Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Hяшка, с крестинами Злату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вы блин даете...

 

Няшка с крестинами твою дочуру!

Аня-Мечта,с днем рождения тебя! Раскрой мне плиз тайну как ты все успеваешь делать?)))

 

Девочки, у кого датки поздравляю вас, мы на выходных загородом были, так что не обижайтесь, что кого то с запозданием поздравляю)))

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и правда прекращайте. Вы все замечательные и Таня и Мила, без вас мы никак. Все могут и должны писать свое мнение, для этого мы и здесь,чтоб слушать каждого и брать что-то для себя. Мы вас всех любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнышки=)

Алмил, Тань, ты поспокойнее...вера в защите не нуждается! то, что обсуждают потустороннее-это грех..но грех и сквернословить..человек такое существо - интересующееся...а те,кто много читают - интересуются в 10 раз больше,хоть и знают, что, скажем, грех....это не страшно,не парься...жизнь одна..

Мил,да ну глупости уходить...кто-то боится эти темы,кто-то любит их ..и чего подстраиваться..тебе тут нравится и ладушки...тем более ты сама говорила недавно о притирках в семье =))

 

Кристи.. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин, сходили, погуляли, а тут такая срачка! девки, вы чаво?????? каждый имеет право на свою веру и свое мнение, и каждый может высказать его, не нравится - проходи мимо, мне вот, честно, не нравятся ваши разговоры про веру, Бога, крещение, венчание и т.д., но я же не вступаю в ваши споры и разговоры, прохожу мимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, поздравляем вас первопроходцев:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, АААА, какая Ксюха молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У НАС ПЕРВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ 3 ШАГА!!!

обалдеть!!! :) невеста-то побежала ужо!!! :) поздравляю тя, мать! теперь только догоняй. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, поздравляем!!!

моя вот ркуи отпускает и хочет идти, но падает, но уже сама начинает стоят, но немного страхуется, стоит рядом с чем-то чтобы схватится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, поздравляю с новыми достижениями!

А моя мыша еще даже не ползает)

 

Фуууу...еле перечитала вас)

Мила, а что ты обижаешься, ты сама себя ведьмой называешь. У многих людей и у меня в том числе четкая ассоциация из детства, ведьма-сглаз-порча-приворот-отравленное яблоко ну и т.д. Кстати, ведьмы отрицательные персонажи не только в русских сказках, ну это так записки на полях.... Вобщем, назвался груздем полезай в кузов. )

 

 

Моя 6тилетная дочь сегодня спела мне песенку:

 

Один мой приятель с крыши упал

Когда очнулся, уже улетал.

Перемешаны с кровью его мозги.

Люди, люди не летаааают.

Вот сижу и думаю - это лирика или приколы...)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, лично я тебя всегда уважала как человека и об этом говорила, но никогда не тыцяла пальцем лично на тебя да еще с обзыванием, или я не права?

Мила,в этом ты права, и уходить не надо-это по-детски как-то....я ж просто написала, что можно создать отдельную темку, девочкам вон как интересно, это ж не хорошо и не плохо-это просто факт.

Про меня лично, я венчалась-и для меня это был очень серьезный шаг, нереально серьезный, и когда об этом заговорили как о неком плохом действии-меня это задело.....

Я считаю, что плохо грабить, убивать, воровать и прочее, но крестится и венчаться-явно не плохо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню мечту с днем рождения! Аньк, вот не говори что такими как ты становятся:) благодаря сегодняшнему дню, есть настоящий замечательный Человек!!! и мама, и жена,и подруга, и бизнесвумен, все настолько в тебе гармонично сочетается!Ты просто не можешь не вызвать восхищения!! И умница, и красавица! Нам безгранично повезло, что мы с тобой,а ты с нами:) Спасибо тебе большое за поддержку и за добрые советы! Счастья тебе бесконечного, здоровья и процветания! Миллион белых роз! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Лилит*, PrincessaFiona, lenysia, девчонки лайков нет, но я вас тоже поддерживаю в плане мир-дружба-жвачка))

 

АннаР, кррррррууууутоооо!!! Ксюня молодчина, ну дает, пошла уже! :applause: :applause: :applause:

 

А я тож похвастаюсь, Миланка сползла с большой кровати на пол и встала на ноги, попереминалась и села на попу))) повторила фокус дважды...это она у меня что научилась делать? садиться? сползать? вставать? :think1::Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она у меня что научилась делать? садиться? сползать? вставать?

все и сразу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, как классно молодец какая. а мы ноем весь день, на ручки внимание просим, даже вот не куда не отойти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-дааааа......

 

Забавно.

 

Мил, не уходи! Ты мне грудное вскармливание спасла! Научила, что это круто - ребенок который соску не сосет и многое-многое другое! Думаю, еще научишь воспитывать детей, так чтоб не орать и по жопе не бить.

 

Хотела жестко написать, но не буду, а то и на меня ушат грязи выльют.

 

Девки, может, еще по утрам голования устраивать какие темы сегодня обсуждаем, какие под запретом? Вы чего? Вы посмотрите с чего вообще разговор начался! Мила вообще на мой комментарий высказалась по поводу венчания, меня это не задело, а вас..., хотя, высказываясь она всегда подкрепляла свои слова фактами. Т.к. я не читаю, мне ответить нечего, в настоящий момент мои "правильные" суждения основаны лишь на том, что бабушка рассказала, что где-то услышала.

 

Чем вас животные оскорбили? Непринятие того факта, что это есть в природе? Опять же я спросила, мне ответили, за одно и повесились другие. Пусть, по вашему мнению херню спрашиваю, недостойную интернета и всеобщего обозрения, но зато какая-то движуха на форуме, хоть было о чем поговорить. А то нытье одно или вообще ничего. Про сглаз и порчу.... я промолчу... Вспоминаю массовую панику под названием "Мила, посмотри, нет ли на моем ребенке порчи" и "Ириан, расскажи как ты сглаз снимаешь".

Боитесь детей показывать, не показывайте! Это ваше право! И его я уважаю. Но тыкать пальцем, что кто-то сглащит или порчу наведет - жесть просто. Скажу по правде сглаживают в основном завистливые люди. Вот, их бояться стоит в первую очередь.

 

Всем любви и добра! Надесь, массовой поломки компьютеров не случится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки куда вас понесло...Ален. проходить мимо не получается так как читаю все сообщения и если не читать как понять о чем пишут...а два дня тема одна..)))

ну про тотемы, ха, мне просто кажется каждой хотелось услышать что она рысь, пантера или тигрица..рррр...все грациозные, опасные и такие прям кошки-кошки...ну или волчицы на крайняк..

уходить с форума как-то глупо, и Миле, и Тане...кому от этого лечге или лучше...

 

Оль, Тимченко, Леля которая...чет тебя занесло, извини...что значит Таня "обсирала" своего мужа...а если я или кто-то в порыве поделиться неурядицами и какой-то обидой на мужа...тоже обсираем??? а зачем вообще тогда наше общение..не знаю, теперь что ли сто раз подумать прежде чем вам что-то о себе писать..странно..и при чем здесь Кристина с ее домом и путешествиями...у нее одной что ли дом, и путешествия...или это кого-то задевает, впечатление тихой зависти создается...

какое-то неприятное ощущение от всех обсуждений..надо отдохнуть видимо от форума

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Как красиво написала, поддерживаю каждое слово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина с ее домом и путешествиями...у нее одной что ли дом, и путешествия...или это кого-то задевает, впечатление тихой зависти создается...

так и есть

 

к чему вообще упоминание о моем доме и моих путешествиях, почему не вспомнила о других, которые живут в доме или в данный момент в отпуске или собираются. Обидно чесс слово, ужас просто, плюнула прям в меня.

 

 

к тому же в теме про путешествия, я сразу сказала, что писать не буду, чтобы избежать вот таких вот рассуждений в свой адрес.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо отдохнуть видимо от форума

ну давайте разбежимся теперь, девульки, давайте дружить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о все опять, девульки, всех люблю и уважаю, у всех есть минису и плюсы(как писала Таня), но честно все на пустом месте, вот точно ПМС у всех чтоли(как писала Юля).вот раньше летела читать, а сейча даже настроения нет, все на что-то дуются, мнения не совпали все давай рагуться и спорить, и в итоге удаляться.

нет я пас извините, пока точно отдохну от форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, урааааааааааааааааааа наша невесту с первым зубикоммммммммммм2ab9054d7b8d50ac65c87fc985d5af13.jpg

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Поздравляю, еще одного зубастика :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...