиатр при моих родителях тоже самое сказала! Поэтому тоже не пою.

 

Гифт, нам 1,5 месца и моя тоже переворачивается с животика на спинку. С бочка на спину. Ну, вот, нравится ей спать на спине. А если огородить, чтоб не повернулась будет визжать.

 

Моя, видимо, тоже про пальмовое масло доперла, теперь даже 10 гр. смеси не могу дать.... хотя, может, ну, ее на хрен, что с ней рыгает, что без. Надеюсь, невролог найдет причины, на него вся надежда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я воду не даю

вообще ничего не даю,кроме титьки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на животе ноги и попу поднимает и заваливает в бок, и другую руку потом приподнимает и оказывается на спине, так и на тот и на другой делает, я офигела. Но у врача все равно спрошу, а то вдруг это тонус так проявляется

Моя дней в 20 так делать начала, вообще на животе не лежит, переворачивается сразу. Спрашивала у врача, сказали все ок, не кипишить)))

 

Мы с пупком наверно рекордсмены... отвалился на 15 день и до сих пор не заживает (нам почти 1,5). Может поэтому и на животе отказываемся лежать. Были у хирурга, сказали это гранулема пупка.... До сих пор купаем в ванночке в марганцовке и обрабатываем 2раза в день кучей всяких штуковин (( так хочется в круге поплавать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что успокоили, сейчас читала про гипертонус, у нас только один симптом из всех, значит наверное все не так плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...купания у нас каждый раз истерика...уже воздух в ванне нагреваем и вода теплая и одеваем там сразу все равно орет дуриной....есть у кого-то совет?или просто перерастет?:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...купания у нас каждый раз истерика...уже воздух в ванне нагреваем и вода теплая и одеваем там сразу все равно орет дуриной....есть у кого-то совет?или просто перерастет?:-(

 

купайте в пеленке, она голенькой не кричит?Катюня С. у нас на второй день отвалился, но на животике не хочет лежать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...