Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

K@ctus, ой , а у нас вообще по другому выглядит) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

K@ctus, у тебя иное. у нас такая выписка из протокола не делается нами. Ее делают уже в самом минздраве, видимо. мы сами приносим только выписку из нашей карты. Ну, и доки разные.

анютик, в Питере немного другой алгоритм. Там сразу в клинику идут, клиника и дает сразу заключение. У нас - иной порядок. Так что ты ничего не пиши в этой строчке. ;)

SanyCool, а вы ЭКО собираетесь делать платно, за свой счет? или будете доки на квоту подавать?

 

И вообще: у нас есть болталка для ЭКОшек: настоящих, прошлых, будущих. Так что приходите туда: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38970-kazhdoj-ekoshke-detochek-v-lukoshke

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. у меня облом, опять оттягивается.. инфекционист не дала добро - на токсоплазму и герпес острая стадия.. прересдавала анализ.. ума не приложу откуда они вылезли..IGM положительный ей не понравился..

видно, не видать мне эко и детей как своих ушей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. у меня облом, опять оттягивается.. инфекционист не дала добро - на токсоплазму и герпес острая стадия.. прересдавала анализ.. ума не приложу откуда они вылезли..IGM положительный ей не понравился..

видно, не видать мне эко и детей как своих ушей..

Нууууу,не расстраивайся.Можт пролечиться и опять в бой,не опускай руки :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :reverans:

Я тоже с радостными новостями.Моя выписка из Пироговки готова,можно забирать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

K@ctus, поздравляю!!!!Ура!!! :cool:Когда забираешь?

Melnila, а я только Ig G сдавала,а зачем ещё и Ig М? Мож не надо было?Или этот анализ сдают по любому,если антитела очень высокие,или как?

Изменено пользователем **Тинсу**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, поздравляю с хорошей новостью!!!!! :flower:

 

Я завтра на первый приём в Центр планирования :strashno: сцыкотно как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, пасиб!!!!

Тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я не знаю.. IGG у меня на все есть антитела

 

lyulyaka/ru, непонятно отчего лечица то в общем то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, поздравляю с хорошей новостью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, если сдавать только антитела,то всё гуд у тебя,так?Тогда зачем сдавать ещё и М?А кто назначает тебе эти анализы сдавать?

анютик, спасибки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyaka/ru, пасиб!!!!

Тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всё будет хорошо!!!!!

Ой,удачи мне :yes: Всё будет хорошо! :malicious:**Тинсу**, спасибочки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я тоже с радостными новостями.Моя выписка из Пироговки готова,можно забирать K@ctus, поздравляю!!!!Ура!!! Когда забираешь?

:JC_goody: урааа... поздравляю с заключением!!!!!

я поеду завтра рано утром к открытию ))) чтобы потом еще на работу успеть.

 

Melnila, я вообще сдавала только IgG/

 

**Тинсу**, а я тебя сегодня ждала, узнать как твои дела :) и была в шоке, что мое заключение уже готова. неделя всего прошла же.

 

**Тинсу**, а в среду хочу уже поехать к Атласову и на Шкапина сразу ))) не хочу тянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, я пришла к выводу,что заключение они дают всем в одно время, не зависимо на сколько раньше сдаёшь доки.т.е выделяют для этого какой-то день в месяце ...Поэтому кто-то и три недели ждёт,а кто-то счастливый везунчик)))))) Пусть всё идёт у тебя так же как началось....оч. круто...оч.быстро..и конечно же удачно!!!!!

Я не тороплюсь забирать.Хочу,что б на следующий год только в очередь поставили.Я слышала,что ещё могут и в этом году пригласить))))Наверное в пятницу поеду.Я же не из города,мне на машине 2 часа езды ещё.

Как думаешь,там на ресепшине и забирать надо?Ну,всмысле, так же быстро,как и сдавать?Отпишись как заберёш!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, думаю да, там же и забирать. отпишусь конечно.

А я бы не была против если уже и в этом году позвали бы :sorry:

а по поводу дня подписи, то скорее всего да. наверно так и есть ;)

А ты от куда из области?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, позовут!!!!Я не сомневаюсь!!!Всё у тебя будет беременно!!

Я из г.Выборга :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из г.Выборга

ооооо... у меня дача в Выборге )))) рядом с Соколинским ))))

 

K@ctus, позовут!!!!Я не сомневаюсь!!!Всё у тебя будет беременно!!

пасибки... :flower: у тебя тоже, я даже и не сомневаюсь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо... у меня дача в Выборге )))) рядом с Соколинским ))))

ООООО...знач бум на твоей даче ,беремчатые, клубнику кушать и загарать :girl_cool::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, :hohot: ага... но скорее всего загорать... т.к. у меня там нет ничего... вернее грядка с клубникой есть, но я с ней вообще ничего не делаю, она постоянно заростает. не садовод я блин... :girl_nea:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, а почему именно на эти антитела нужно сдать? врач сказала их сдавать?

Я сдавала до этого на все антитела. А для выписки только на G.

 

K@ctus, **Тинсу**, девы-девы, ща модераторы ругать будут за флуд и офф-топ. :girl_cool:

 

K@ctus, **Тинсу**, поздравляю с документами!

Пригласить в этом году могут только до 5 декабря. Но вообще много народа в очередях, поэтому они зовут тех, кто уже стоит на очереди. Они сейчас берут на след. год.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, я тоже сдавала и M и G..странно что всем по-разному назначают..

 

девчата, меня дата гистеры стала известна! 26 ноября (ровно через неделю). самая главная моя проверка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, ну в той темке Марина немного ответила уже. Я просто сама до конца пытаюсь понять. :think1: Как я поняла, в М.О. так областная квота дается. Один раз собрал все документы, отдал выписку, тебя поставили в очередь. Дали квоту. Ты по ней делаешь один раз протокол (+крио, если надо). Если пролет, то идешь опять, без сдачи новой выписки, в протокол следующий. И все. Больше ты не имеешь права подавать документы на областную квоту.

А по федеральной квоте все документы собираешь вновь (если пролет по одной квоте), вновь оформляешь выписку, встаешь в очередь. И можно это делать до победного протокола.

Марин, так?

да,Олесечка,всё правильно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, **Тинсу**, поздравляю с документами!

Пригласить в этом году могут только до 5 декабря. Но вообще много народа в очередях, поэтому они зовут тех, кто уже стоит на очереди. Они сейчас берут на след. год.

Это хорошо,мне так подходит.Я хочу и забрать позже заключение,что б уж точно на след.год)))

 

K@ctus, **Тинсу**, девы-девы, ща модераторы ругать будут за флуд и офф-топ. :girl_cool:

:confusion: пошло,как по маслу на радостях-то...но мы больше не будем....

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошло,как по маслу на радостях-то...но мы больше не будем....

:D ага, как понесет нас...... :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, **Тинсу**, девы-девы, ща модераторы ругать будут за флуд и офф-топ. K@ctus, **Тинсу**, поздравляю с документами! Пригласить в этом году могут только до 5 декабря. Но вообще много народа в очередях, поэтому они зовут тех, кто уже стоит на очереди. Они сейчас берут на след. год.

мы будем держать себя в рамках, если получится ;) будем стараться )))

Да я конечно же на этот год уже и не расчитываю, знаю. что там еще много девочек за этот год ))) Помечтать то можно ))))

Все, молчу :confusion: надо идти в "лукошко" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, пусть все пройдет сууууупер!

Леся-мама, да. вроде надо чтоб острой формы не было ((((

 

девченки, мне ответили с сеченовки

 

 

Екатерина, вопрос о возможности проведения программы в 2013 г. решается вашим местным департаментом здравоохранения, при наличии от вашего региона свободных объемов на лечение.

В отделении проходят консольтуцию пациентки с активным талоном.

 

тока я вот не поняла.. причем тут регионов.. я ведь федеральный бюджет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...